Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про испытательный срок и договор.

Сегодня вышла первый день на работу. Испытательный срок 3 мес. Отдала трудовую, копию  снилс, инн. Написала заявление о приеме на работу. Никаких бумаг на руки от работодателя не получила, договор не подписывали. Крупная ландшафтная компания. Работа связана с ходьбой. Ходьба по 8 часов в день. Многократный обход территории. Если честно, уже не уверена, выдержу ли такие нагрузки. Прочла в интернете,  что трудовой договор даже на испытательный срок должен заключаться не позднее 3 дней. Завтра спрошу у начальства про договор. Просто боязно работать в частной конторе без каких-либо документов о работе на руках. Пропуск мне выписали. Кпп пропускает. А на руках никаких документов нет. Не пропуска, ничего. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Людмила Мозгоедова
Приказ то есть ?
Людмила Мозгоедова
Приказ то есть ?
СсылкаПожаловаться
Ничего не знаю. Завтра пойдем узнавать. Если ничего не оформили, я уволюсь
Людмила МозгоедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не знаю. Завтра пойдем узнавать. Если ничего не оформили, я уволюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уволюсь

Э...э...спокуха ...как грица "мы все уедем"
главное приказ подписать тем числом каким вы в первый день пришли ,чтоб вам з/п начисляли ,а то бухи без приказа деньги не начислят.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Комментарий удален.Почему?
Это страшно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем