Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 09:26, Главная форумов

Про идеальный тип поговорили, теперь про настоящих мужиков.

Мужчин не осталось...говорят многие. Я так понимаю гендерные признаки теперь не катят. Чем тогда определяется мужик? Что он должен, а что нет. Какому образу он соответствует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Эйве
настоящий=идеальный
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
настоящий=идеальный
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
мальчик на подиуме идеален, а в жизни он гей. Как тогда?
СсылкаПожаловаться
Аноним
мальчик на подиуме идеален, а в жизни он гей. Как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мое. мой Викинг, в дому - хозяин, в поле - пахарь, в племени - вожак. На брани - сокрушитель, бесстрашный воин. Слово его - кремень, рука его из чугуна, ласки его редки но метки. Волосы ржаные, светлые глаза, широкие плечи, высокий рост. Не курит, здоров, 46 размер ноги. С охоты приносит лося и бааах во дворе. Всей семьей разделываем, полны закрома. Говорит мало, слово его - закон. Все его боятся, а я им горжусь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не мое. мой Викинг, в дому - хозяин, в поле - пахарь, в племени - вожак. На брани - сокрушитель, бесстрашный воин. Слово его - кремень, рука его из чугуна, ласки его редки но метки. Волосы ржаные, светлые глаза, широкие плечи, высокий рост. Не курит, здоров, 46 размер ноги. С охоты приносит лося и бааах во дворе. Всей семьей разделываем, полны закрома. Говорит мало, слово его - закон. Все его боятся, а я им горжусь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Викинги, ходя в вики(набеги) не отличались особой верностью. Да и дома не отличались то же)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Викинги, ходя в вики(набеги) не отличались особой верностью. Да и дома не отличались то же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут верность
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
при чем тут верность
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Ну я и пытаюсь понять, при чем или не причем, для вас не важно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну я и пытаюсь понять, при чем или не причем, для вас не важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что настоящий мужик верен????? и да, для меня верность не важна. важно уважение. я не знаю, значит этого нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а что настоящий мужик верен????? и да, для меня верность не важна. важно уважение. я не знаю, значит этого нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Спасибо принято
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
46 размер ноги??? фигасе

...ему и лыжи не нужны на лося ходить)))
СсылкаПожаловаться
amoremio
46 размер ноги??? фигасе

...ему и лыжи не нужны на лося ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего 47 размер вообще)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
У моего 47 размер вообще)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Да, а как обувь ходим выбирать! Полгорода объедем, пока найдем)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ой, ну как красиво написали! Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
ого))))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Настоящий мужик должен быть спокойный, уверенный в себе, знающий чего он хочет от жизни и умеющий достигать своих целей, мужественный, заботливый, сексуальный, умный, веселый и чтобы руки не из опы росли. Ну вроде усё.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Настоящий мужик должен быть спокойный, уверенный в себе, знающий чего он хочет от жизни и умеющий достигать своих целей, мужественный, заботливый, сексуальный, умный, веселый и чтобы руки не из опы росли. Ну вроде усё.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово "ДОЛЖЕН" а не отдаёт
)))))
СсылкаПожаловаться
Абрамов
Ключевое слово "ДОЛЖЕН" а не отдаёт
)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А если не "ДОЛЖЕН" то это не "настоящий" мужчина.
СсылкаПожаловаться
Ничего не должен. Просто мужик.)
Почему всегда кто-то кому-то должен? Никак не пойму.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
нет такого понятия.его придумали женские журналы шоб окончательно уж все повыродились,ждавши у окошка этого мифического настоящего мужчину
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
нет такого понятия.его придумали женские журналы шоб окончательно уж все повыродились,ждавши у окошка этого мифического настоящего мужчину
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну понятие идеальная женщина то же есть, но к гламурным журналам это не имеет отношение))) Там издание более раннего выпуска Домострой называется)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну понятие идеальная женщина то же есть, но к гламурным журналам это не имеет отношение))) Там издание более раннего выпуска Домострой называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда для тупых зомбированных рекламами,сериалами и журналами людей все эти настоящести и идеальности.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
ерунда для тупых зомбированных рекламами,сериалами и журналами людей все эти настоящести и идеальности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Не скажи брат, эксплуатируя этот образ получаешь кучу диведентов
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не скажи брат, эксплуатируя этот образ получаешь кучу диведентов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кучу, простите, чаво???
СсылкаПожаловаться
Кучу, простите, чаво???