Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про идеальный тип поговорили, теперь про настоящих мужиков.

Мужчин не осталось...говорят многие. Я так понимаю гендерные признаки теперь не катят. Чем тогда определяется мужик? Что он должен, а что нет. Какому образу он соответствует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Эйве
настоящий=идеальный
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
настоящий=идеальный
СсылкаПожаловаться
мальчик на подиуме идеален, а в жизни он гей. Как тогда?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
мальчик на подиуме идеален, а в жизни он гей. Как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мое. мой Викинг, в дому - хозяин, в поле - пахарь, в племени - вожак. На брани - сокрушитель, бесстрашный воин. Слово его - кремень, рука его из чугуна, ласки его редки но метки. Волосы ржаные, светлые глаза, широкие плечи, высокий рост. Не курит, здоров, 46 размер ноги. С охоты приносит лося и бааах во дворе. Всей семьей разделываем, полны закрома. Говорит мало, слово его - закон. Все его боятся, а я им горжусь.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не мое. мой Викинг, в дому - хозяин, в поле - пахарь, в племени - вожак. На брани - сокрушитель, бесстрашный воин. Слово его - кремень, рука его из чугуна, ласки его редки но метки. Волосы ржаные, светлые глаза, широкие плечи, высокий рост. Не курит, здоров, 46 размер ноги. С охоты приносит лося и бааах во дворе. Всей семьей разделываем, полны закрома. Говорит мало, слово его - закон. Все его боятся, а я им горжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Викинги, ходя в вики(набеги) не отличались особой верностью. Да и дома не отличались то же)))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Викинги, ходя в вики(набеги) не отличались особой верностью. Да и дома не отличались то же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут верность
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
при чем тут верность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я и пытаюсь понять, при чем или не причем, для вас не важно?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я и пытаюсь понять, при чем или не причем, для вас не важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что настоящий мужик верен????? и да, для меня верность не важна. важно уважение. я не знаю, значит этого нет.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а что настоящий мужик верен????? и да, для меня верность не важна. важно уважение. я не знаю, значит этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо принято
amoremioВ ответ на Эйве
Эйве
не мое. мой Викинг, в дому - хозяин, в поле - пахарь, в племени - вожак. На брани - сокрушитель, бесстрашный воин. Слово его - кремень, рука его из чугуна, ласки его редки но метки. Волосы ржаные, светлые глаза, широкие плечи, высокий рост. Не курит, здоров, 46 размер ноги. С охоты приносит лося и бааах во дворе. Всей семьей разделываем, полны закрома. Говорит мало, слово его - закон. Все его боятся, а я им горжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
46 размер ноги??? фигасе

...ему и лыжи не нужны на лося ходить)))
Сумерки БоговВ ответ на amoremio
amoremio
46 размер ноги??? фигасе

...ему и лыжи не нужны на лося ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего 47 размер вообще)))
Сумерки Богов
У моего 47 размер вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, а как обувь ходим выбирать! Полгорода объедем, пока найдем)))
АлисаВ ответ на Эйве
Эйве
не мое. мой Викинг, в дому - хозяин, в поле - пахарь, в племени - вожак. На брани - сокрушитель, бесстрашный воин. Слово его - кремень, рука его из чугуна, ласки его редки но метки. Волосы ржаные, светлые глаза, широкие плечи, высокий рост. Не курит, здоров, 46 размер ноги. С охоты приносит лося и бааах во дворе. Всей семьей разделываем, полны закрома. Говорит мало, слово его - закон. Все его боятся, а я им горжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну как красиво написали! Поддерживаю!
Honney PotВ ответ на Эйве
Эйве
не мое. мой Викинг, в дому - хозяин, в поле - пахарь, в племени - вожак. На брани - сокрушитель, бесстрашный воин. Слово его - кремень, рука его из чугуна, ласки его редки но метки. Волосы ржаные, светлые глаза, широкие плечи, высокий рост. Не курит, здоров, 46 размер ноги. С охоты приносит лося и бааах во дворе. Всей семьей разделываем, полны закрома. Говорит мало, слово его - закон. Все его боятся, а я им горжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого))))
Невеста Джокера
Настоящий мужик должен быть спокойный, уверенный в себе, знающий чего он хочет от жизни и умеющий достигать своих целей, мужественный, заботливый, сексуальный, умный, веселый и чтобы руки не из опы росли. Ну вроде усё.
Невеста Джокера
Настоящий мужик должен быть спокойный, уверенный в себе, знающий чего он хочет от жизни и умеющий достигать своих целей, мужественный, заботливый, сексуальный, умный, веселый и чтобы руки не из опы росли. Ну вроде усё.
СсылкаПожаловаться


Невеста Джокера
Настоящий мужик должен быть спокойный, уверенный в себе, знающий чего он хочет от жизни и умеющий достигать своих целей, мужественный, заботливый, сексуальный, умный, веселый и чтобы руки не из опы росли. Ну вроде усё.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово "ДОЛЖЕН" а не отдаёт
)))))
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Ключевое слово "ДОЛЖЕН" а не отдаёт
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не "ДОЛЖЕН" то это не "настоящий" мужчина.
Любовь Пяткова
Ничего не должен. Просто мужик.)
Почему всегда кто-то кому-то должен? Никак не пойму.
MAKITA-2018
нет такого понятия.его придумали женские журналы шоб окончательно уж все повыродились,ждавши у окошка этого мифического настоящего мужчину
Владислав ВеретёхинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нет такого понятия.его придумали женские журналы шоб окончательно уж все повыродились,ждавши у окошка этого мифического настоящего мужчину
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нет такого понятия.его придумали женские журналы шоб окончательно уж все повыродились,ждавши у окошка этого мифического настоящего мужчину
СсылкаПожаловаться
Ну понятие идеальная женщина то же есть, но к гламурным журналам это не имеет отношение))) Там издание более раннего выпуска Домострой называется)))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Ну понятие идеальная женщина то же есть, но к гламурным журналам это не имеет отношение))) Там издание более раннего выпуска Домострой называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда для тупых зомбированных рекламами,сериалами и журналами людей все эти настоящести и идеальности.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ерунда для тупых зомбированных рекламами,сериалами и журналами людей все эти настоящести и идеальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажи брат, эксплуатируя этот образ получаешь кучу диведентов
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не скажи брат, эксплуатируя этот образ получаешь кучу диведентов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кучу, простите, чаво???
Любовь Пяткова
Кучу, простите, чаво???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятие дивиденд вам не знакомо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем