Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про измену))))

Поздней темной ночью,когда все зверушки и птички спят,когда даже самые яркие звёздочки почти потухли,а месяц укрывшись тучкой сладко посапывал-грозный отец семейства Герасим пригласил на ужин домой полюбовницу!!!Он прекрасно знал,что жена его Мусенька спит в супружеской постели,так и не дождавшись его с охоты,тем и решил воспользоваться. Отужинав чем бог послал,а точнее ничтожив приличный запас еды,Герасим уж совсем раздухарившись повел показывать своей крале барские покои)))Он даже не постеснялся пригласить ее в супружескую спальню,где сладко спала Муся. И тут,о боже!!!-супружница подскочила с постели вцепившись полюбовнице в мордочку. Что тут началось!! Полетели на пол стаканы с искуственными челюстями,вой стоял истошный. Полюбовница Герасима с позором ретировалась и спрыгнула с балкона в неизвестнось. Убегая от разъярённой жены она веерно обоссала спальню(((( Герасим (подлец таки я вам скажу),решил бежать за своей кралей просить прощения. Да не тут то было-Мусенька его так отшматовала,что он посрамленный забился под диван. Уязвленная и обиженая Муська сидя на супружеской постели зализывала душевные раны почти до утра. Утром она первымделом выгнала мужа из кухни не дав ему даже подойти к еде))) Смысл сей правдивойбасни: животные точно так же ревнуют и обижаются.
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
ракетаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Валер,тебе то чего депрессовать? молодой полный сил мужчина,есть работа,неплохо зарабатываешь. все у тебя впереди еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Деньги не принесли мне свободы.Босс хочет перевести в другой филиал. Не хочу что то менять.
Муся КошкаВ ответ на ракета
ракета
Деньги не принесли мне свободы.Босс хочет перевести в другой филиал. Не хочу что то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да возможно перемены будут к лучшему. новые знакомства,новые встречи.
ракетаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да возможно перемены будут к лучшему. новые знакомства,новые встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не все так просто.Пока промолчу.Тебе потом скажу.
Муся КошкаВ ответ на ракета
ракета
Не все так просто.Пока промолчу.Тебе потом скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хорошо)) но думаю что все у тебя получится)) наши нигде не пропадут))
ракетаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
хорошо)) но думаю что все у тебя получится)) наши нигде не пропадут))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мне придется.Женщину не хочу.Таких верных как ты мало, в красную книгу вы уже занесены.,а искать трудно.)))
Ганка!))
)))))а якже!
дело не в нике
))))
Старый кот говорит молодому:
Делать нечего - пошли на крышу, по...лядуем! ;)
Поднялись. Старый себе сразу кошку нашел и ...и уединился с ней.

Котенок сидит на крыше. Дождь, ветер, холодно...
Мимо проходит старая кошка и спрашивает:
Что ты тут делаешь?
Котенок (дрожа от холода):
...лядую. Вот еще пять минут по...лядую и пойду домой.
ЗолушкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
))))
Старый кот говорит молодому:
Делать нечего - пошли на крышу, по...лядуем! ;)
Поднялись. Старый себе сразу кошку нашел и ...и уединился с ней.

Котенок сидит на крыше. Дождь, ветер, холодно...
Мимо проходит старая кошка и спрашивает:
Что ты тут делаешь?
Котенок (дрожа от холода):
...лядую. Вот еще пять минут по...лядую и пойду домой.
СсылкаПожаловаться
АААААААА,,,.ржууууууууу)))))))
Дочь Самурая
вот гад какой.. домой то зачем тащить....кошки чутко спят
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот гад какой.. домой то зачем тащить....кошки чутко спят
СсылкаПожаловаться
дык любофф у них))))
Персефона А
))))))))))
Jalena
ай да Муся молодца! это по-нашему!!!
snamama
Мои две взрослые кошки (Муся и Мида) спят в одной будке с собакой (Кузьма). Греются сообща, ночами минус 15-20. Кузя оценил двух тепленьких грелочек под боками и теперь всех котов с территории гоняет с диким лаем. Жрут с одной миски, псина благородно ждет пока дамы откушают, только потом пылесосит.))) А летом даже близко не подпускал к своему месту на радиус цепи.
olga_svet_smirnova@mail.ru
Сама удивляюсь тому, как иногда бывают хитры коты
Хуана... просто Хуани
А я всегда за ним слежу и папа мой следит и родня наша следит, он был со мной в церкви, дал клятву! Ночью я тоже всегда слежу чтобы он спал, в туалет с ним хожу, чтобы не звонил никому и не писал! Мы с папой всегда следим за всеми, потому что он был в церкви и я должна соблюджать его клятву! Он мне клялся и другие не могут быть красивее и умнее меня никто в этом мире! никто! Вы все здесь грешницы, потому что вы ывсе меня лучше, а вы на это право не имеете!
Сергей
Залез в историю загрузок в компьютере жены, а там поисковик: что делать если парень кончил в меня... и коллеги - любовники. это то, о чем я думаю?
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем