Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2011, Главная форумов

Про измену

Когда мне было лет 20 казалось,что хуже измены любимого мужчины ничего и быть не может.Когда начали жить с мужем,думала :изменит уйду даже думать не буду.А теперь измена кажется не таким уж и большим событием.Может бы даже и простила.Вот почему так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
что...изменил????
СсылкаПожаловаться
что...изменил????
СсылкаПожаловаться
Мой - нет.Не давно моей очень близкой подруге изменил муж.
СсылкаПожаловаться
Инна Рынюк
Мой - нет.Не давно моей очень близкой подруге изменил муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще стараюсь не думать про измену....моей подруге год назад изменил муж, когда ребенку было всего пару месяцев, это страшно. Но я не размышляю на эту тему просто так, и стараюсь не думать...
СсылкаПожаловаться
я вообще стараюсь не думать про измену....моей подруге год назад изменил муж, когда ребенку было всего пару месяцев, это страшно. Но я не размышляю на эту тему просто так, и стараюсь не думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда она мне сказала про измену в ступоре была.Ребенку два годика их.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Разлюбила)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Разлюбила)))
СсылкаПожаловаться
Нет не разлюбила.Наоборот...пусть ...лишь бы домой приходил.Дура я ?
СсылкаПожаловаться
Инна Рынюк
Нет не разлюбила.Наоборот...пусть ...лишь бы домой приходил.Дура я ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. По ходу через эти стадии отношения к изменам все проходят. Если любовница не влияет на его отношение к вам, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
Мозгов прибавилось.
СсылкаПожаловаться
я тут на работе с тетечками разговаривала, которым лет по 50, дети выросли и т.д. так вотр большинство сошлось на том, что если бы муж изменил раньше, когда были маленькие дети, то почти наверняка простили бы...а вот сейчас - сразу в сад, ибо дети выросли и можно думать только о чувстве собственного достоинства а не о долге жены и матери..
СсылкаПожаловаться
я тут на работе с тетечками разговаривала, которым лет по 50, дети выросли и т.д. так вотр большинство сошлось на том, что если бы муж изменил раньше, когда были маленькие дети, то почти наверняка простили бы...а вот сейчас - сразу в сад, ибо дети выросли и можно думать только о чувстве собственного достоинства а не о долге жены и матери..
СсылкаПожаловаться
Логика есть в их словах)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне еще до 50 далеко.Ну они правы в определенном смысле.Большую роль играет что муж не только муж но еще и папа.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
по моему в любом возрасте надо думать о чустве собственного достинства, и как бы тяжело не было уходить, если отношения боль причиняют. А по поводу детей у несчастной матери несчастные дети, и наоборот!
СсылкаПожаловаться
по моему в любом возрасте надо думать о чустве собственного достинства, и как бы тяжело не было уходить, если отношения боль причиняют. А по поводу детей у несчастной матери несчастные дети, и наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье женщины не от измен мужа зависит, а от наличия тараканов в голове...развод не является автоматическим гарантом счастья...а вот то, что женщины еще и о своих детях думают, а не только о "самодостаточности", нахожу вполне нормальным...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас подруга измены мужа терпит: говорит, куда я с двумя досадиковскими детьми пойду...
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
У меня сейчас подруга измены мужа терпит: говорит, куда я с двумя досадиковскими детьми пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная подруга, все во множественном числе))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а может дело в другом? лет к 50 уже порядком надоедаешь друг другу (наверно) и хочется уже пожить для себя любимой, без ежедневной готовки, уборки, стирки и т.д. по моим наблюдениям, женщины за полтинник, оставшись в одиночестве, больше кайфуют, нежели переживают... (могу ошибаться)
СсылкаПожаловаться
Крошик Я
а может дело в другом? лет к 50 уже порядком надоедаешь друг другу (наверно) и хочется уже пожить для себя любимой, без ежедневной готовки, уборки, стирки и т.д. по моим наблюдениям, женщины за полтинник, оставшись в одиночестве, больше кайфуют, нежели переживают... (могу ошибаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и в этом, вот доживу до полтинника - расскажу )))
СсылкаПожаловаться
В теории всё кажется не таким страшным и лёгким, а на практике можно хапнуть горя по самое нехачу.. Ведь он может и уйти от вас, а не просто переспать разок с кем-то )))
СсылкаПожаловаться
В теории всё кажется не таким страшным и лёгким, а на практике можно хапнуть горя по самое нехачу.. Ведь он может и уйти от вас, а не просто переспать разок с кем-то )))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь я до практики не дойду.
СсылкаПожаловаться
Инна Рынюк
Надеюсь я до практики не дойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь, чтобы поводов не было ни у вас, ни у него ))) Это не так сложно, как кажется на первый взгляд
СсылкаПожаловаться
Постарайтесь, чтобы поводов не было ни у вас, ни у него ))) Это не так сложно, как кажется на первый взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие поводы могут быть?
СсылкаПожаловаться
Инна Рынюк
А какие поводы могут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый главный - отсутствие внимания с вашей стороны. Когда хочется чтобы тебя любили, а кажется, что тебя уже разлюбили )))
СсылкаПожаловаться
Самый главный - отсутствие внимания с вашей стороны. Когда хочется чтобы тебя любили, а кажется, что тебя уже разлюбили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно наоборот залюбить? это очень опасно?
СсылкаПожаловаться
Крошик Я
а можно наоборот залюбить? это очень опасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно, только осторожно )))
СсылкаПожаловаться
Можно, только осторожно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как? сдерживать себя? редко получается :((( детей пока нет, поэтому тискаю его и с ужасом думаю, когда ж у него терпение лопнет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru