Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про ипотеку: как посчитать переплату?

Подскажите пожалуйста как правильно посчитать переплату по ипотеке..пока в банке еще не обращались, думаем либо копить дальше либо брать сейчас, но хочется понимать сколько идет за нее переплата. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Meteora
По конечной сумме смотрите. Допустим, вы взяли 100 тысяч а выплатить должны 125... сколько переплата?
Елена Л.
кредитный калькулятор вам в помощь
***
есть специальные калькуляторы в интернете, поищите в гугле
black opium
на сайте банка можно все рассчитать
Бинго!!
Mar Fa
дохрена короче
Антон Шибаев
Процентную ставку умножте на количество лет. Полученный результат и будет процентом переплаты от стоимости квартиры, которую Вы покупаете.
Электронный ящик
Раз у вас так плохо с цифрами лучше не берите иботеку
Инна Павлова
На сайте любого банка, как уже сказали, есть калькулятор, в который вы снесете свои параметры, вам выйдет сумма платежей. А вообще сама еще не выплатила ипотеку. Брала на 15 лет 1400000
Инна ПавловаВ ответ на Инна Павлова
Инна Павлова
На сайте любого банка, как уже сказали, есть калькулятор, в который вы снесете свои параметры, вам выйдет сумма платежей. А вообще сама еще не выплатила ипотеку. Брала на 15 лет 1400000
СсылкаПожаловаться
Сверх еще сумма переплаты 1600000. То есть итоговая сумма кредита отдать три млн. Вносила 50 процентов от стоимости квартиры. Вот и считайте сами.
АнонимВ ответ на Инна Павлова
Инна Павлова
Сверх еще сумма переплаты 1600000. То есть итоговая сумма кредита отдать три млн. Вносила 50 процентов от стоимости квартиры. Вот и считайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого переплата выходит, я думаю оформить лет на пять, вот и хочется понять сколько выйдет
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
ого переплата выходит, я думаю оформить лет на пять, вот и хочется понять сколько выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам в банк для консультации, там вам выдадут расчетный примерный лист, где будет указана сумма платежа, срок и процент... оттуда и прикините переплату. Для этого просто туда зайти надо на 10 минут... консультация бесплатна)
Кайл РизВ ответ на Инна Павлова
Инна Павлова
Сверх еще сумма переплаты 1600000. То есть итоговая сумма кредита отдать три млн. Вносила 50 процентов от стоимости квартиры. Вот и считайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неплохо так переплаты, у мну не в 2 раза чуть поменьше получается
Алена Алена
Я могу посчитать, у меня есть кредитный калькулятор в Сбере Партнер.
Инна Павлова
Вроде ипотеку дают не меньше, чем на 7 лет. Но может уже поменялось. Давно это было. Почти кошмар закончился)))) Да, под 12,5 процентов.
Пупкин он же Табуреткин
ипотечный калькулятор тебе в помощь онанимка
Мышка
на калксофте есть функция
Вячеслав Сушляков
А за то время пока копить будете как цены изменятся? Берите и живите в радость, но с умом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем