Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про измены

Антинаучные исследования.По мотивам статьи в тырнете.

 Британские ученые ( куда уж без них
) установили взаимосвязь между умом и частотой измен. Утверждается,что мужчины,занятые умственной деятельностью,больше ценят моногамию ,чем их менее образованные и умные сверстники. 

В качестве одного из аргументов  приводился  дефицит цинка в мужском организме , за который борются два органа- мозг и ...ну, вы догадались,о чем я,ведет к тому,что у  мужчины, занимающегося умственной деятельностью, сексуальная активность снижена. Да и времени  на поиски новых пассий остается гораздо меньше. И наоборот, если мужчина не напрягается интеллектуально, весь цинк достается половым органам, и он готов к экспериментам.Не зря  же олигофрены часто бывают гиперсексуальны,они же не думают


А мне кажется, в вопросе измен умственные способности помогают лучше "шифроваться" и скрывать свои интрижки.

 Можно соглашаться или не соглашаться с мнением британских ученых,но один положительный момент в исследованиях я все же  увидела. Узнали,что ваш муж  изменяет? Можно смело заявить:" Да ты, дорогой, тупой ! И оп - статейку под нос... .Пусть думает,если есть чем


P.S. Для УО.В теме не МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а мнение британских ученых.


Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Regina Litvinova
Фигня все это. Все зависит от темперамента, а не от ума, рода занятий и прочее. Если человек-асексуал или импотент, ему и не надо, конечно
black soulВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Фигня все это. Все зависит от темперамента, а не от ума, рода занятий и прочее. Если человек-асексуал или импотент, ему и не надо, конечно
СсылкаПожаловаться
+++ энштейн всех родственников передрюкал.
Regina LitvinovaВ ответ на black soul
black soul
+++ энштейн всех родственников передрюкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А физик Ландау и прочие....Так что опять облажались бриты
black soulВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А физик Ландау и прочие....Так что опять облажались бриты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это все секс манипуляции стадом, чтоб хоть как то навести порядок в общесте. Вообще такие гении это понимали, поэтому и спали с кем хотели. Тупо не поддавались на всеобщие провокации.


При жизни Альберта Эйнштейна те, кто не знал его лично, полагали, будто физик был увлечен лишь наукой и вел благообразный образ жизни. Однако автор знаменитой теории относительности считал, что брак противоречит человеческой природе. Понятия «верность» для него вообще не существовало. Он спал с дочерью жены, соблазнял супруг своих коллег, не признавая никаких моральных норм.
Захария
Половые органы живут на отдельной от мозга цинковый диете?прикольно,я не знала.ну а про количество измен в ,скажем так,творческой среде...столько всего сказано...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Захария
Захария
Половые органы живут на отдельной от мозга цинковый диете?прикольно,я не знала.ну а про количество измен в ,скажем так,творческой среде...столько всего сказано...
СсылкаПожаловаться
творческая среда-слишком широкое понятие .нельзя же ставить на одну чашу весов ,например,актера,которому интрижки просто необходимы для тонуса и для имиджа и писателя,проводящего бОльшую часть времени за письменным столом.ну и явно,что пишущий человек больше напрягается умственно,чем тот же актер,живущий эмоциями и чувствами.
ЗахарияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
творческая среда-слишком широкое понятие .нельзя же ставить на одну чашу весов ,например,актера,которому интрижки просто необходимы для тонуса и для имиджа и писателя,проводящего бОльшую часть времени за письменным столом.ну и явно,что пишущий человек больше напрягается умственно,чем тот же актер,живущий эмоциями и чувствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...писатели...это да.там измен и романов до фига
Она НимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
творческая среда-слишком широкое понятие .нельзя же ставить на одну чашу весов ,например,актера,которому интрижки просто необходимы для тонуса и для имиджа и писателя,проводящего бОльшую часть времени за письменным столом.ну и явно,что пишущий человек больше напрягается умственно,чем тот же актер,живущий эмоциями и чувствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не списывайте писателей)))
я работала и в Доме художника, и в Доме писателя и в Союзе деятелей культуры
писаки - ходоки еще те, они на словах, правда, больше чем на деле - им главное свободные уши найти, но "орлы", да
Ольга СамойловаВ ответ на Захария
Захария
Половые органы живут на отдельной от мозга цинковый диете?прикольно,я не знала.ну а про количество измен в ,скажем так,творческой среде...столько всего сказано...
СсылкаПожаловаться
"Диета" одна и та же. Просто ценный микроэлемент направляется организмом в наиболее активно потребляющую его зону - у людей умственного труда в первую очередь обеспечивается мозг, а у тех, кто мозг не напрягает, все достается "нижнему этажу". А так называемая творческая среда обычно интеллектом не блещет.
ЗахарияВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
"Диета" одна и та же. Просто ценный микроэлемент направляется организмом в наиболее активно потребляющую его зону - у людей умственного труда в первую очередь обеспечивается мозг, а у тех, кто мозг не напрягает, все достается "нижнему этажу". А так называемая творческая среда обычно интеллектом не блещет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто поедет интеллектом?ученые?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
А кто поедет интеллектом?ученые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блещет
Ольга СамойловаВ ответ на Захария
Захария
А кто поедет интеллектом?ученые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди с развитой способностью мыслить, наверное среди ученых таких в среднем больше.
ЗахарияВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Люди с развитой способностью мыслить, наверное среди ученых таких в среднем больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про эту среду мало что знаю
Екатерина
Мои женатые любовники были высокообразованными, тонко чувствующими людьми)))
Лариcа I
в общем, вывод - закачивать мужику цинк в мозг

Лариcа IВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
в общем, вывод - закачивать мужику цинк в мозг

СсылкаПожаловаться
картинка прикольная

"Подвиг"
Бегущая Строка
на корпоративной вечеринке жена одного из сотрудников разглядывает других женщин - так, это любовница генерального, это - зама, это- начальника отдела, это - моего мужа... блин, наша-то ведь самая красивая...
Denik M
Боже мой! У меня переизбыток цинка)
Сергей Диордиев
Так это же британские импотенты писали. Надо же им как нить намекнуть на свои прочие "достоинства".
Natalie
Круть.
Маша с Медведем
А еще было забавное анонимное исследование, там мужчин-изменщиков просили оценить их семейную жизнь, так половина ответила, что она у них очень хорошая, а некоторые сказали, что прекрасная
Маша с Медведем
А еще было забавное анонимное исследование, там мужчин-изменщиков просили оценить их семейную жизнь, так половина ответила, что она у них очень хорошая, а некоторые сказали, что прекрасная
СсылкаПожаловаться
И чего им не хватает?
Маша с МедведемВ ответ на Nickea
Nickea
И чего им не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще интересно И.Хакамада рассказывала, что когда у нее завязался роман с нынешним мужем, она спросила, почему он развелся с женой, какие были претензии. Он ответил, что никаких, жена очень красивая, богиня секса, образцовая хозяйка и мать, и ему стало скучно
Маша с Медведем
Еще интересно И.Хакамада рассказывала, что когда у нее завязался роман с нынешним мужем, она спросила, почему он развелся с женой, какие были претензии. Он ответил, что никаких, жена очень красивая, богиня секса, образцовая хозяйка и мать, и ему стало скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зашибись, скучно...
Лисица РыжаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Еще интересно И.Хакамада рассказывала, что когда у нее завязался роман с нынешним мужем, она спросила, почему он развелся с женой, какие были претензии. Он ответил, что никаких, жена очень красивая, богиня секса, образцовая хозяйка и мать, и ему стало скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёта не верится... один пиар у политиков, пусть даже и бывших. Поди сама придумала, чтобы себя превознести... Ни один умный мужчина не станет обсуждать бывших, тем более жён и тем более с нынешней...А если он и обсуждал/ сплетничал, то не настолько он и умный у неё тогда. Как ни крути, лучше помалкивать о прошлом- ну было и было, прошлое это и точка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем