Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про хороших людей

О них не часто пишут в газетах или интернет-изданиях, но тем не менее они заслуживают того, чтобы о них знали (и даже в чем-то подражали). Речь идет о людях, которые своим трудом принесли что-то хорошее в этот мир.
К таким как раз относится Джанав Пайенг - человеке, который умудрился за 40 лет практически пустынное место превратить в заповедник. Самое интересное, что когда он начал высаживать деревья на острове, местные жители крутили пальцем у виска, считая его дурачком.
Зато теперь, благодаря его усилиям на острове появился лес практически в 550 гектаров, в котором водятся редкие виды растений и нашли приют многие животные. 
Другой пример уже геолокацией поближе - Айрат Шакиров, житель Татарстана, который вместе с единомышленниками организовал  "Клуб отцов". Цель клуба - заниматься развитием мальчишек из неполноценных семей. Они обучают их всему тому, что положено уметь мужчине: забивать гвозди, быть защитниками, стремиться к развитию и т.д.
Так что, ребятки, ноги в руки и идем массово творить добро)
Indi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Птица певчая
Я соглашусь с вами, хорошие светлые люди есть. И это здорово. Они счастливы и пытаются осчастливить окружающих. Жаль,что не все на это способны.
Птица певчая
Я соглашусь с вами, хорошие светлые люди есть. И это здорово. Они счастливы и пытаются осчастливить окружающих. Жаль,что не все на это способны.
СсылкаПожаловаться
Главное, что они есть. Есть теория, что если хотя бы 20 % будет добрых людей на Земле, то мир еще будет держаться)
Любовь Лисовская
Да чё далеко ходить! Дорога на дачу заросла кустарником, все обдирают машины, не не могут позволить выйти и обломить ветки. Мы с мужем с секаторами обрезали, так к нам с претензиями - чего дальше-то не порубили? Людям заподлО хорошее для всех делать и бесплатно!
Любовь Лисовская
Да чё далеко ходить! Дорога на дачу заросла кустарником, все обдирают машины, не не могут позволить выйти и обломить ветки. Мы с мужем с секаторами обрезали, так к нам с претензиями - чего дальше-то не порубили? Людям заподлО хорошее для всех делать и бесплатно!
СсылкаПожаловаться
О, среди нас тоже есть хорошие люди) Спасибо вам огромное!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Indi
Indi
О, среди нас тоже есть хорошие люди) Спасибо вам огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всегда пожалуйста! Только вот люди очень странные и злые в большей своей части…Модет их жизнь ожесточила или по природе?
Любовь Лисовская
Да всегда пожалуйста! Только вот люди очень странные и злые в большей своей части…Модет их жизнь ожесточила или по природе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне больше нравится теория про Кали-Югу, что сейчас время такое, которое плохо действует на мозг человека, подталкивая его к плохому.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Indi
Indi
Мне больше нравится теория про Кали-Югу, что сейчас время такое, которое плохо действует на мозг человека, подталкивая его к плохому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, так и есть…
Леха Прыщиков..
А сколько женщин,делают добро людям,тем же мч идиотам? Женщин надо прославлять!
Леха Прыщиков..
А сколько женщин,делают добро людям,тем же мч идиотам? Женщин надо прославлять!
СсылкаПожаловаться
Ну, не уверена, что это удачная аналогия. Тут больше на медвежью услугу похоже
Комментарий удален.Почему?
IndiВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Хорошими делами хвастаться нельзя. Но я в стороне не стою, если вы на это намекаете)
Комментарий удален.Почему?
IndiВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В данном случае это будет все равно саморекламой. Ой, смотрите, я делаю то и то)))
Комментарий удален.Почему?
IndiВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да суть хороших дел как раз в том, что ты их делаешь, а о них узнают не по твоим же словам, а сами люди, видевшие это, разносят.
Иначе получается: вы начинайте, а я посмотрю.

Я в любом случае посмотреть не смогу, кто что сделает или нет)
Комментарий удален.Почему?
IndiВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы работайте, а мы будем пенки слизывать

Мне выгода какая от этого?) Про какие "пенки речь?)
Комментарий удален.Почему?
IndiВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Меня смутило обращение "Вы", поэтому и восприняла на свой счет)
Из меня такой призыватель. как с Порошенко президент) Не мое это - людей вдохновлять)
Комментарий удален.Почему?
IndiВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Как рекламная пауза)
Или просто рассказать о том, что хорошего в мире хватает, что лучше на это ориентироваться)
Снежок Анастасия
Житель Тюменской области на своём земельном участке вырыл два настоящих водоема, запустил туда карпов, теперь они размножаются, и люди приходят рыбачить, мужчине 70 лет и он фантанирует идеями...видео есть на Яндексе
Снежок Анастасия
Житель Тюменской области на своём земельном участке вырыл два настоящих водоема, запустил туда карпов, теперь они размножаются, и люди приходят рыбачить, мужчине 70 лет и он фантанирует идеями...видео есть на Яндексе
СсылкаПожаловаться
мужчине 70 лет и он фантанирует идеями

И какой у него проект на очереди?
Снежок АнастасияВ ответ на Indi
Indi
мужчине 70 лет и он фантанирует идеями

И какой у него проект на очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочет продолжать этот проект, разводить форель и ещё какую-то рыбу(не помню название не знакомое), народ там рыбачит знатно
Снежок Анастасия
хочет продолжать этот проект, разводить форель и ещё какую-то рыбу(не помню название не знакомое), народ там рыбачит знатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы сомов не разводил))
Недавно читала про сома, который охотился на человека...Стало жутко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем