Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про искусство

Для чего и кого снимают такое кино? Именуя жанр "арт хаус". Ещё и награды получают за такое. Эти люди больны? Вот некоторые примеры такого жанра. Куда покойники уходят умирать,Мужчина и его свинья, Сербский фильм, Сало или 120 дней содома.........и много ещё таких "шедевров". Для кого такое искусство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Эйве
я тоже в этих извращениях ничего не понимаю.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я тоже в этих извращениях ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
И я в ужасе!
Любовь Лисовская
Полностью с вами согласна. Ближе все- таки классическое искусство, приближённее к настоящему восприятию, без болезненных изысков. Вообще с 20- го какие- то изломы в поэзии, музыке и живописи. Не говоря о вознесении болезни на пьедестал и устроивание парадов. Не понимаю .
Любовь Лисовская
Полностью с вами согласна. Ближе все- таки классическое искусство, приближённее к настоящему восприятию, без болезненных изысков. Вообще с 20- го какие- то изломы в поэзии, музыке и живописи. Не говоря о вознесении болезни на пьедестал и устроивание парадов. Не понимаю .
СсылкаПожаловаться
Что самое характерное,неужели есть ценители такого? И страшно то,что в свободном доступе,смотри-не хочу! Я в шоке если честно! Это же какую психику нужно иметь или не иметь вовсе,дабы уподобиться на такое искусство и ещё больше нервов чтобы это просмотреть!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что самое характерное,неужели есть ценители такого? И страшно то,что в свободном доступе,смотри-не хочу! Я в шоке если честно! Это же какую психику нужно иметь или не иметь вовсе,дабы уподобиться на такое искусство и ещё больше нервов чтобы это просмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может от излишества времени, цивилизация своё берёт? Смотрят фильмы ужасов, в комп играх убивают, выращивают только на экране компа. Не хватает эмоций, поэтому авторы таких " шедевров" и изголяются, думают, что только так могут привлечь к себе внимание. Да и наши " звезды" тоже только скандалами живут . Вообщем, что , как грубо говоря, "хавает пипл".
Алекс Маш
а ещё существуют 50 сантиметровые дилдо с шипами. ничё, берут
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а ещё существуют 50 сантиметровые дилдо с шипами. ничё, берут
СсылкаПожаловаться
Это интимно и не напоказ. А вот такое кино увы удручает своей доступностью.
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Это интимно и не напоказ. А вот такое кино увы удручает своей доступностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не напоказ? я ж видел видео!
меня не удручает артхаус
меня ваще ничто не удручает))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
как не напоказ? я ж видел видео!
меня не удручает артхаус
меня ваще ничто не удручает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно в такое поверить. ((Сомненьями не удручён.. не выяснив ни "за",ни "против",ушёл,как-будто предпочёл моей скамье скамью напротив.))
Елена Л.
арт-хаус снимают для себя, а не для зрителей )))))
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
арт-хаус снимают для себя, а не для зрителей )))))
СсылкаПожаловаться
И выкладывают в сети.
Ольга
Не надо смотреть то, что вам не нравится и противно. Вот и все)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не надо смотреть то, что вам не нравится и противно. Вот и все)
СсылкаПожаловаться
И улыбка в конце. Я то хотя бы взрослый человек,а как же дети? Как они на это отреагируют?
Мирандолина
Искусство должно вызывать сильные чувства. Хотелось бы, чтобы это не было чувство омерзения.
Нагайна
для творческих людей, которым приелось обычное кино)
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
для творческих людей, которым приелось обычное кино)
СсылкаПожаловаться
Кхмм..простите,вы вообще видели фильм "Сербский фильм"?
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Кхмм..простите,вы вообще видели фильм "Сербский фильм"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощаю! Не видела и не собираюсь) Я простой человек, люблю хорошие фильмы, преимущественно комедийные
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кхмм..простите,вы вообще видели фильм "Сербский фильм"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мерзость, но там смысл не в жестком пореве, это как бы метафора происходящего в Сербии... Надо просто такие фильмы смотреть не на "голодный желудок"... Сначала почитать аннотации, биографию сценариста, режиссера, чтобы знать подоплеку и понимать возможные смыслы... Так что артхаус - это кино для тех, кто разбирается в кино как в искусстве, а не как в том, что под пиво с чипсами хорошо идет))
Аноним
У меня сложилось впечатление,что ВЫ вообще не понимаете о чём я пишу.
Ольга
Поверьте, дети относятся к тому, на что смотреть - проще и мудрее вас. Когда им страшно - они закрывают глаза, когда им противно - не станут смотреть.
Arlin Bride
Посмотрите хороший российский фильм "Зеленый слоник". Вот где искусство!
Tais
Не знаю, для кого, но я такое кино не люблю и не смотрю. Я фанат голливудского mainstream.))
Stella
"Сало или 120 дней содома" кстати Маркизу де Саду принадлежит) Прочитали и сняли кино, между прочим намного менее противное, чем книга) А смысл...ну там своя метафора, надо про автора читать, чтобы понять. Весь артхаус надо сначала изучить, а потом смотреть. Хотя я его тоже не понимаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем