Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про измену))))

Поздней темной ночью,когда все зверушки и птички спят,когда даже самые яркие звёздочки почти потухли,а месяц укрывшись тучкой сладко посапывал-грозный отец семейства Герасим пригласил на ужин домой полюбовницу!!!Он прекрасно знал,что жена его Мусенька спит в супружеской постели,так и не дождавшись его с охоты,тем и решил воспользоваться. Отужинав чем бог послал,а точнее ничтожив приличный запас еды,Герасим уж совсем раздухарившись повел показывать своей крале барские покои)))Он даже не постеснялся пригласить ее в супружескую спальню,где сладко спала Муся. И тут,о боже!!!-супружница подскочила с постели вцепившись полюбовнице в мордочку. Что тут началось!! Полетели на пол стаканы с искуственными челюстями,вой стоял истошный. Полюбовница Герасима с позором ретировалась и спрыгнула с балкона в неизвестнось. Убегая от разъярённой жены она веерно обоссала спальню(((( Герасим (подлец таки я вам скажу),решил бежать за своей кралей просить прощения. Да не тут то было-Мусенька его так отшматовала,что он посрамленный забился под диван. Уязвленная и обиженая Муська сидя на супружеской постели зализывала душевные раны почти до утра. Утром она первымделом выгнала мужа из кухни не дав ему даже подойти к еде))) Смысл сей правдивойбасни: животные точно так же ревнуют и обижаются.
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
закусь:

чет у меня тоже слюна бежит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сёння в агенте про уху болталась, всю клаву слюнями закапала
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я сёння в агенте про уху болталась, всю клаву слюнями закапала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
борща хочу с чесноком и хреном и хлебушка бородинского((((
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
борща хочу с чесноком и хреном и хлебушка бородинского((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я исчо горохового супчика с копчёностями хочу
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
а я исчо горохового супчика с копчёностями хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тоже мысль хорошая)) давно не ела,надо сварить))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) Муся....неожиданно... ))))
прими мои соболезнования по поводу бессонной ночи.. )))))
СсылкаПожаловаться
))) я тож не ожиала что с 2 ночи начну полы и стены мыть)))
Lbp
Я своих тавось... )))) Кароч, чтоб кого ни попадя не подцепляли.)))

У меня тож есть интересности.
Позавчера Серый (а это Их Царское Величество) соизволили слезть с холодильника и обнюхать Ваську сзади (Васька у нас примерно полгода и уже неоднократно схлопотал от Серого. Серого Васька боится и обходит стороной, а если встретится неожиданно, то убегает)). Потом Их Царское Величество соизволили пройтись и полезли опять спать в коробку на холодильник. Два холодильника у нас стоят рядом, на обоих коробки с подстилками для котов. Серый залез в коробку, и его внимание привлекла коробка на холодильнике пониже. Он понюхал ее (а там только что спал Васька), сморщил нос - фу, развели тут плебеев! - и точным ударом скинул коробку вниз: Нечего привечать кого ни попадя!
Муся КошкаВ ответ на Lbp
Lbp
Я своих тавось... )))) Кароч, чтоб кого ни попадя не подцепляли.)))

У меня тож есть интересности.
Позавчера Серый (а это Их Царское Величество) соизволили слезть с холодильника и обнюхать Ваську сзади (Васька у нас примерно полгода и уже неоднократно схлопотал от Серого. Серого Васька боится и обходит стороной, а если встретится неожиданно, то убегает)). Потом Их Царское Величество соизволили пройтись и полезли опять спать в коробку на холодильник. Два холодильника у нас стоят рядом, на обоих коробки с подстилками для котов. Серый залез в коробку, и его внимание привлекла коробка на холодильнике пониже. Он понюхал ее (а там только что спал Васька), сморщил нос - фу, развели тут плебеев! - и точным ударом скинул коробку вниз: Нечего привечать кого ни попадя!
СсылкаПожаловаться
вот умные ж они коты то)))) Васька значит на положении приёмыша))
Муся Кошка
вот умные ж они коты то)))) Васька значит на положении приёмыша))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остальные к нему нормально. А Серый примерно так: "Понатащили тут плебеев со двора!"
)))))
Муся КошкаВ ответ на Lbp
Lbp
Остальные к нему нормально. А Серый примерно так: "Понатащили тут плебеев со двора!"
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серый то -хозяин,глава так сказать вашего бедлама))) не бьет он Васютку?? а то может совет скинуть по приучению котиков?
Муся Кошка
Серый то -хозяин,глава так сказать вашего бедлама))) не бьет он Васютку?? а то может совет скинуть по приучению котиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально не лупит, но вот принцип "мимо тещиного дома...";))) Зато Васька его за три километра обходит.))))
В общем некритично.)
Муся КошкаВ ответ на Lbp
Lbp
Специально не лупит, но вот принцип "мимо тещиного дома...";))) Зато Васька его за три километра обходит.))))
В общем некритично.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужиГ))) любит всех строить))) бедный Вася((
Муся Кошка
мужиГ))) любит всех строить))) бедный Вася((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у нас тут сложные отношения.)))
С Мелким они любят поиграть и побегать, Здесь паритет.
Мурзик у нас совершенно безответное существо ибо инвалид: ни убежать, ни подраться. Васька его достает, но получает за это мокрой тряпкой по попе. К счастью, уже достает все меньше.) Остальные коты Мурзилку не трогают, вероятно, понимают убогость.))
Рыжий вообще бабкин сыночек и ябеда. Драться не умеет: сразу падает на бок, поднимает лапу и начинает орать.))) Ваське это неинтересно, он Рыжего редко приглашает поиграть.
Это всё в рамках игры, боёв не случается.)
Серый всегда в отдалении. Он аристократ, с дворовыми не якшается. Веселится сам по себе.))
Муся КошкаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну у нас тут сложные отношения.)))
С Мелким они любят поиграть и побегать, Здесь паритет.
Мурзик у нас совершенно безответное существо ибо инвалид: ни убежать, ни подраться. Васька его достает, но получает за это мокрой тряпкой по попе. К счастью, уже достает все меньше.) Остальные коты Мурзилку не трогают, вероятно, понимают убогость.))
Рыжий вообще бабкин сыночек и ябеда. Драться не умеет: сразу падает на бок, поднимает лапу и начинает орать.))) Ваське это неинтересно, он Рыжего редко приглашает поиграть.
Это всё в рамках игры, боёв не случается.)
Серый всегда в отдалении. Он аристократ, с дворовыми не якшается. Веселится сам по себе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сколько членов то кошачьего семейства всего?)))))
Муся Кошка
сколько членов то кошачьего семейства всего?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пятеро мальчишек.
Серому 10 лет, Мелкому скоро 9, Рыжему 7, Мурзилке 6, Ваське 8 месяцев.))
Муся КошкаВ ответ на Lbp
Lbp
Пятеро мальчишек.
Серому 10 лет, Мелкому скоро 9, Рыжему 7, Мурзилке 6, Ваське 8 месяцев.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да у вас дома прям кошачий полк))))фотки давай))
Муся Кошка
да у вас дома прям кошачий полк))))фотки давай))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фотки на домашнем компе. Да еще Васька в основном в телефоне, а скачать лень.(((
Покажу обязательно немного позже.)
Но в принципе вот старая фотка, еще до ремонта и без Васьки.)))

Муся КошкаВ ответ на Lbp
Lbp
Фотки на домашнем компе. Да еще Васька в основном в телефоне, а скачать лень.(((
Покажу обязательно немного позже.)
Но в принципе вот старая фотка, еще до ремонта и без Васьки.)))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
какая великолепная четвёрка ))) все разноцветные)) не скучно вам дома с ними))) выложите как -нибудь фото побольше.
Муся Кошка
какая великолепная четвёрка ))) все разноцветные)) не скучно вам дома с ними))) выложите как -нибудь фото побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Выложу, надо дома пошарить.)
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
какая великолепная четвёрка ))) все разноцветные)) не скучно вам дома с ними))) выложите как -нибудь фото побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
боже прелесть какая! аж прослезилась
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
боже прелесть какая! аж прослезилась
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я ща полягу от смеха))) письмо мне пришло из редакции-мы перенесли вашу тему в раздел Измена. так как это более отображает суть. они придурки не поняли,что это тема про котов???)))))
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я ща полягу от смеха))) письмо мне пришло из редакции-мы перенесли вашу тему в раздел Измена. так как это более отображает суть. они придурки не поняли,что это тема про котов???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да. я уже тоже поржала!!! ну ведь про измену же!))))))
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
да. я уже тоже поржала!!! ну ведь про измену же!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) измена не доказана))))
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))) измена не доказана))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
до измены не дошло!!!
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
до измены не дошло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
видела что на форуме творится???
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
видела что на форуме творится???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да жуть какая-то, все ушли во Флудилку и игнорят Он и Она
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем