Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про интим.

Граждане! объясните мне динозавру, зачем вы выносите все ваше интимное на обсуждение? сколько, какого размера, сверху-снизу, справа-слева, цвет, запах, окраска... Неужели количественные и качественные показатели вам важнее? Я вообще не могу обсуждать свое интимное не с кем, кроме партнера. Потому что это все равно, что снять трусы и махать ими перед рожей собеседника.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Виктория ххх
видимо, кому как нравится)
Солнечный слон
я тоже не понимаю... эксгибиционизм какой то...
Nataly
ага. держать все в себе.
а потом выясняется, что всю жизнь жила с 3 см, или два влагалища у нее было. или еще что.
но никому не говорила и считала нормой)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ага. держать все в себе.
а потом выясняется, что всю жизнь жила с 3 см, или два влагалища у нее было. или еще что.
но никому не говорила и считала нормой)
СсылкаПожаловаться
Наташ, ты как всегда нагнетаешь
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Наташ, ты как всегда нагнетаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас передача идет. и там часто взрослые люди только к зрелому возрасту решили поделиться сомнениями и пришли к врачу . в итоге эти вопросы легко решились, долдоны полжизни зря мучались
brujaВ ответ на Nataly
Nataly
у нас передача идет. и там часто взрослые люди только к зрелому возрасту решили поделиться сомнениями и пришли к врачу . в итоге эти вопросы легко решились, долдоны полжизни зря мучались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Основная часть населения про количество влагалищ в детском саду узнает, а передачи для куриц не стоит воспринимать как научно-популярные. В любом случае интимные вопросы со специалистами решать надо, а не показательные выступления на форумах устраивать.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Основная часть населения про количество влагалищ в детском саду узнает, а передачи для куриц не стоит воспринимать как научно-популярные. В любом случае интимные вопросы со специалистами решать надо, а не показательные выступления на форумах устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"передачи для куриц не стоит воспринимать как научно-популярные"
ссссспасибо, друг
brujaВ ответ на Аноним
Аноним
"передачи для куриц не стоит воспринимать как научно-популярные"
ссссспасибо, друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пажалссста, друг)))
Заноза в з.В ответ на Nataly
Nataly
ага. держать все в себе.
а потом выясняется, что всю жизнь жила с 3 см, или два влагалища у нее было. или еще что.
но никому не говорила и считала нормой)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, или долбит ее, как куру, а она и рада. Думает, что у всех так.
kat_ch
смотря какая рожа и какие трусы)))
Эльвира Орлова
А мне интереснее,сколько народу на такие темы ещё советов даёт!
Виктория Л
ничего не выношу, только мусор( отходы ) из своей квартиры)
Стэн
Если при том что трусы сняты на лице плотная маска, то всегда можно сказать что это и не вы машете трусами, а кто-то другой.
Но ведь интересно же! Трусами то помахать! Обсудить то надо с кем-то. У меня как-то была девушка, сразу после полового акта полезла пристально рассматривать мое хозяйство. Говорила что у его предыдущего парня постоянно после акта шла кровь и он говорил её что это нормально. Уж лучше обсудить это здесь, чем мучиться.
Виктория Роик
За то они дают нам понять, что мы нормальные и у нас все хорошо...)))
Katya
Анонимно че не помахать то
Южная Dakota
Тоже хотела спросить)) стрёмные у них фантазии, а если это не фантазии, то вообще атас))
Мартиша Аддамс
А ни кто никому и не рассказывает. или вы про форум? так тут одни анонимы считай, и всем плевать друг на друга, не близким же людям рассказываем, а поделиться чем то иногда возникает потребность.
Beladonna@
ну не с кем человеку посоветоваться...нам что, жалко что ли....
യиленисинелиஐ
да, стебутся они и троллят нещадно, эти анонимусы, вернее, одна анонимуса .. зачем париться над этим?!
Venera
рожа собеседника....
Милана
так это ж форум,тут всем машут - и писька -это еще самое приличное
Анна
кто как умеет - так и привлекает внимание, на что ума хватит.............. лично мне тут очень надоели темы здоровья и интима - есть врачи и есть близкие - вот к ним, пожалуйста!!!
Она Самая
А это чтобы вы позавидовали,что у них есть энта сексуальная жизня,а у вас её нет,раз не обсуждаете здесь
Любовь Лисовская
Счастье в любовных отношениях-настоящее-любит тишину, как деньги. Срывают все покровы , по моему мнению, кто после любовной трагедии "кожи" не нарастил и растравливант себя до крови дальше и дальше- чего вы все жмётесь, трусЫ, чего бояться, все на показ, чего тут стеснятся. Сегодня один партнёр, завтра -другой, чего скрывать. Как парады цветных флагов. Смотреть страшно на них- идут, смеются, а в душе пустота, которую и надо заполнить показной радостью и срывом всех моральных рамок.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Счастье в любовных отношениях-настоящее-любит тишину, как деньги. Срывают все покровы , по моему мнению, кто после любовной трагедии "кожи" не нарастил и растравливант себя до крови дальше и дальше- чего вы все жмётесь, трусЫ, чего бояться, все на показ, чего тут стеснятся. Сегодня один партнёр, завтра -другой, чего скрывать. Как парады цветных флагов. Смотреть страшно на них- идут, смеются, а в душе пустота, которую и надо заполнить показной радостью и срывом всех моральных рамок.
СсылкаПожаловаться
ТрУсы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем