Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про измены

Задумалась, читая данный форум.
А ведь и правда, кругом изменяют. 
Моя двоюродная сестра развелась с мужем. Застукала его с его двоюродной сестрой в постели.
Вторая двоюродная сестра в прошлом году развелась. Застукала его с репетитором английского своего сына.
Близкая подруга развелась с мужем. Он спал с ее родного брата женой.
и могу еще таких случаев привести вагон и маленькую тележку. 
В основном изменяют из своего окружения людьми. Близкие друзья-подруги, на работе, на тренировках у детей и т.п.
Мало кто ценит то что имеет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
alexeyRВ ответ на Солька
Солька
вот в этом все и дело...А других очень волнует и они просто побольше других знают...Изменяют все...я тоже не видела ни одного и не одну честную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не пойму,я или Вы из другого потустороннего мира?в моём мире люди конечно изменяют,спору нет....НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕЕЕЕ
СолькаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Вот не пойму,я или Вы из другого потустороннего мира?в моём мире люди конечно изменяют,спору нет....НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕЕЕЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я не понимаю из какого вы мира. Даже все президента изменяли несмотря на камеры и публичность. На работе у нас много служебных романов. И т.д. в знаю чем занимаются знакомые и не знакомые, потому что мало кто держит язык за зубами. Почитайте статистику разводов. Посмотрите на темы с форума. Везде главная проблема это измена...конечно это пишут не про ваших знакомых. И не про Ваш мир. Это о моем мире видимо речь
alexeyRВ ответ на Солька
Солька
Это я не понимаю из какого вы мира. Даже все президента изменяли несмотря на камеры и публичность. На работе у нас много служебных романов. И т.д. в знаю чем занимаются знакомые и не знакомые, потому что мало кто держит язык за зубами. Почитайте статистику разводов. Посмотрите на темы с форума. Везде главная проблема это измена...конечно это пишут не про ваших знакомых. И не про Ваш мир. Это о моем мире видимо речь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха)мы с Вами из одного города,а миры разные...парадокс))
СолькаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ха-ха)мы с Вами из одного города,а миры разные...парадокс))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает и такое)
тумба пумбов
Ну и семейка!
тумба пумбов
Ну и семейка!
СсылкаПожаловаться
подруга - не семейка. да могу и про случаи с работы описать. а толку? кругом и рядом грязь и пропали ценности семьи.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
подруга - не семейка. да могу и про случаи с работы описать. а толку? кругом и рядом грязь и пропали ценности семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете что они были) судя по классической литературе и исторических фактов а хались люди всегда и много...возможно женщинам деваться было некуда и они сохраняли семью, возможно при отсутствии инета-информация так быстро не доходила, а может умирали раньше чем узнавали, тесты ДНК никто не проводил...и т.д.
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
подруга - не семейка. да могу и про случаи с работы описать. а толку? кругом и рядом грязь и пропали ценности семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком категоричны-далеко не все ведут себя подобным образом,тем более с двоюродной сестрой.
нет совести
спасибо. глаза открыли...
Кэндисс
Согласна с автором! Все кругом изменяют, тоже знаю несколько случаев,когда изменяют именно с родственниками(((!Это вообще пипец

Василиса
Так люди семьи создают не для верности в сексе, а для быта и прочих нужных вещей. Ну надоедают мужья/жены в сексе, надоедают и красивые и сексуальные, любые приедаются.
Ангелина
сейчас выходить замуж-это быть в роли ло=хушки
мужчинок таких уважать невозможно
ты либо с семьей будь. сильным будь
либо как пес бездомный......каждый куст..
ZaraZa
Кошмар. Прям эпидемия какая-то
милованова
Бабы изменяют из числа знакомых только им ..так что мы умняшки...
Аноним
Считаю, что женить(замуж) надо только если ты уже перебесился. И хочешь семейного уюта и ценностей.
Иначе - просто гуляй без обязательств. Зачем штампик этот? Ищи свою одну-единственную. Чпокайся. Сейчас этого добра навалом и все так живут)))
А женились - значит хотите быть вместе и это серьезно.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Считаю, что женить(замуж) надо только если ты уже перебесился. И хочешь семейного уюта и ценностей.
Иначе - просто гуляй без обязательств. Зачем штампик этот? Ищи свою одну-единственную. Чпокайся. Сейчас этого добра навалом и все так живут)))
А женились - значит хотите быть вместе и это серьезно.
СсылкаПожаловаться
накушаться сексом наперед нереально)))
Солнышко Майское
не самое страшное, что может случиться
MAKITA-2018
Америку открыла.да,все изменяют)за исключением единиц.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Америку открыла.да,все изменяют)за исключением единиц.
СсылкаПожаловаться
Не открыла. Просто, читая этот форум, проанализировала, а как же в жизни...
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
Не открыла. Просто, читая этот форум, проанализировала, а как же в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше Каренину почитай
Солька
практически никто не ценит...сейчас принято считать, что не ты ты первый не ты последний...страхов нет никаких, только небольшой дискомфорт
Lubanьka
у меня общение с родственниками сведено до минимума)) так что такое мне не грозит))) А своих любовников находила исключительно по работе
Эленка
Т.е. двоюродные брат и сестра спят? Какой ужас!
Шум
Это называется проверенные отношения ))) Зато не со стороны, глядишь и заразу не притащат ))))
А вообще вы не сестра беременной дамы, муж которой тракнулся с кузиной, которая тут нам это недавно и рассказала?
Смотрю это нынче тренд )))
Elena Pomorceva
Вот чем больше читаю, тем больше понимаю, что все от окружения зависит. В моем никто никому не изменял. Бракам по много много лет у всех знакомых, а если и были разводы, то из за характеров и интересов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем