Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про измены

Вопрос навеян, есссно, темой про вирт. измену и ситуацией из жизни. Считается ли изменой, если женщина изменяет
своему любовнику с другим любовником ) изначально имеем, что она не замужем, а любовник, кторому изменяют женат ???)
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Рика Ри
нет.
ОльгаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
нет.
СсылкаПожаловаться
обАснуй )
Рика РиВ ответ на Ольга
Ольга
обАснуй )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абасную: она свободная женсчина)
чучикВ ответ на Ольга
Ольга
обАснуй )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обАснуй )
Жена,муж...неважно...знали на что шли.Но начинать при этом еще и третьи отношения...как глупо звучит фраза "я изменила любовнику"...А нахрена ему изменять если с ним можно просто попрощаться и завести другого?По крайней мере подстилкой себя чувствовать не будешь.
Вниз головой (лето хочу)
ещё раз для....поподробней короче
Одинокая Репа
Диджей**В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться


Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Диджей**
Диджей**


СсылкаПожаловаться
История переписки2
і почнецця бійка )))
Софья Шишкина
однозначно - нет! отношения же без обязанностей и обязательств! ))
ОльгаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
однозначно - нет! отношения же без обязанностей и обязательств! ))
СсылкаПожаловаться
А если этим отношениям много лет и мужчина, ОЧЕНЬ неплохо финансирует женщину (квартира, машина, бизнес, поездки, шубы, брюлики ) ???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ольга
Ольга
А если этим отношениям много лет и мужчина, ОЧЕНЬ неплохо финансирует женщину (квартира, машина, бизнес, поездки, шубы, брюлики ) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде??? давай он ей будет со мной изменять и вопрос снимем с повестки дня?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хде??? давай он ей будет со мной изменять и вопрос снимем с повестки дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хде-хде, у нас в деревне ))) У нас тут не то что у вас там в Москвах )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ольга
Ольга
хде-хде, у нас в деревне ))) У нас тут не то что у вас там в Москвах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тут, не у вас там! высылаю курьера....скажи мужику, пусть в Европу собирается
Софья ШишкинаВ ответ на Ольга
Ольга
А если этим отношениям много лет и мужчина, ОЧЕНЬ неплохо финансирует женщину (квартира, машина, бизнес, поездки, шубы, брюлики ) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда - другое дело! тут же и обязанность и обязательства!
ОльгаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
тогда - другое дело! тут же и обязанность и обязательства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие обязательства ???Он же не свободен,и женится никому не обещает, то есть фактически компенсирует деньгами этот вопрос.
Софья ШишкинаВ ответ на Ольга
Ольга
Какие обязательства ???Он же не свободен,и женится никому не обещает, то есть фактически компенсирует деньгами этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только этот вопрос, а так дже вопрос ...ээээ как же сказать....о! "любить вас " в одну харю! )))
Светлана)))В ответ на Ольга
Ольга
А если этим отношениям много лет и мужчина, ОЧЕНЬ неплохо финансирует женщину (квартира, машина, бизнес, поездки, шубы, брюлики ) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины обоснованно считают, что если они содержат любовницу, то она автоматически становится их собственностью, и ни с кем другим уже не имеет право быть, даже если ее "папик" женат. Женщина имеет унизительный статус любовницы, а не жены, и все, что он ей дает - это такая себе компенсация морального вреда. Да, я не женюсь на тебе, но зато ты обеспечена. Если эта девушка хочет быть с кем-то другим, для начала должна разорвать отношения со своим многолетним любовником. Ни один придурок с деньгами не будет содержать девицу, которая дает кому-то еще.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мужчины обоснованно считают, что если они содержат любовницу, то она автоматически становится их собственностью, и ни с кем другим уже не имеет право быть, даже если ее "папик" женат. Женщина имеет унизительный статус любовницы, а не жены, и все, что он ей дает - это такая себе компенсация морального вреда. Да, я не женюсь на тебе, но зато ты обеспечена. Если эта девушка хочет быть с кем-то другим, для начала должна разорвать отношения со своим многолетним любовником. Ни один придурок с деньгами не будет содержать девицу, которая дает кому-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут мужики правы. Это как автомобиль такси. если на нём ездят по сменам разные, то авто должно приносить доход хозяину тачки. если тачка считает себя самой по себе, то на кой для неё содержать гараж и сервис, заниматься тюнингом? Ей путь один - на укатку и разборку.
НД БабушкинскийВ ответ на Ольга
Ольга
А если этим отношениям много лет и мужчина, ОЧЕНЬ неплохо финансирует женщину (квартира, машина, бизнес, поездки, шубы, брюлики ) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто за деньги не будет хранить верность=))) бред же.
D KВ ответ на Ольга
Ольга
А если этим отношениям много лет и мужчина, ОЧЕНЬ неплохо финансирует женщину (квартира, машина, бизнес, поездки, шубы, брюлики ) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
On ee za virtualnyj seks kormit? :)
Сбыча МечтВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
однозначно - нет! отношения же без обязанностей и обязательств! ))
СсылкаПожаловаться
А каки отношени с обязательствами и обязанностями? Мне вот интересно, что я могут быть обязана в отнениях и кто меня может обязать?
Софья ШишкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А каки отношени с обязательствами и обязанностями? Мне вот интересно, что я могут быть обязана в отнениях и кто меня может обязать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это - долгий разговор, а я счас гуляш стерегу, и гарнир блин..потому надо по- быстрому )
Илья ГетьманВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
однозначно - нет! отношения же без обязанностей и обязательств! ))
СсылкаПожаловаться
однозначно - нет! отношения же без обязанностей и обязательств! ))

Почему нет? В молодости. не находясь в замужестве. встречаясь с молодым человеком., при этом еще с одним? Это как называлось? Разумеется - измена.. Да и вообще, как иначе? Встречаться , имеет место быть чувства.И где здесь обязанности?
Софья ШишкинаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
однозначно - нет! отношения же без обязанностей и обязательств! ))

Почему нет? В молодости. не находясь в замужестве. встречаясь с молодым человеком., при этом еще с одним? Это как называлось? Разумеется - измена.. Да и вообще, как иначе? Встречаться , имеет место быть чувства.И где здесь обязанности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б все встречалсь при наличии чувств, то про наш край бы пели " под небом голубым, есть город золотой"
что не так то?
Илья ГетьманВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
если б все встречалсь при наличии чувств, то про наш край бы пели " под небом голубым, есть город золотой"
что не так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему. как- раз встречание. - и есть. то время , наиболее честное. интересное, и если хотите чистое. о коем спустя года вспоминаешь , с добрым умилением... И здесь измена вообще не принятна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем