Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про измену.

Если женщина изменит любимому с другим мужчиной- это обязательно считается изменой. А если она переспит с другой девушкой, то это будет считаться изменой??? Как-то случайно эту тему нашла в интернете и стало интересно. А вот интересно ваше мнение.
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
StreKoza
друзья)) вместе с мужем говорят что не измена)) особенно если им дадут поприсутствивать))))
Милая Загадка
Если просто ночь переспит, ничего страшного.
А вообще нафига одной и с девушкой, зовите сразу своего мужчину, он от такого эксперимента наверняка не откажется.
Лана ,
Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ТОЖЕ ИЗМЕНА.ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬ СИТУАЦИЮ НАОБОРОТ:ТЫ УЗНАЕШЬ,ЧТО У ТВОЕГО ПАРНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ И ОН С НИМ СПИТ....ЭТО ИЗМЕНА? КОНЕЧНО ДА,ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ.
зайкаВ ответ на Лана ,
Лана ,
Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ТОЖЕ ИЗМЕНА.ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬ СИТУАЦИЮ НАОБОРОТ:ТЫ УЗНАЕШЬ,ЧТО У ТВОЕГО ПАРНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ И ОН С НИМ СПИТ....ЭТО ИЗМЕНА? КОНЕЧНО ДА,ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ.
СсылкаПожаловаться
А для меня это будет не измена, т.е. никакой ревности не испытаю, просто появится отвращение и пошлю его на х*й!
Екатерина МолоштанВ ответ на зайка
зайка
А для меня это будет не измена, т.е. никакой ревности не испытаю, просто появится отвращение и пошлю его на х*й!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мой муж сказал,что измена жены с мужчиной-это скорее боль.а с женщиной-это отвращение.Но все равно-измена.
КлеоВ ответ на Лана ,
Лана ,
Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ТОЖЕ ИЗМЕНА.ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬ СИТУАЦИЮ НАОБОРОТ:ТЫ УЗНАЕШЬ,ЧТО У ТВОЕГО ПАРНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ И ОН С НИМ СПИТ....ЭТО ИЗМЕНА? КОНЕЧНО ДА,ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ.
СсылкаПожаловаться
это точно, лучше и не представлять.
Вован Иванов
А что значит переспать с девушкой?
В подробностях если можно...
КлеоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А что значит переспать с девушкой?
В подробностях если можно...
СсылкаПожаловаться
вот то и значит...Ну вы же не маленький, думаю понимаете, что значит переспать)))
Вован ИвановВ ответ на Клео
Клео
вот то и значит...Ну вы же не маленький, думаю понимаете, что значит переспать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не понимаю..мальчик с девочкой понимаю...а девочки друг другу чего и куда суют?))
КлеоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не, не понимаю..мальчик с девочкой понимаю...а девочки друг другу чего и куда суют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в интернете посмотрите, это будет нагляднее, чем на словах.
Вован ИвановВ ответ на Клео
Клео
в интернете посмотрите, это будет нагляднее, чем на словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХочУ от тебе услышать живописно)))
КлеоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
ХочУ от тебе услышать живописно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы что, я скромная девушка, я не могу о таких вещах говорить)))
Котя МотяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А что значит переспать с девушкой?
В подробностях если можно...
СсылкаПожаловаться
Вова, тебя вырвет.
Вован ИвановВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вова, тебя вырвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, я крепкий ослик)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А какая разница, как это назвать?
Переспала и переспала. Название меняет суть?
Анюта ..........
была не так давно подобная тема!!!сколько людей столько мнений)))
Олька...Я
измена с другим человеком это и есть измена,неважно с кем.
хотя...некоторые мужчины наверно изменой это не посчитают
Василиса
Изменить можно мужу-жене, всё остальное - свободные отношения без обязательств. клятв никто не давал - и изменять нечему.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Василиса
Василиса
Изменить можно мужу-жене, всё остальное - свободные отношения без обязательств. клятв никто не давал - и изменять нечему.
СсылкаПожаловаться
А мужья и жены дают клятвы?
Ни разу не давала...
Зинаида Прокофьевна Бунина
А мужья и жены дают клятвы?
Ни разу не давала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в загсе тётка чего-то там спрашивает про осознанность вступления в брак и прочее-прочее-прочее....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Василиса
Василиса
в загсе тётка чего-то там спрашивает про осознанность вступления в брак и прочее-прочее-прочее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про осознанность спрашивает, да. И еще спрашивает - является ли желание вступить в брак добровольным. Потому как в семейном законодательстве записано, что брак является добровольным союзом мужчины и женщины. Вот и задают такой вопрос, чтоб не дай Бог, не зарегистрировать кого-нить принудительно. Это чисто юридическая процедура, такая же, как и проверка нотариусом добровольности сторон при совершения сделки. И всё. Никаких клятв в ЗАГСе не произносят.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Про осознанность спрашивает, да. И еще спрашивает - является ли желание вступить в брак добровольным. Потому как в семейном законодательстве записано, что брак является добровольным союзом мужчины и женщины. Вот и задают такой вопрос, чтоб не дай Бог, не зарегистрировать кого-нить принудительно. Это чисто юридическая процедура, такая же, как и проверка нотариусом добровольности сторон при совершения сделки. И всё. Никаких клятв в ЗАГСе не произносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно, вы оба говорите слова, что берёте на себя ОТвественность друг за друга! И ставите подпись.
Как и в армии, до присяги парень может сбежать и ему будет только административное наказание, а после его слов и поцелуя знамени - он присягнул и судить его будут по трибуналу!
Вот вам и вся разница - сказал СЛОВО или не сказал.
КлеоВ ответ на Василиса
Василиса
Именно, вы оба говорите слова, что берёте на себя ОТвественность друг за друга! И ставите подпись.
Как и в армии, до присяги парень может сбежать и ему будет только административное наказание, а после его слов и поцелуя знамени - он присягнул и судить его будут по трибуналу!
Вот вам и вся разница - сказал СЛОВО или не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказать можно многое, но не все потом сдерживают это слово.
ВасилисаВ ответ на Клео
Клео
сказать можно многое, но не все потом сдерживают это слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все слова имеют силу только на тот момент, когда их произносят и не более того.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Василиса
Василиса
Именно, вы оба говорите слова, что берёте на себя ОТвественность друг за друга! И ставите подпись.
Как и в армии, до присяги парень может сбежать и ему будет только административное наказание, а после его слов и поцелуя знамени - он присягнул и судить его будут по трибуналу!
Вот вам и вся разница - сказал СЛОВО или не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василиса, жених и невеста говорят в загсе одно только слово - "да". На вопрос о добровольности.
Все остальное - напутственная речь тетеньки, которую она может произносить, а может и не произносить. В зависимости от пожеланий брачующихся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем