Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про измены

Вот тут любят говорить, что все мужчины изменяют. А я лично не знаю ни одной женщины, которая ни разу не изменила мужу или просто бойфренду. Сама я в юности изменила своему молодому человеку, а потом его бросила ради того, с кем изменила. Теперь замужем, но мужу не изменяю. Но среди приятельниц я одна такая верная :D Женщины, про которых никогда и не подумаешь, имеют любовников или просто имели разовых партнёров, слышала много историй о случайных попутчиках, например, курортные романы. И продолжают жить с мужьями, а те ни о чем и не подозревают. Так что не только у мужчин рыльце в пуху.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям приходят и давай все наперебой про лядки рассказывать/хвалиться? Не верится что то прям)
ЛуВ ответ на Amarillis
Amarillis
Ну какие сами,такие и у вас коллеги.
СсылкаПожаловаться
Что за идиотизм?
Плутовка
Статистику не веду
Gol KaksokolВ ответ на Плутовка
Плутовка
Статистику не веду
СсылкаПожаловаться
изменяешь втихаря, наутро забываешь?
ПлутовкаВ ответ на Gol Kaksokol
Gol Kaksokol
изменяешь втихаря, наутро забываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем такой секс,о котором и вспомнить нечего?
Слава Пчелов
или делают вид что не подозревают
Аноним
Знала я одну пару. Муж там был типичный самэц - не пропускал ни одной юбки. Высокий, привлекательный. Жена незаметная на его фоне, маленькая, худая, одевалась неприметно, волосы вечно в пучке. Так оказалось, что она гуляла от мужа одновременно с двумя :D Муж н мог прийти в себя от негодования, поверить не мог, что «эта мышь», «эта гусеница», как он ее называл, посмела.
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Знала я одну пару. Муж там был типичный самэц - не пропускал ни одной юбки. Высокий, привлекательный. Жена незаметная на его фоне, маленькая, худая, одевалась неприметно, волосы вечно в пучке. Так оказалось, что она гуляла от мужа одновременно с двумя :D Муж н мог прийти в себя от негодования, поверить не мог, что «эта мышь», «эта гусеница», как он ее называл, посмела.
СсылкаПожаловаться
От заботят то тебя чужие трусы, сама живи честно, если умеешь, зачем смотреть на тех кто и когда
Джамал УсмановВ ответ на Аноним
Аноним
Знала я одну пару. Муж там был типичный самэц - не пропускал ни одной юбки. Высокий, привлекательный. Жена незаметная на его фоне, маленькая, худая, одевалась неприметно, волосы вечно в пучке. Так оказалось, что она гуляла от мужа одновременно с двумя :D Муж н мог прийти в себя от негодования, поверить не мог, что «эта мышь», «эта гусеница», как он ее называл, посмела.
СсылкаПожаловаться
Значит она огонь в постеле или муж не удовлетворял ее
nanooblaco
Но среди приятельниц я одна такая верная

- кто больше всех звиздит, те больше всех изменяют.)))
сдала всех приятельниц с потрохами.)))
Tabby Cat
ну те кто сами изменяют и делают такие выводы что якобы все остальные тоже изменяют
Empress Ki
Я не изменяю
Sam Fisher
Главное не изменить себе
Нак ВЫк Пок
вы земной знак - дева или телец?
ZaraZa
Нет.
Оксана Берлин
Вот читаю и думаю.. Странный круг знакомых у народа с форума
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Вот читаю и думаю.. Странный круг знакомых у народа с форума
СсылкаПожаловаться
Причём все имеют хорошую профессию - врачи, учителя, бухгалтеры, адвокаты. Никаких бывших стриптизерш.
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Причём все имеют хорошую профессию - врачи, учителя, бухгалтеры, адвокаты. Никаких бывших стриптизерш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А должны быть бывшие стриптизерши?
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Причём все имеют хорошую профессию - врачи, учителя, бухгалтеры, адвокаты. Никаких бывших стриптизерш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется они в жизни встречаются реже, чем бухгалтера
Ронни Джеймс Био-Хазард
Ну это все знают, поэтому умные мужики и не женятся
Ника Н.
Да, женщины тоже изменяют. Это не секрет.
Savanna Wolf
Все бабы кАzZzлы
Юлия Та самая
А я знаю только одну женщину, которая изменяла мужу 9полагаю взаимно) хотя у меня множество знакомых. приятельниц и подруг. При этом, они не изменяют даже сожителям и любовникам.
Джамал Усманов
Вы тоже изменяли же до брака почему?
АнонимВ ответ на Джамал Усманов
Джамал Усманов
Вы тоже изменяли же до брака почему?
СсылкаПожаловаться
Изменила один раз в юности. Мужу - никогда, даже когда не были женаты. Потому что люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем