Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про измену: стоит ли мужиками раскидываться?

Вот тут все мужиками раскидываются то да? Изменил чемодан в руки и пшел отсюда. А вы знаете сколька у нас одиночек то а? Штрудель годами не видели. Ну сходил мужик на сторону и че? А вы так все запросто пополнять ряды одиночек. И ради чего?
Петр Аркадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Метелица
Не.) Я своего мужа за это точно не выгнала бы.))
Mюмзик 2В ответ на Метелица
Метелица
Не.) Я своего мужа за это точно не выгнала бы.))
СсылкаПожаловаться
другие тоже )) поорут и всё )) куда ж деваться-то....менять шило на мыло с годами всё трудней...
Петр АркадьевичВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
другие тоже )) поорут и всё )) куда ж деваться-то....менять шило на мыло с годами всё трудней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фигли тогда тут все советы дают выгоняй да выгоняй
Mюмзик 2В ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
А фигли тогда тут все советы дают выгоняй да выгоняй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг какая дура, вроде меня, поверит и выгонит??? другие тут же поберут )
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
А фигли тогда тут все советы дают выгоняй да выгоняй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Нельзя так. Каждый может ошибиться- главное сохранить семью.
Петр Аркадьевич
А фигли тогда тут все советы дают выгоняй да выгоняй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока молода..надо бросать Чего ждать от бабника? Если начал изменять.то всё -пойдет по накатанной и ничего не остановит. Каждая выбирает сама-оставаться с ним или нет.По своему опыту поняла-нечего терпеть-бросать.Нервы.спокойствие дороже. Изменами муж показывает своё наплевательское отношение к жене. пусть другая подбирает-не жалко тех,кто не ценит жену.
М МВ ответ на Margarita
Margarita
Пока молода..надо бросать Чего ждать от бабника? Если начал изменять.то всё -пойдет по накатанной и ничего не остановит. Каждая выбирает сама-оставаться с ним или нет.По своему опыту поняла-нечего терпеть-бросать.Нервы.спокойствие дороже. Изменами муж показывает своё наплевательское отношение к жене. пусть другая подбирает-не жалко тех,кто не ценит жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может причина измен в Вас была?
MargaritaВ ответ на М М
М М
А может причина измен в Вас была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с новым браком ничего не изменилось. не надо искать в других причины. сущность не меняется.Поэтому и говорю-не нравится.надо менять.на третий раз может и попадется то.кто будет устраивать полностью во всем. Я тоже не святая и есть недостатки.как у всех.
TaisВ ответ на М М
М М
А может причина измен в Вас была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если жена изменяет, причина измен в муже?
Конь педальныйВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
А фигли тогда тут все советы дают выгоняй да выгоняй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут тусуется такой контингент, что им и выгонять некого. Агитируют других, глядишь и самой обломится выгнанный мужичок.
Victoria VictoriaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Тут тусуется такой контингент, что им и выгонять некого. Агитируют других, глядишь и самой обломится выгнанный мужичок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Контингент мужчинок вроде вас, с завидным постоянством заходит на сайт Леди.ру, чтобы какнуть на женщин. Самооценку поднять не пробовали в других местах?
Конь педальныйВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Контингент мужчинок вроде вас, с завидным постоянством заходит на сайт Леди.ру, чтобы какнуть на женщин. Самооценку поднять не пробовали в других местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы пытаемся снять розовые очки, чтобы вы смотрели на мир широко открытыми глазами. А женщин мы любим. Честно, честно...
Victoria VictoriaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мы пытаемся снять розовые очки, чтобы вы смотрели на мир широко открытыми глазами. А женщин мы любим. Честно, честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...мы пытаемся... Смешно читать. Идите в реал "мужчины", и там доказывайте свою самость, а не здесь, обгаживая женщин.
Петр Аркадьевич
А фигли тогда тут все советы дают выгоняй да выгоняй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подальше положишь, поближе возьмешь
Вы это любите, если все сделать со вкусом, тогда манит вас
МетелицаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
другие тоже )) поорут и всё )) куда ж деваться-то....менять шило на мыло с годами всё трудней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже дело не в том, что "шило на мыло".) Мне реально не жалко, не смылится же, пардон за пошлость.)) И орать бы точно не стала. Не люблю, когда переходят на крик: тогда любой, даже самый красивый голос, звучит отвратительно, на мой взгляд.
Есть две вещи, которые лично мне было бы трудно простить мужу: изменение отношения ко мне в худшую сторону и серьёзная эмоциональная привязанность к любовнице.
Mюмзик 2В ответ на Метелица
Метелица
Да даже дело не в том, что "шило на мыло".) Мне реально не жалко, не смылится же, пардон за пошлость.)) И орать бы точно не стала. Не люблю, когда переходят на крик: тогда любой, даже самый красивый голос, звучит отвратительно, на мой взгляд.
Есть две вещи, которые лично мне было бы трудно простить мужу: изменение отношения ко мне в худшую сторону и серьёзная эмоциональная привязанность к любовнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня уже так задрали эти жёны со своими истериками...как будто мне нужны их старпёры...а вот без работы из-за них сидю ))
МетелицаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а меня уже так задрали эти жёны со своими истериками...как будто мне нужны их старпёры...а вот без работы из-за них сидю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из-за жён?))) Чем же они Вам так помешали?)
Mюмзик 2В ответ на Метелица
Метелица
Из-за жён?))) Чем же они Вам так помешали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в старости всем тёткам кажется, что муж готов свалить к первой встречной , вот и верещат не по делу...да и мужики хороши, рот бы на замке держали и сами бы все дела решали..а то вечно со своими еврейскими заморочками -я посоветуюсь с женой..а там краказябра ревнивая (( последнюю муж таки бросил, выселив в ту хату, что мне сдать не дала ))) задрала, як хорёк курицу
МетелицаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
в старости всем тёткам кажется, что муж готов свалить к первой встречной , вот и верещат не по делу...да и мужики хороши, рот бы на замке держали и сами бы все дела решали..а то вечно со своими еврейскими заморочками -я посоветуюсь с женой..а там краказябра ревнивая (( последнюю муж таки бросил, выселив в ту хату, что мне сдать не дала ))) задрала, як хорёк курицу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем всем? Пичалька.) Значится, и я с возрастом фобиями страдать начну...
Но чудик тоже хорош: с женой советоваться собрался!..
Mюмзик 2В ответ на Метелица
Метелица
Совсем всем? Пичалька.) Значится, и я с возрастом фобиями страдать начну...
Но чудик тоже хорош: с женой советоваться собрался!..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага...но там реально психушка плачет...три дня она мне звонила и часами рыдала в трубку, что он на ней женился по расчёту, всю жизнь гулял и она его ненавидит (( мне-то пофиг, а ему это дело надоело, он мне позвонил и сказал, что выкинул и балдеет )) а ведь 30 лет прожили.. а не надо мозг мужу выедать чайной ложечкой ..обидно, что моталась через весь город на показы, два часа на дорогу в одну сторону и всё зря..думала,что за копейку баба удавится, а она предпочла мужа доконать...а ведь всего 59 лет (( вот что значит без детей жить...
МетелицаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
ага...но там реально психушка плачет...три дня она мне звонила и часами рыдала в трубку, что он на ней женился по расчёту, всю жизнь гулял и она его ненавидит (( мне-то пофиг, а ему это дело надоело, он мне позвонил и сказал, что выкинул и балдеет )) а ведь 30 лет прожили.. а не надо мозг мужу выедать чайной ложечкой ..обидно, что моталась через весь город на показы, два часа на дорогу в одну сторону и всё зря..думала,что за копейку баба удавится, а она предпочла мужа доконать...а ведь всего 59 лет (( вот что значит без детей жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда... это называется "за что боролись, на то и напоролись".)))
Тёткенция в этом случае сама виновата.
Mюмзик 2В ответ на Метелица
Метелица
Мда... это называется "за что боролись, на то и напоролись".)))
Тёткенция в этом случае сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и таких хватает (( себя расхваливают, чуть ли не святые, а мужья у всех гады.. ну кто поумней хоть ради того, чтобы квартиры не пилить,терпят..остальные в сад ) и сидят на старости лет, в подушку воют..потому что никому нытики не нужны...
МисскаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а меня уже так задрали эти жёны со своими истериками...как будто мне нужны их старпёры...а вот без работы из-за них сидю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как тебя касаются чужие жены?
Mюмзик 2В ответ на Мисска
Мисска
как тебя касаются чужие жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я же риэлтор (( то муж показывает,то жена...по телефону общаемся, а жёны телефоны проверяют (( не дай Бог муженёк лишний раз позвонил..мозг выносят трое суток (( капец... и почему-то именно мне вываливают все свои проблемы (( начинают издалека...я такая больная, несчастная...а потом такое льют (( короче, старость не всегда в радость.. да и мужья кобелины попадаются
Южная Dakota В ответ на Метелица
Метелица
Не.) Я своего мужа за это точно не выгнала бы.))
СсылкаПожаловаться
у вас ваще всё по другому, даже если захотите уже не выгоните))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем