Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ипотеку у знающих людей

Здравствуйте! Кто то может быть компетентен в таком вопросе. Если несколько лет назад была испорчена кредитная история (вплоть до заведения исп. производства или как его там), то ипотека не светит даже при хорошем первонач. взносе и хорошей зарплате?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Марина Горбунова
Я думаю, что светит. Ее сейчас вообще раздают направо и налево! :-)
Марусенция
Если исполнительное производство прекращено и хороший первоначальный взнос, то могут дать. У нас такое было на практике. Все конечно зависит от банка.
АнонимВ ответ на Марусенция
Марусенция
Если исполнительное производство прекращено и хороший первоначальный взнос, то могут дать. У нас такое было на практике. Все конечно зависит от банка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Времени ходить нет узнавать. Пока только намечаю. Но Вы меня обнадежили ))
Александра СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Времени ходить нет узнавать. Пока только намечаю. Но Вы меня обнадежили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, скорее всего не дадут. Только после трёх лет, после того, как был погашен долг. Просто банки обычно смотрят кредитную историю за последние три года.
Ольга GEВ ответ на Марусенция
Марусенция
Если исполнительное производство прекращено и хороший первоначальный взнос, то могут дать. У нас такое было на практике. Все конечно зависит от банка.
СсылкаПожаловаться
когда было?
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
когда было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 14-ом году.
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
в 14-ом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИП в 14 году? Я вообще то спрашивала у Маруси, когда они так ипотеку брали)))
МарусенцияВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
ИП в 14 году? Я вообще то спрашивала у Маруси, когда они так ипотеку брали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Года 3 или 4 назад. Не я брала, клиенты наши. Два банка дали добро, при взносе в 50%, если не ошибаюсь
Ольга GEВ ответ на Марусенция
Марусенция
Года 3 или 4 назад. Не я брала, клиенты наши. Два банка дали добро, при взносе в 50%, если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот, а сейчас банки уже б не дали.
Мария Нефёдова
Смотря сколько лет Вы уже "чисты".
Плюс как рекомендация: взять потребительский маленький и короткий кредит (месяцев 6) и платить его четко по графику.Это подправит кредитную историю. Также как активное и дисциплинированное использование кредитнрой карты с небольшим лимитом.
Наталья Дубровская
Светит, особенно если прошло 5 лет
Наталия Лукина
Возьмите в кредит сначала хоть телефон, хоть любую бытовую технику и выплатите кредит без просрочек с частично досрочным погашением- выплачивайте чуть больше, чем установленный ежемесячный платеж-так у вас будет больше шансов.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Возьмите в кредит сначала хоть телефон, хоть любую бытовую технику и выплатите кредит без просрочек с частично досрочным погашением- выплачивайте чуть больше, чем установленный ежемесячный платеж-так у вас будет больше шансов.
СсылкаПожаловаться
Сведения по кредитам в КИ сохраняются 10-15 лет, смотря в каком кредитном бюро хранится ваша кредитная история.
Nickea
А зачем банку ваш хороший первоначальный взнос? Ему то нужны проценты )))
Ольга GE
Не светит. Банки стали очень тщательно сейчас проверять клиентов.
Яна Пепеляева
К проблемным заемщикам лояльно относился Дельта кредит банк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем