Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про измены

Антинаучные исследования.По мотивам статьи в тырнете.

 Британские ученые ( куда уж без них
) установили взаимосвязь между умом и частотой измен. Утверждается,что мужчины,занятые умственной деятельностью,больше ценят моногамию ,чем их менее образованные и умные сверстники. 

В качестве одного из аргументов  приводился  дефицит цинка в мужском организме , за который борются два органа- мозг и ...ну, вы догадались,о чем я,ведет к тому,что у  мужчины, занимающегося умственной деятельностью, сексуальная активность снижена. Да и времени  на поиски новых пассий остается гораздо меньше. И наоборот, если мужчина не напрягается интеллектуально, весь цинк достается половым органам, и он готов к экспериментам.Не зря  же олигофрены часто бывают гиперсексуальны,они же не думают


А мне кажется, в вопросе измен умственные способности помогают лучше "шифроваться" и скрывать свои интрижки.

 Можно соглашаться или не соглашаться с мнением британских ученых,но один положительный момент в исследованиях я все же  увидела. Узнали,что ваш муж  изменяет? Можно смело заявить:" Да ты, дорогой, тупой ! И оп - статейку под нос... .Пусть думает,если есть чем


P.S. Для УО.В теме не МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а мнение британских ученых.


Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Елена Л.



браво британским ученым!
Я тебя съем
никогда такой темы в начале недели не было и вот опять
Ишь ты, ИринаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
никогда такой темы в начале недели не было и вот опять
СсылкаПожаловаться
а что , среда-это начало недели? не знала,пойду календарь проверю
Я тебя съемВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а что , среда-это начало недели? не знала,пойду календарь проверю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в понедельник уже умственные способности изменщиков обсудили
Ишь ты, ИринаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
в понедельник уже умственные способности изменщиков обсудили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видела.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
в понедельник уже умственные способности изменщиков обсудили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и темы от ананиев я читаю редко.
Юлия Та самая
А я согласно, чем человек примитивней, тем больше он подвержен животным импульсам.
Татьяна КутергинаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А я согласно, чем человек примитивней, тем больше он подвержен животным импульсам.
СсылкаПожаловаться
Эйнштейн считается человеком с самым высоким IQ. Однако, если интересно, найдите в интернете его историю любви с русской любовницей Маргаритой Коненковой... Да и вообще о количестве знаменитых любовников этой дамочки. Эйнштейн и Коненкова всего лишь один пример из жизни умных и знаменитых.
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Эйнштейн считается человеком с самым высоким IQ. Однако, если интересно, найдите в интернете его историю любви с русской любовницей Маргаритой Коненковой... Да и вообще о количестве знаменитых любовников этой дамочки. Эйнштейн и Коненкова всего лишь один пример из жизни умных и знаменитых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, слушайте! Вы абсолютно правы....получается автор не прав и я тоже))
Татьяна КутергинаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ой, слушайте! Вы абсолютно правы....получается автор не прав и я тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сказала, что Вы не правы. Я сказала, что не только "примитивные" подвержены "животным импульсам".
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Я не сказала, что Вы не правы. Я сказала, что не только "примитивные" подвержены "животным импульсам".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деловые люди тоже очень подвержены, получается что-то иное влияет а не интеллектуальная занятость)
Александр Сергеевич
Я тупой и моногамный , все, рухнула вся деятельность научная
Крокодил ХуфуВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Я тупой и моногамный , все, рухнула вся деятельность научная
СсылкаПожаловаться
Это, значит, тебя бромом прикармливают.
Юлия Л
вот я всегда знала, что чем мужик глупее, тем сексуально активнее
Лидия Елисеева
Я бы уточнила. Что умный мужчина найдет такую женщину, которая его будет устраивать во всех смыслах и не захочет идти от нее налево, чтобы не потерять.
Василий БелазовВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я бы уточнила. Что умный мужчина найдет такую женщину, которая его будет устраивать во всех смыслах и не захочет идти от нее налево, чтобы не потерять.
СсылкаПожаловаться
От женщины, которая устраивает во всех смыслах на лево не ходят...
Ходят от тех, которая в чем то не устраивает :)
Ольга КравцоваВ ответ на Василий Белазов
Василий Белазов
От женщины, которая устраивает во всех смыслах на лево не ходят...
Ходят от тех, которая в чем то не устраивает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о том и речь. Мужчина с устойчивой психикой и адекватным умственным потенциалом не будет налево ходить, если все устраивает. А больной человек будет...
Василий БелазовВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так о том и речь. Мужчина с устойчивой психикой и адекватным умственным потенциалом не будет налево ходить, если все устраивает. А больной человек будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот устраивает во всем крайне редко. И тут не стоит списывать все на мужчин, женщины в этом плане ничуть не лучше и не хуже)
Глафира С
Ааа, значит все дело в нехватке цинка у мужчин! Надо запомнить!
Сергей Кротов
ёханый бабай, так вот почему я моногамен.
Лю
обезьяны еще активнее
ничего удивительного
Махмуд
Во время сидения в офисе - тянет к баблишку, во время сидения в строительном вагончике - тянет к бабам. Это аксиома.
Дана
и ведь эти британские ученые получают большие деньги, наверняка, за эти "открытия"
Митя Орлов
Е...ааааать,я,оказывается,умныыыый!!!
Старая Ведьма
Все правильно. Известно же, что самые сексуально активные - психически не здоровые люди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем