Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про игру престолов.

Посмотрела первый эпизод. Не досмотрела. Стало противно. Выключила.
Теперь в раздумьях - то ли дать ему еще шанс и заставить себя посмотреть еще немного, то ли признать его о...ном и посмотреть что нибудь еще. Было бы много свободного времени-не вопрос, но его не так много и жалко тратить на фигню.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Королева. Марго
Если тошнит, не смотрите... говорят это кровавое зрелище, а душа тоже имеет физическое тело, которому тоже наносится рана и она будет болеть.
А я к Олимпиаде решила посмотреть незабвенную Люсию Мендес в "Никто кроме тебя"
Королева. Марго
Если тошнит, не смотрите... говорят это кровавое зрелище, а душа тоже имеет физическое тело, которому тоже наносится рана и она будет болеть.
А я к Олимпиаде решила посмотреть незабвенную Люсию Мендес в "Никто кроме тебя"
СсылкаПожаловаться
Этл же Мексиканский сериал!
Из бразильских обожаю Глорию Пирес. Хороша. Больше никого не смотрю.
А вообще, в детстве смотрела бразильские сериалы и даже не могла себе представить, что буду ходить по этим же улочкам и пляжу. Все пейзажи и достопремечательности были уже хорошо изучены по сериалам)))
Королева. МаргоВ ответ на Fofinha
Fofinha
Этл же Мексиканский сериал!
Из бразильских обожаю Глорию Пирес. Хороша. Больше никого не смотрю.
А вообще, в детстве смотрела бразильские сериалы и даже не могла себе представить, что буду ходить по этим же улочкам и пляжу. Все пейзажи и достопремечательности были уже хорошо изучены по сериалам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу... все равно она чудо хороша.
алекс вк
Хрень какая то.
Слевин Келевра
Я тоже не стал смотреть. столько жестокости, аж противно. То пи ську отрежут, то сосок, то с крыши ребенка скинут , то собаками затравят. У меня на работе девчонки эту ересь смотрят. Да ну на....я лучше Друзей опять пересмотрю, испытывая положительные, позитивные эмоции.
mur-r-r-zikВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Я тоже не стал смотреть. столько жестокости, аж противно. То пи ську отрежут, то сосок, то с крыши ребенка скинут , то собаками затравят. У меня на работе девчонки эту ересь смотрят. Да ну на....я лучше Друзей опять пересмотрю, испытывая положительные, позитивные эмоции.
СсылкаПожаловаться
Смотрите сериал "Воронины". Это Ваше.))
Милочка Иванова
Не для меня. Я даже первую серию не досмотрела. Видимо до чего-то я еще не доросла.
Яна Вас
Тирион может тоже из Таргариенов)он дракона выпустил из заточения! (Тоже эту версию где то прочитала)
Самая Меркантильная
дурацкий сериал
Евгения Летавина
Моему мужу очень нравится фильм, все сезоны посмотрел, и не один раз, а я с ним попробовала посмотреть, ну не идет, и все тут... Он говорит: "Ты книгу почитай, тогда втянешься...". Взяла книгу, дальше второй страницы прочитать не могу, лежит себе в туалете 3 год, ждет своего часа...

Любое произведение - дело вкуса!
Настасья
Ну может конечно это сериал не для вас, но у него есть своя эстетика. Вы просто акцентируете внимание на жестокости, а она там органично вплетена в повествование. К тому же это ведь отражение нашей реальности, в ней ведь гораздо больше жестокости, чем мы готовы признать. Я вот сначала посмотрела первый сезон. захватило и решила прочитать все изданные на данный момент книги. После прочтения могу сказать, что для лучшего понимания саги нужно сначала читать, а потом смотреть сериал, так как сюжет там "вариативный" и на героев уже смотришь через призму впечатления, созданного печатной литературой.
FofinhaВ ответ на Настасья
Настасья
Ну может конечно это сериал не для вас, но у него есть своя эстетика. Вы просто акцентируете внимание на жестокости, а она там органично вплетена в повествование. К тому же это ведь отражение нашей реальности, в ней ведь гораздо больше жестокости, чем мы готовы признать. Я вот сначала посмотрела первый сезон. захватило и решила прочитать все изданные на данный момент книги. После прочтения могу сказать, что для лучшего понимания саги нужно сначала читать, а потом смотреть сериал, так как сюжет там "вариативный" и на героев уже смотришь через призму впечатления, созданного печатной литературой.
СсылкаПожаловаться
Я не мооу не акцентировать внимание на жестокости, особенно, когда ее тебе суют под нос со всемр подробностями. Я очень сострадающий человек и не могу смотреть на подобные сцены спокойно.
FofinhaВ ответ на Настасья
Настасья
Ну может конечно это сериал не для вас, но у него есть своя эстетика. Вы просто акцентируете внимание на жестокости, а она там органично вплетена в повествование. К тому же это ведь отражение нашей реальности, в ней ведь гораздо больше жестокости, чем мы готовы признать. Я вот сначала посмотрела первый сезон. захватило и решила прочитать все изданные на данный момент книги. После прочтения могу сказать, что для лучшего понимания саги нужно сначала читать, а потом смотреть сериал, так как сюжет там "вариативный" и на героев уже смотришь через призму впечатления, созданного печатной литературой.
СсылкаПожаловаться
К тому же все эти реальности и правда присутсвуют в жизни. 15 мин назад прошла мимо человека, вывалившегося из балкона. Правда, там уже народ начал собираться и скорая подьезжала. Но я к тому, что подобных реальнлстей должно быть как много меньше. Мне и так хватает бессмысленной резни из новостей.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем