Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про интимные поцелуи.

Не понимаю тех"мужиков", которые делают куни своим теткам.Это гадко. Я только один раз попробывал, а потом неделю есть не мог.И не надо сравнивать минет и куни - это две больших разницы . Всем теткам нравится сосать члены ( это даже не обсуждается). Вот когда я женюсь ,то сразу расставлю все точки - пусть хоть усосется , а я ее буду только в губы целовать ,ну максимум в сиси. Все я кончил.
Альберт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
сноу уайт))
а вообще, там то чисто а вот во рту у мужчин миллионы бактерий!!
Василий
Михаил и Светлана Петровы
Должно быть равноправие ты - ему, а он - тебе, и то в том случае, если обоим это не противно. А если неприятно это, то принуждать к таким действиям партнёра не стоит. Это низко.
Тара
Можно еще поцеловать в ручку. Она сделает жменьку ладошкой вверх, Вы туда мосей нырнёте и поцелуете. Приятно.
Squorchik
презерватив отожми хотя бы! раз кончил...
CCoSp
Кончил? Так быстро? Сочувствую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем