Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про интим.

Граждане! объясните мне динозавру, зачем вы выносите все ваше интимное на обсуждение? сколько, какого размера, сверху-снизу, справа-слева, цвет, запах, окраска... Неужели количественные и качественные показатели вам важнее? Я вообще не могу обсуждать свое интимное не с кем, кроме партнера. Потому что это все равно, что снять трусы и махать ими перед рожей собеседника.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Любовь Лисовская
Счастье в любовных отношениях-настоящее-любит тишину, как деньги. Срывают все покровы , по моему мнению, кто после любовной трагедии "кожи" не нарастил и растравливант себя до крови дальше и дальше- чего вы все жмётесь, трусЫ, чего бояться, все на показ, чего тут стеснятся. Сегодня один партнёр, завтра -другой, чего скрывать. Как парады цветных флагов. Смотреть страшно на них- идут, смеются, а в душе пустота, которую и надо заполнить показной радостью и срывом всех моральных рамок.
СсылкаПожаловаться
вот и я про то, распущенность это.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я про то, распущенность это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они считают это смелостью, эпатажем, вызовом затхлому обществу! Вот мы какие, необыкновенные, а вы так и умрете забитыми и неловкими.
Татиана
запретный плод он знаете ли сладок.всекда ведь хочется посекретничать.а у кого как.а тут гуляй не хочу.маши трусами ведь никто не видит с кого они сняты на самом деле
Юлия Юлия
у нас один товарищ снял трусы и махал на отдыхе,уволили нафик. так что не надо,лусше здесь выговоритесь
Елена Л.
если трусы надеть на морду, морды не видно, получился аноним, а анониму ничего не стыдно
Minus
а что в этом такого??
Ольга
Не можете-не обсуждайте)А для кого-то это не трудно.Не нравится-не читайте)А у нас-свобода слова))
Иявамрада
да я вообще читаю и офигеваю
у одной проблема - черная дыра, ведро, у мч. пиписька из нее вываливается
у второй что сказать папе чтобы не слил ее мужу ее же бл-о
и это я всего две темы и прочитала
АнонимВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
да я вообще читаю и офигеваю
у одной проблема - черная дыра, ведро, у мч. пиписька из нее вываливается
у второй что сказать папе чтобы не слил ее мужу ее же бл-о
и это я всего две темы и прочитала
СсылкаПожаловаться
вот и я как гляну на заголовки, тараканы мои начинают усиленно матюкаться
БадовВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я как гляну на заголовки, тараканы мои начинают усиленно матюкаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, Аня...ты че? бабочками какаешь?
ты ходила в парашу на ул.Унитазова,3 писяла соком? не вытирала мохнатку свою туал.бумажкой, какала бабочками?
у тя с игорьком нет трения-скольжения?
ты с ним только разговоры о квантовой физике ведешь?
че ты лепишь ханжу и сноба из себя?
знаем мы кто ты и что ты, расслабся)
АнонимВ ответ на Бадов
Бадов
ой, Аня...ты че? бабочками какаешь?
ты ходила в парашу на ул.Унитазова,3 писяла соком? не вытирала мохнатку свою туал.бумажкой, какала бабочками?
у тя с игорьком нет трения-скольжения?
ты с ним только разговоры о квантовой физике ведешь?
че ты лепишь ханжу и сноба из себя?
знаем мы кто ты и что ты, расслабся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш слог занятен, милорд, и естественные потребности у меня такие же как и у Вас-с, только я считаю, что человек - существо не только обременное инстинктами, но и сознанием, но видимо не у всех...
БадовВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш слог занятен, милорд, и естественные потребности у меня такие же как и у Вас-с, только я считаю, что человек - существо не только обременное инстинктами, но и сознанием, но видимо не у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле нескучный слог?
ну, есть такое.
а, что, Анют, действительно Игорек плевался потом огорченный туалетной бумагой?..
А, дети не проснулись?)
Alena A
Ну, наверно, с каждой ерундой-то не пойдёшь к врачу. Тем более, у врачей время приёма 10 минут, и пусть они его тратят на решение серьёзных проблем. А на форуме анонимно спросить и легче станет жить, может. Даже с подругами ведь не будешь обсуждать интим.
Лидия Кузнецова
Что же рожа-то сразу...а вот кто трусами машет, тот прямо мурло какое-то
Заноза в з.
Автор, а че анонимно? Высокоморальных в лицо/ник знать надо.
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Автор, а че анонимно? Высокоморальных в лицо/ник знать надо.
СсылкаПожаловаться

Милена
В основном это делается анонимно
Бадов
Аня-автор-аноним, что ты опять из себя корчишь ханжу и махровую перфекционистку? Ты мир хочешь изменить, ты идеальна, пуп земли ты, а? Ань?
или может судья-Дред???
успокойся, Дева. У нее мир в двух цветах, - черное и белое.
Включи еще какие-то гаммы, оттенки цветовые.
Те же 50 оттенков серого!
Ты лучше бы задалась вопросом другим, знаншь каким, да?)
Бадов
ой анна-автор-анонмм,...
копей!
Эта аффтарша- эта деревенская курица из колхоза Кондратьева мнит себя святошей. Приперла на форум и уже давай - что ей не нравиттся внедрять.)
Слышь, чудо гороховое,)
как там, а?
чужой монастырь? свой устав? да?)
АнонимВ ответ на Бадов
Бадов
ой анна-автор-анонмм,...
копей!
Эта аффтарша- эта деревенская курица из колхоза Кондратьева мнит себя святошей. Приперла на форум и уже давай - что ей не нравиттся внедрять.)
Слышь, чудо гороховое,)
как там, а?
чужой монастырь? свой устав? да?)
СсылкаПожаловаться
Да. Живу в свободной стране и высказываю свое мнение, имею право.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем