Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про хороших людей

О них не часто пишут в газетах или интернет-изданиях, но тем не менее они заслуживают того, чтобы о них знали (и даже в чем-то подражали). Речь идет о людях, которые своим трудом принесли что-то хорошее в этот мир.
К таким как раз относится Джанав Пайенг - человеке, который умудрился за 40 лет практически пустынное место превратить в заповедник. Самое интересное, что когда он начал высаживать деревья на острове, местные жители крутили пальцем у виска, считая его дурачком.
Зато теперь, благодаря его усилиям на острове появился лес практически в 550 гектаров, в котором водятся редкие виды растений и нашли приют многие животные. 
Другой пример уже геолокацией поближе - Айрат Шакиров, житель Татарстана, который вместе с единомышленниками организовал  "Клуб отцов". Цель клуба - заниматься развитием мальчишек из неполноценных семей. Они обучают их всему тому, что положено уметь мужчине: забивать гвозди, быть защитниками, стремиться к развитию и т.д.
Так что, ребятки, ноги в руки и идем массово творить добро)
Indi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Снежок АнастасияВ ответ на Indi
Indi
Главное, чтобы сомов не разводил))
Недавно читала про сома, который охотился на человека...Стало жутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его изловили)))
Снежок Анастасия
его изловили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая же рыбка не в одном экземпляре водится))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Природа и так не дает размножаться тем, кому не положено) Иначе не было столько бездетных пар...
LANCH
Прекрасно! Не каждый способен на масштабный проект. Но, если каждый, для начала, возьмет за правило не материться, не плевать на асфальт и выбрасывать мусор только в урну, мир уже станет чище и лучше.
IndiВ ответ на LANCH
LANCH
Прекрасно! Не каждый способен на масштабный проект. Но, если каждый, для начала, возьмет за правило не материться, не плевать на асфальт и выбрасывать мусор только в урну, мир уже станет чище и лучше.
СсылкаПожаловаться
Да, надо начинать с малого.
Когда я заселялась в квартиру, то на нижнем этаже была колясочная и там было полно мусора, который копился годами.
Так вот, я решила этот весь мусор утилизировать. Получился целый мешок, который еле вдвоем могли уволочь. Зато стало чище)))
LANCHВ ответ на Indi
Indi
Да, надо начинать с малого.
Когда я заселялась в квартиру, то на нижнем этаже была колясочная и там было полно мусора, который копился годами.
Так вот, я решила этот весь мусор утилизировать. Получился целый мешок, который еле вдвоем могли уволочь. Зато стало чище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойно уважения!


IndiВ ответ на LANCH
LANCH
Достойно уважения!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все мелочи)
Но спасибо за хорошую оценку)
LANCHВ ответ на Indi
Indi
Это все мелочи)
Но спасибо за хорошую оценку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают приятные мелочи. А бывают такие "мелочи", что убить хочется.
IndiВ ответ на LANCH
LANCH
Бывают приятные мелочи. А бывают такие "мелочи", что убить хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как-то писала здесь тему про своих шумных соседей) Да, именно такие мысли они во мне и будили своими криками, орами, долгим ремонтом и часовыми прыжками на скакалке)
LANCHВ ответ на Indi
Indi
Я как-то писала здесь тему про своих шумных соседей) Да, именно такие мысли они во мне и будили своими криками, орами, долгим ремонтом и часовыми прыжками на скакалке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот!
Елена Винтер
Я за своей собачкой гуано собираю в пакетик и выбрасываю в мусорные баки, ещё не матюгаюсь при детях, не курю в общественных местах, а ещё агрессивно защищаю интересы своей семьи. Все, больше ни чего не хочу делать по данному направлению.
Елена Винтер
Я за своей собачкой гуано собираю в пакетик и выбрасываю в мусорные баки, ещё не матюгаюсь при детях, не курю в общественных местах, а ещё агрессивно защищаю интересы своей семьи. Все, больше ни чего не хочу делать по данному направлению.
СсылкаПожаловаться
То, что убираете за собакой - это хорошо)
агрессивно защищаю интересы своей семьи

Как это?))
Елена ВинтерВ ответ на Indi
Indi
То, что убираете за собакой - это хорошо)
агрессивно защищаю интересы своей семьи

Как это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера соседу сильно нахамила, после того как он позавчера на балконе болгаркой пилил в 22-00.И я поняла, что от этой ругани получили колоссальное удовольствие.
Елена Винтер
Вчера соседу сильно нахамила, после того как он позавчера на балконе болгаркой пилил в 22-00.И я поняла, что от этой ругани получили колоссальное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В процессе "ругани" немного просублимировали поднакопившиеся негативные эмоции?)
Хотелось на кого-то слить, и вот, представился случай?))
Сосед, конечно, молодец...Самой недавно посчастливилось отделаться от шумных соседей)))
Елена ВинтерВ ответ на Indi
Indi
В процессе "ругани" немного просублимировали поднакопившиеся негативные эмоции?)
Хотелось на кого-то слить, и вот, представился случай?))
Сосед, конечно, молодец...Самой недавно посчастливилось отделаться от шумных соседей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, я обычно не сторонник шумных разборок, дома молчу сутками.Но когда этот стал пилить на балконе, то как я ругалась....!И мне стало легче, а ещё и другим соседям, т.к. я его пристрелить пообещала, а он знает что я это могу сделать.
Елена Винтер
Вы правы, я обычно не сторонник шумных разборок, дома молчу сутками.Но когда этот стал пилить на балконе, то как я ругалась....!И мне стало легче, а ещё и другим соседям, т.к. я его пристрелить пообещала, а он знает что я это могу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, какая вы горячая женщина))) И ведь не шутите, что пристрелите
Елена ВинтерВ ответ на Indi
Indi
Ох, какая вы горячая женщина))) И ведь не шутите, что пристрелите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как Вы это угадали?Калечить точно не буду, но напугаю знатно.
Елена Винтер
А как Вы это угадали?Калечить точно не буду, но напугаю знатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вывод: вас лучше не злить))
Елена Винтер
Я за своей собачкой гуано собираю в пакетик и выбрасываю в мусорные баки, ещё не матюгаюсь при детях, не курю в общественных местах, а ещё агрессивно защищаю интересы своей семьи. Все, больше ни чего не хочу делать по данному направлению.
СсылкаПожаловаться
Многим и это не под силу!


марфа петрова
что такое неполноценная семья?
марфа петрова
что такое неполноценная семья?
СсылкаПожаловаться
В данном случае, семьи, в которых нет отца.
Например, мальчик растет с мамой и бабушкой. У него нет перед глазами примера того, как вести себя мужчине. Вот для таких и был создан "Клуб отцов", чтобы восполнить недостающих знаний.
Надежда Матюгина
Мужчине респект, а семьи всё-таки неполные. Неполноценные в данном случае звучит оскорбительно.
Надежда Матюгина
Мужчине респект, а семьи всё-таки неполные. Неполноценные в данном случае звучит оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
Я не хотела ничего такого вкладывать. Может, "неполная" звучало бы лучше...
Кошка-Плюшка*

как хорошо, что есть такие люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем