Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про интим (18+)

Навеяно темой  про отказ мужу в сексе. Почитала комментарии и задумалась. Такое ощущение, что у почти у всех семей секс каждый день, а то и по двадцать раз подряд не вынимая. Я слабо себе представляю такое. После работы, отработав полный день, пока доберешься по пробкам да походишь по магазинам,потом пока у плиты ужин приготовишь, да и какие-то дела всегда помимо найдутся. И вот время уже за десять вечера, ты устала как собака, половина тоже уставшая, т.к. отработал смену на производстве. И какой тут секс? Даже и двигаться не хочется просто. Полежишь обнявшись - и спать. Утром еле глаза продираешь. Вот и получается, что все происходит в выходные и праздники. По будням очень редко. Вот по-честному, у вас как все происходит? Откуда находятся силы и возможности? Поясню сразу, что 5 минут по-быстрому лишь бы как не хочу ни я, ни супруг. Для нас лучше никак, чем как-нибудь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЧеПоЧем
Фигасе у вас насыщенные вечера! У нас всё проще.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Фигасе у вас насыщенные вечера! У нас всё проще.
СсылкаПожаловаться
Да чем насыщенные? Обыкновенная жизнь.
ЧеПоЧем
Да всем. Магазин вечером после работы, жрать готовить каждый день, еще и дела есть! Ужас. Я бы рехнулась.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да чем насыщенные? Обыкновенная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вместо ужина и вместо "у плиты стоять". Потом уже и есть не захочешь, только спать. А утром полтора кг как не бывало.
Vahmurka
Так здесь в основном говорят только и вы говорите про 3 раза в день
Мужь на три часа! 400$
А мужик лежит весь день?
Мужь на три часа! 400$
А мужик лежит весь день?
СсылкаПожаловаться
Работает на производстве, смена почти 12 часов.
Офицер
Собаки не устают. У них всё всегда бодрячком и хвост крючком.
ОфицерВ ответ на Офицер
Офицер
Собаки не устают. У них всё всегда бодрячком и хвост крючком.
СсылкаПожаловаться
ты устала как собака,
Комментарий удален.Почему?
Офицер
Я про физическую усталость и наличие каких-либо дел у них имел ввиду
ОфицерВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Щютка
VP VP
Во-первых не все работают. Во-вторых не все работают на производствах. В-третьих не все каждый день ходят в магазин. В-четвертых не все каждый день стоят у плиты. Вот и пожалуйста.
Наветта
На производстве не работаю,по пробкпм не добираюсь,домашними делами не занимаюсь.... не устаю и есть на все время
Пупкин Табуреткин
и че?
Елена Узун
Поясню сразу, что 5 минут по-быстрому лишь бы как не хочу ни я, ни супруг.


Вы же понимаете, что подавляющее большинство мужчин вполне устроит такой секс. Это предел их сексуальных возможностей и граница их представлений о телесном комфорте, ощущениях и удовольствиях.
Жены отказывают мужьям в таком "сексе", очень часто, по причине неудовлетворености его качеством.
Маша с МедведемВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Поясню сразу, что 5 минут по-быстрому лишь бы как не хочу ни я, ни супруг.


Вы же понимаете, что подавляющее большинство мужчин вполне устроит такой секс. Это предел их сексуальных возможностей и граница их представлений о телесном комфорте, ощущениях и удовольствиях.
Жены отказывают мужьям в таком "сексе", очень часто, по причине неудовлетворености его качеством.
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
а некоторые пишут мало того что каждый день, так еще по 5-6 часов длится
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а некоторые пишут мало того что каждый день, так еще по 5-6 часов длится
СсылкаПожаловаться
Ничё себе ))лучше смену на производстве отпахать, чем такой садизм ))
Виктория ЛВ ответ на Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
Ничё себе ))лучше смену на производстве отпахать, чем такой садизм ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самой их жаль)))
тема как то была, половина так и писали)
Roбилла.
У нас примерно так же, только муж устает больше. Поэтому пару-тройку раз в неделю нам хватает обоим. Если речь конечно идет о качественном .....
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
У нас примерно так же, только муж устает больше. Поэтому пару-тройку раз в неделю нам хватает обоим. Если речь конечно идет о качественном .....
СсылкаПожаловаться
О чем и речь. Просто почитаешь здешние откровения, и прям каким-то импотентом себя чувствуешь))))
Lost
У меня не такие вечера загруженные. Так что каждый день. Это нормально
Вячеслав РВ ответ на Lost
Lost
У меня не такие вечера загруженные. Так что каждый день. Это нормально
СсылкаПожаловаться
Не утрируйте секса у вас нет как минимум неделю месячных.
Вячеслав Р
Не утрируйте секса у вас нет как минимум неделю месячных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто Вам сказал, что это проблема. Да ещё и неделю целую :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем