Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ИЗМЕНУ

у меня такой принцип. Я не знаю про измену - значит ее нет. Искать специально ДОКАЗАТЕЛЬСТВО рыскать в телефоне я не собираюсь (лень и противно). А вот ели я узнала - мало ли как, доказательства есть - значит прощать не буду - значит, мужчина не дорожит мной и не уважает, наши отношения для него ноль - его пинком под зад, зачем мне предатель! Дорожил бы - изменял бы незаметно!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Aire
Согласна. Кроме последнего предложения. Дорожил бы - не изменял (т.к. все тайное рано или поздно может стать явным). Если ему потрахаться с другой бабой - важнее наших отношений, то мне такие отношений на хер не нужны.
FyfolkaВ ответ на Aire
Aire
Согласна. Кроме последнего предложения. Дорожил бы - не изменял (т.к. все тайное рано или поздно может стать явным). Если ему потрахаться с другой бабой - важнее наших отношений, то мне такие отношений на хер не нужны.
СсылкаПожаловаться
))))
строго ты с ним ))
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
Согласна. Кроме последнего предложения. Дорожил бы - не изменял (т.к. все тайное рано или поздно может стать явным). Если ему потрахаться с другой бабой - важнее наших отношений, то мне такие отношений на хер не нужны.
СсылкаПожаловаться
А Вы требуете клятву в любви и верности до гроба?
Дмитрий Котов
Молодец. Не пойман-не вор. И не фиг ловить. Не уважаю людей лазающих по телефонам, сайтам, шкафам и под кроватями с целью ущучить. Мало того, что они ведут себя как дураки, так они ещё и меня за дурака держат, как буд-то я им там компромат разбросал, чтоб поймали. Неприятно рядом с крысой находится и знать, что втихаря кто-то роется везде.
Виктория КуличенкоВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Молодец. Не пойман-не вор. И не фиг ловить. Не уважаю людей лазающих по телефонам, сайтам, шкафам и под кроватями с целью ущучить. Мало того, что они ведут себя как дураки, так они ещё и меня за дурака держат, как буд-то я им там компромат разбросал, чтоб поймали. Неприятно рядом с крысой находится и знать, что втихаря кто-то роется везде.
СсылкаПожаловаться
я тоже не понимаю не доверяешь не живи. а то только сам себя унижаешь
О боже какой Мужчина
Жаль, что не фсе кошечки такие мудрые ! :-(
Жужа
Прааааальное решение!!!!Одобрям!
Елена Ложкина
Я пережила измену,вернее живу с ней уже почти 3 года. Одназначного ответа нет. Изменил,все рассказал,попытался уйти,получил отлуп там,вернулся,пьет как свинья.Думаете не знаю,что Вы обо мне думаете?Это я еще не сказала,что была попытка к суициду.Все знаю,что Вы можете мне сказать.Сама себя презираю, но к вечеру звонка если нет,схожу с ума.Если это любовь-будь она проклята.
Уходящий ангелВ ответ на Елена Ложкина
Елена Ложкина
Я пережила измену,вернее живу с ней уже почти 3 года. Одназначного ответа нет. Изменил,все рассказал,попытался уйти,получил отлуп там,вернулся,пьет как свинья.Думаете не знаю,что Вы обо мне думаете?Это я еще не сказала,что была попытка к суициду.Все знаю,что Вы можете мне сказать.Сама себя презираю, но к вечеру звонка если нет,схожу с ума.Если это любовь-будь она проклята.
СсылкаПожаловаться
Эта не любовь, а ваша зависимость от него и вам не позавидуешь. Идите к психологу, прочитайте в интернете об эмоциональной зависимости, ужаснитесь, работайте над собой. Счастливого освобождения!
маркиза де Помпадур В ответ на Елена Ложкина
Елена Ложкина
Я пережила измену,вернее живу с ней уже почти 3 года. Одназначного ответа нет. Изменил,все рассказал,попытался уйти,получил отлуп там,вернулся,пьет как свинья.Думаете не знаю,что Вы обо мне думаете?Это я еще не сказала,что была попытка к суициду.Все знаю,что Вы можете мне сказать.Сама себя презираю, но к вечеру звонка если нет,схожу с ума.Если это любовь-будь она проклята.
СсылкаПожаловаться
ужасно... даже не знаю как бы я поступила.. скорее всего простила бы... эхххх...
Ник Валуев
Охренеть, какое важное место в Вашей жизни занимают письки!
маркиза де Помпадур В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Охренеть, какое важное место в Вашей жизни занимают письки!
СсылкаПожаловаться
а в вашей нет ?..ага...
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
как страус голову в песок прятать тоже не лучший выход. у меня в прошлом браке муж изменял мне с учительницей дочки старшей в старой школе (детей я перевела в последствии), а когда этот факт всплыл, то мне дочь сказала что она давно знает просто не хотела меня огорчать. и что хорошего? знание - сила.
Лапуля _В ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
как страус голову в песок прятать тоже не лучший выход. у меня в прошлом браке муж изменял мне с учительницей дочки старшей в старой школе (детей я перевела в последствии), а когда этот факт всплыл, то мне дочь сказала что она давно знает просто не хотела меня огорчать. и что хорошего? знание - сила.
СсылкаПожаловаться
ну и доча у вас(
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
как страус голову в песок прятать тоже не лучший выход. у меня в прошлом браке муж изменял мне с учительницей дочки старшей в старой школе (детей я перевела в последствии), а когда этот факт всплыл, то мне дочь сказала что она давно знает просто не хотела меня огорчать. и что хорошего? знание - сила.
СсылкаПожаловаться
Я тоже про папу и учительницу знала,с 12 лет ((( И тогда и сейчас берегла его, не истерила, мы очень любим друг друга. Но на детскую психику это большое давление, и на осторожное отношение к мужчинам тоже. Хотя, может это и неплохо - нюх на кобелей с 12 лет? ;)
Елена Лыкова
они гуляют все до смерти,просто одни с умом,а другие без ума.только у каждой сказки разный конец:одни жили долго и счастливо(это те,кто с умом),а те,что без ума заканчивают жизнь спившимися бомжами,посмотрите сколько их развелось.те,что при женах остались на людей похожи,а кто семью бросил и пошел за любовью,там любовь кончится и его тоже бросят,а мужики народ слабый,пережить это не могут и водочка свое дело сделает,к 50 годам спиваются и кладбище их дом.
Виктория кириченко
я пережила измену.но простить не смогла.если он смог забить на меня и восьмилетний брак то держать нечего.самое главное что ети девочки лезущии в семьи непонимают что если он предал одну семью то придаст и следующию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем