Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про измену

Когда мне было лет 20 казалось,что хуже измены любимого мужчины ничего и быть не может.Когда начали жить с мужем,думала :изменит уйду даже думать не буду.А теперь измена кажется не таким уж и большим событием.Может бы даже и простила.Вот почему так?
Инна Рынюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Кира Сильная
что...изменил????
Инна РынюкВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
что...изменил????
СсылкаПожаловаться
Мой - нет.Не давно моей очень близкой подруге изменил муж.
Кира СильнаяВ ответ на Инна Рынюк
Инна Рынюк
Мой - нет.Не давно моей очень близкой подруге изменил муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще стараюсь не думать про измену....моей подруге год назад изменил муж, когда ребенку было всего пару месяцев, это страшно. Но я не размышляю на эту тему просто так, и стараюсь не думать...
Инна РынюкВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я вообще стараюсь не думать про измену....моей подруге год назад изменил муж, когда ребенку было всего пару месяцев, это страшно. Но я не размышляю на эту тему просто так, и стараюсь не думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда она мне сказала про измену в ступоре была.Ребенку два годика их.
Котя Мотя
Разлюбила)))
Инна РынюкВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Разлюбила)))
СсылкаПожаловаться
Нет не разлюбила.Наоборот...пусть ...лишь бы домой приходил.Дура я ?
Инна Рынюк
Нет не разлюбила.Наоборот...пусть ...лишь бы домой приходил.Дура я ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. По ходу через эти стадии отношения к изменам все проходят. Если любовница не влияет на его отношение к вам, то почему нет?
Ильина Ольга
Мозгов прибавилось.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тут на работе с тетечками разговаривала, которым лет по 50, дети выросли и т.д. так вотр большинство сошлось на том, что если бы муж изменил раньше, когда были маленькие дети, то почти наверняка простили бы...а вот сейчас - сразу в сад, ибо дети выросли и можно думать только о чувстве собственного достоинства а не о долге жены и матери..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тут на работе с тетечками разговаривала, которым лет по 50, дети выросли и т.д. так вотр большинство сошлось на том, что если бы муж изменил раньше, когда были маленькие дети, то почти наверняка простили бы...а вот сейчас - сразу в сад, ибо дети выросли и можно думать только о чувстве собственного достоинства а не о долге жены и матери..
СсылкаПожаловаться
Логика есть в их словах)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тут на работе с тетечками разговаривала, которым лет по 50, дети выросли и т.д. так вотр большинство сошлось на том, что если бы муж изменил раньше, когда были маленькие дети, то почти наверняка простили бы...а вот сейчас - сразу в сад, ибо дети выросли и можно думать только о чувстве собственного достоинства а не о долге жены и матери..
СсылкаПожаловаться
Мне еще до 50 далеко.Ну они правы в определенном смысле.Большую роль играет что муж не только муж но еще и папа.
Синица СиницынаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тут на работе с тетечками разговаривала, которым лет по 50, дети выросли и т.д. так вотр большинство сошлось на том, что если бы муж изменил раньше, когда были маленькие дети, то почти наверняка простили бы...а вот сейчас - сразу в сад, ибо дети выросли и можно думать только о чувстве собственного достоинства а не о долге жены и матери..
СсылкаПожаловаться
по моему в любом возрасте надо думать о чустве собственного достинства, и как бы тяжело не было уходить, если отношения боль причиняют. А по поводу детей у несчастной матери несчастные дети, и наоборот!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Синица Синицына
Синица Синицына
по моему в любом возрасте надо думать о чустве собственного достинства, и как бы тяжело не было уходить, если отношения боль причиняют. А по поводу детей у несчастной матери несчастные дети, и наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье женщины не от измен мужа зависит, а от наличия тараканов в голове...развод не является автоматическим гарантом счастья...а вот то, что женщины еще и о своих детях думают, а не только о "самодостаточности", нахожу вполне нормальным...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тут на работе с тетечками разговаривала, которым лет по 50, дети выросли и т.д. так вотр большинство сошлось на том, что если бы муж изменил раньше, когда были маленькие дети, то почти наверняка простили бы...а вот сейчас - сразу в сад, ибо дети выросли и можно думать только о чувстве собственного достоинства а не о долге жены и матери..
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас подруга измены мужа терпит: говорит, куда я с двумя досадиковскими детьми пойду...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Лилёнок
Лилёнок
У меня сейчас подруга измены мужа терпит: говорит, куда я с двумя досадиковскими детьми пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная подруга, все во множественном числе))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тут на работе с тетечками разговаривала, которым лет по 50, дети выросли и т.д. так вотр большинство сошлось на том, что если бы муж изменил раньше, когда были маленькие дети, то почти наверняка простили бы...а вот сейчас - сразу в сад, ибо дети выросли и можно думать только о чувстве собственного достоинства а не о долге жены и матери..
СсылкаПожаловаться
а может дело в другом? лет к 50 уже порядком надоедаешь друг другу (наверно) и хочется уже пожить для себя любимой, без ежедневной готовки, уборки, стирки и т.д. по моим наблюдениям, женщины за полтинник, оставшись в одиночестве, больше кайфуют, нежели переживают... (могу ошибаться)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Крошик Я
Крошик Я
а может дело в другом? лет к 50 уже порядком надоедаешь друг другу (наверно) и хочется уже пожить для себя любимой, без ежедневной готовки, уборки, стирки и т.д. по моим наблюдениям, женщины за полтинник, оставшись в одиночестве, больше кайфуют, нежели переживают... (могу ошибаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и в этом, вот доживу до полтинника - расскажу )))
Ефрем из СССР
В теории всё кажется не таким страшным и лёгким, а на практике можно хапнуть горя по самое нехачу.. Ведь он может и уйти от вас, а не просто переспать разок с кем-то )))
Инна РынюкВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В теории всё кажется не таким страшным и лёгким, а на практике можно хапнуть горя по самое нехачу.. Ведь он может и уйти от вас, а не просто переспать разок с кем-то )))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь я до практики не дойду.
Ефрем из СССРВ ответ на Инна Рынюк
Инна Рынюк
Надеюсь я до практики не дойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь, чтобы поводов не было ни у вас, ни у него ))) Это не так сложно, как кажется на первый взгляд
Инна РынюкВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Постарайтесь, чтобы поводов не было ни у вас, ни у него ))) Это не так сложно, как кажется на первый взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие поводы могут быть?
Ефрем из СССРВ ответ на Инна Рынюк
Инна Рынюк
А какие поводы могут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый главный - отсутствие внимания с вашей стороны. Когда хочется чтобы тебя любили, а кажется, что тебя уже разлюбили )))
Крошик ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Самый главный - отсутствие внимания с вашей стороны. Когда хочется чтобы тебя любили, а кажется, что тебя уже разлюбили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно наоборот залюбить? это очень опасно?
Ефрем из СССРВ ответ на Крошик Я
Крошик Я
а можно наоборот залюбить? это очень опасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно, только осторожно )))
Крошик ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Можно, только осторожно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как? сдерживать себя? редко получается :((( детей пока нет, поэтому тискаю его и с ужасом думаю, когда ж у него терпение лопнет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем