Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про хорошо выгляжу

частенько натыкаюсь на строки  "Выгляжу я хорошо (вес 56 кг)". всегда хочется спроить  'хорошо - как на фото слева или справа?"
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
кстати, уже сфотали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена ЩукинаВ ответ на Fofinha
Fofinha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и чего хорошего в этих мышцах профессионального футболиста на ногах? Женщина слева пугает))))
Елена Щукина
Ну и чего хорошего в этих мышцах профессионального футболиста на ногах? Женщина слева пугает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переживайте, такой формы достичь нереально сложно. многие естественным образом останавливаются намного раньше.
Елена ЩукинаВ ответ на Fofinha
Fofinha
не переживайте, такой формы достичь нереально сложно. многие естественным образом останавливаются намного раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не переживаю)) Слава Богу, что останавливаются. Женщина все-таки на женщину должна быть похожа, а не на мужика- профессионального спортсмена
NBВ ответ на Fofinha
Fofinha
не переживайте, такой формы достичь нереально сложно. многие естественным образом останавливаются намного раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тумбочку справа не спасают каблуки и платформа
Елена Щукина
Ну и чего хорошего в этих мышцах профессионального футболиста на ногах? Женщина слева пугает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, я живу рядом с пляжем в латинской америке. и честно скажу вам, что "ноги футболиста" смотрятся гораздо выгоднее ножек и ручек веточек. как правило, "ноги футболиста" идут вкупе с шикарной задницей "наприседала" и тонкой талией "пп".
Елена ЩукинаВ ответ на Fofinha
Fofinha
кстати, я живу рядом с пляжем в латинской америке. и честно скажу вам, что "ноги футболиста" смотрятся гораздо выгоднее ножек и ручек веточек. как правило, "ноги футболиста" идут вкупе с шикарной задницей "наприседала" и тонкой талией "пп".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, у моего мужа такие мышцы на бедрах - классно смотрятся, согласна)) И попа у него тож ничего. Талия, правда, подкачала)))))
merlyn@mail.uaВ ответ на Fofinha
Fofinha
кстати, я живу рядом с пляжем в латинской америке. и честно скажу вам, что "ноги футболиста" смотрятся гораздо выгоднее ножек и ручек веточек. как правило, "ноги футболиста" идут вкупе с шикарной задницей "наприседала" и тонкой талией "пп".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..с ножками- согласна-подкачаешь и красиво))..а латины вроде как первые идут в пластике пятой точки))..чуть ли не с 16лет...
FofinhaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..с ножками- согласна-подкачаешь и красиво))..а латины вроде как первые идут в пластике пятой точки))..чуть ли не с 16лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пластику всегда видно. глаз уже наметан.
merlyn@mail.uaВ ответ на Fofinha
Fofinha
пластику всегда видно. глаз уже наметан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...пятой точки?..вот вообще я не различаю...а у мисс фитнесс нет пластики ни у одной?..хоть покажите,где это видно- может фото есть..
FofinhaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...пятой точки?..вот вообще я не различаю...а у мисс фитнесс нет пластики ни у одной?..хоть покажите,где это видно- может фото есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вернусь к компу-найду вам что нить.
merlyn@mail.uaВ ответ на Fofinha
Fofinha
я вернусь к компу-найду вам что нить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..покажите, пожалуйста)))..просто, вот если еще с грудью, то понятно в основном видно- своя или нет....то попы-хм...никак
МаришкаВ ответ на Fofinha
Fofinha
кстати, я живу рядом с пляжем в латинской америке. и честно скажу вам, что "ноги футболиста" смотрятся гораздо выгоднее ножек и ручек веточек. как правило, "ноги футболиста" идут вкупе с шикарной задницей "наприседала" и тонкой талией "пп".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со мной работала девочка, 23 года ей было, ходила все время в брюках и джинсах. Летом жара под 30 пришла в платье, сама худенькая а икры на ногах как у мужика, она не качалась никогда сами такие смотрелось ужасно. Она сама стеснялась и платья из за этого не носила, все хорошо в меру.
FofinhaВ ответ на Маришка
Маришка
Со мной работала девочка, 23 года ей было, ходила все время в брюках и джинсах. Летом жара под 30 пришла в платье, сама худенькая а икры на ногах как у мужика, она не качалась никогда сами такие смотрелось ужасно. Она сама стеснялась и платья из за этого не носила, все хорошо в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает? что просто сама форма мышцы и ноги некрасивая.
Софи_В ответ на Fofinha
Fofinha
кстати, я живу рядом с пляжем в латинской америке. и честно скажу вам, что "ноги футболиста" смотрятся гораздо выгоднее ножек и ручек веточек. как правило, "ноги футболиста" идут вкупе с шикарной задницей "наприседала" и тонкой талией "пп".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрятся,да! А вот гладить их,трогать мужику совсем неохота. Нет ни мягкости, ни нежности. Он ее ни тискает,ни мнет. Секс.отношения другие. Нет желания обладать этим телом,окунуться в него,прилипнуть и не отлипаться. Сравните женское тело на черно-белом фото ,вот тут совсем иные интимные отношения будут между М. и Ж.
SapfiraВ ответ на Софи_
Софи_
Смотрятся,да! А вот гладить их,трогать мужику совсем неохота. Нет ни мягкости, ни нежности. Он ее ни тискает,ни мнет. Секс.отношения другие. Нет желания обладать этим телом,окунуться в него,прилипнуть и не отлипаться. Сравните женское тело на черно-белом фото ,вот тут совсем иные интимные отношения будут между М. и Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это мужикам виднее, кого им приятнее тискать
NBВ ответ на Fofinha
Fofinha
кстати, я живу рядом с пляжем в латинской америке. и честно скажу вам, что "ноги футболиста" смотрятся гораздо выгоднее ножек и ручек веточек. как правило, "ноги футболиста" идут вкупе с шикарной задницей "наприседала" и тонкой талией "пп".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сиюминутная реакция мужа на эти фото: Лима вне конкуренции, а та что справа при переезде поможет переносить холодильник и шкаф, может носить мужа на руках и дать отпор в тёмной подворотне--на этом её преимущества заканчиваются
ДаринаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ну и чего хорошего в этих мышцах профессионального футболиста на ногах? Женщина слева пугает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и с талией у обеих проблематично...
Ну на мой взгляд...
FofinhaВ ответ на Дарина
Дарина
Да и с талией у обеих проблематично...
Ну на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут уже ничем не поможешь
ДаринаВ ответ на Fofinha
Fofinha
тут уже ничем не поможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вовремя бросила спортом заниматься... поэтому все нормально...А вот девочки которые занимались дольше.... да.... фигурки подпорчены излишком мышц.....Особенно заметно в области талии и плеч .
Елена ЩукинаВ ответ на Дарина
Дарина
Да и с талией у обеих проблематично...
Ну на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фломастеры вообще на вкус и цвет разные. Кому-то нравятся кинг-конги)), кому-то тростинки, кому-то "женщины весомых достоинств". Красота в глазах смотрящего(с)
ДаринаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Да фломастеры вообще на вкус и цвет разные. Кому-то нравятся кинг-конги)), кому-то тростинки, кому-то "женщины весомых достоинств". Красота в глазах смотрящего(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна на все 100..
ЛилитВ ответ на Fofinha
Fofinha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правда думаете что ангелы Виктории Сикрет не ходят в спорт зал?.. Они там часами пропадают, как любая модель, которая демонстрирует нижнее белье. Ангел обычная хрупкая девушка, а Дива - обычный транс.
FofinhaВ ответ на Лилит
Лилит
Вы правда думаете что ангелы Виктории Сикрет не ходят в спорт зал?.. Они там часами пропадают, как любая модель, которая демонстрирует нижнее белье. Ангел обычная хрупкая девушка, а Дива - обычный транс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ходят, полнимают гантельки в 2 кг, торчат часами на беговой дорожке, сидят на строрих диетах.
Maria ShreinerВ ответ на Fofinha
Fofinha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка и транс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем