Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про инстаграмм вопрос

Дали мне ссылку на страничку дамы, которая показывает всякие игры для детей. Я в инстаграмме не зарегистрирована, но пошла посмотреть. Листала - листала я вниз, новые записи все медленнее загружались, в итоге мой планшет стал "висеть", плюнула я на это дело, так и не найдя того, что хотела. И вот каким вопросом задалась: а как люди, которые постоянно выкладывают фото, вы их потом что, не пересматриваете? Ну неудобно же: листаешь вниз до позеленения, есть же более удобные системы хранения. Или вы их не пересматриваете, а выкладываете просто чтобы похвастаться перед всеми и забыть?
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Татьяна Давиденко
Меня нет ткм. Никогда даже не заходила
Vikki
У меня еще нет инстаграмма)))
Ирина Шулятьева
Зарегистрируйтесь и листать фото и видео будет просто. Я так фото смотрю у друзей и дочери по подписке. Сама ничего не выкладываю.
Ирина Шулятьева
Зарегистрируйтесь и листать фото и видео будет просто. Я так фото смотрю у друзей и дочери по подписке. Сама ничего не выкладываю.
СсылкаПожаловаться
А для этого обязательно приложение надо скачивать? Просто с компа не получится?
Ирина ШулятьеваВ ответ на ***
***
А для этого обязательно приложение надо скачивать? Просто с компа не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем