Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про измены

Вернее, про мужские измены. Навеяно вчерашней темой, залипла на чтение комментов. Прежде всего скажу, что разовые, случайные измены, с точки зрения психологии (даже в некотором смысле физиологии) имеют совсем другой характер. Я сейчас про постоянные отношения на стороне. Мой опыт говорит, что в большинстве своем мужчина изменяет не от того, что жена некрасивая или какая-то не такая. Жена тут практически не при чем (если жена при чем и измена не допустима, то он уходит). Муж изменяет тогда, когда считает, что ему так можно. Человек вообще всегда делает только то, что считает, что ему делать можно (кому-то, может быть, и нельзя, а вот ему можно).
Очень частая история от мужчин-клиентов: с женой уже много лет, она близкий друг и с ней все хорошо, но уже как-то все угасло, а хочется страсти... Если семью устраивает такая модель отношений, то все в порядке. И такая модель отношений действительно достаточно часто устраивает обе стороны (часто и жена изменяет, хотя не всегда). Что логично, женщины очень склонны себя обманывать и говорить себе, что его измены от того, что он такой активный, такой мускулинный, а те, кто не изменяют, те импотенты, или другой случай: вера в то, что изменяют все, поэтому собственный муж не исключение, он по-другому не может. Этот обман во благо, так как он позволяет женщине принять текущую ситуацию. Но все же это обман! Мужчины не такие уж животные, и есть те, которые искренне любят своих жен и дорожат ими, даже в очень богатых семьях, где, казалось бы, мужчине доступно все, хоть десяток любовниц может себе позволить, однако, он понимает, что "так конь не ходит".
Вот, что-то захотелось заступиться за любящих и верных мужчин, они совсем не обязательно вялые или фригидные, хотя бывают разные случаи, конечно


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
ЕС
Нет, вялые и фригидные импотенты
Виктор ПавловичВ ответ на ЕС
ЕС
Нет, вялые и фригидные импотенты
СсылкаПожаловаться
С 19см???
Виктор Павлович
С 19см???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 4 тоже
Виктор ПавловичВ ответ на ЕС
ЕС
С 4 тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вялый и 4см совсем беда
Виктор Павлович
Вялый и 4см совсем беда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умеешь ты растрогать
Виктор ПавловичВ ответ на ЕС
ЕС
Умеешь ты растрогать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты только представь. Свидание, ужин, всё шикарно. На позитиве берут такси, мчатся в покои. То се, страсть, он снимает штаны, а там маленькая стрелка на 6 часов. Занавес. В целом можно чай попить.
Виктор Павлович
Ты только представь. Свидание, ужин, всё шикарно. На позитиве берут такси, мчатся в покои. То се, страсть, он снимает штаны, а там маленькая стрелка на 6 часов. Занавес. В целом можно чай попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поплакать можно еще, после чаю то
Виктор Павлович
Ты только представь. Свидание, ужин, всё шикарно. На позитиве берут такси, мчатся в покои. То се, страсть, он снимает штаны, а там маленькая стрелка на 6 часов. Занавес. В целом можно чай попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое главное - причину этого казуса - вы и не указали. А это может быть "ни на кого, кроме жены, не поднимется" или "ой, на деле не могу жене изменить". Ведь чертик импотенции сидит в голове у мужика, а не в объективной реальности.
Виктор ПавловичВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Самое главное - причину этого казуса - вы и не указали. А это может быть "ни на кого, кроме жены, не поднимется" или "ой, на деле не могу жене изменить". Ведь чертик импотенции сидит в голове у мужика, а не в объективной реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Психологическая составляющая сильна. Но проблема ещё в простатите может быть.
Люба НикитинаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ты только представь. Свидание, ужин, всё шикарно. На позитиве берут такси, мчатся в покои. То се, страсть, он снимает штаны, а там маленькая стрелка на 6 часов. Занавес. В целом можно чай попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, кроме стрелки других инструментов нет?
туся петроваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ты только представь. Свидание, ужин, всё шикарно. На позитиве берут такси, мчатся в покои. То се, страсть, он снимает штаны, а там маленькая стрелка на 6 часов. Занавес. В целом можно чай попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ПОТОМ ...........он языком
Виктор ПавловичВ ответ на туся петрова
туся петрова
А ПОТОМ ...........он языком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, эти лодки с моторчиком... Не. Ртом есть надо.
Анна УшановаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ты только представь. Свидание, ужин, всё шикарно. На позитиве берут такси, мчатся в покои. То се, страсть, он снимает штаны, а там маленькая стрелка на 6 часов. Занавес. В целом можно чай попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины, вы такие смешные. Если бы я увидела у мужчины 19 см - бежала бы, сверкая пятками. Телосложение у женщин разное, и размеры у женщин ТАМ тоже разные. Я - маленькая, 155 см ростом, и весьма миниатюрная во всех смыслах. Был у меня опыт с парнем, у которого был весьма внушительный размер. Мне было больно, и ничего не помогало, только если ограничительное кольцо на его орган одевать, но тогда ему некомфортно. В итоге, отношения закончились, едва начавшись, так как я - не мазохистка, да и здоровье беречь надо.
Виктор ПавловичВ ответ на Анна Ушанова
Анна Ушанова
Мужчины, вы такие смешные. Если бы я увидела у мужчины 19 см - бежала бы, сверкая пятками. Телосложение у женщин разное, и размеры у женщин ТАМ тоже разные. Я - маленькая, 155 см ростом, и весьма миниатюрная во всех смыслах. Был у меня опыт с парнем, у которого был весьма внушительный размер. Мне было больно, и ничего не помогало, только если ограничительное кольцо на его орган одевать, но тогда ему некомфортно. В итоге, отношения закончились, едва начавшись, так как я - не мазохистка, да и здоровье беречь надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про 19см не ко мне)
Ludmila BespaВ ответ на ЕС
ЕС
Нет, вялые и фригидные импотенты
СсылкаПожаловаться
Не надо прямолинейности. В жизни есть ВСЕ! Есть очень хорошие мужья. И есть жены, которые до старости остаются единственными желанными женщинами для своих мужей.
sunlaceВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Не надо прямолинейности. В жизни есть ВСЕ! Есть очень хорошие мужья. И есть жены, которые до старости остаются единственными желанными женщинами для своих мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об таком муже мечтает каждая
Вова КлышВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Не надо прямолинейности. В жизни есть ВСЕ! Есть очень хорошие мужья. И есть жены, которые до старости остаются единственными желанными женщинами для своих мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были бы такие женщины - не было бы и измен !
Труфакин В ответ на ЕС
ЕС
Нет, вялые и фригидные импотенты
СсылкаПожаловаться
Ты права По.. именно такие
ВИШНЯ ЧЕ
да давно доказано, что чем меньше уровень интеллекта, образованности и воспитания - тем разгулистей мужик... и терпят это такиежа тупые соответствия...
ВИШНЯ ЧЕ
да давно доказано, что чем меньше уровень интеллекта, образованности и воспитания - тем разгулистей мужик... и терпят это такиежа тупые соответствия...
СсылкаПожаловаться
Ссылки на исследования давно доказанного прикрепить что не позволило? Надеюсь, не уровень интеллекта, да?
СветикВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
да давно доказано, что чем меньше уровень интеллекта, образованности и воспитания - тем разгулистей мужик... и терпят это такиежа тупые соответствия...
СсылкаПожаловаться
Фигня, никогда нигде ничего такого доказано не было.
ЗефИринка~В ответ на Светик
Светик
Фигня, никогда нигде ничего такого доказано не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно сказала Вишня. Не знаю об исследованиях, но даже из разных жизненных источников - телепрограмм , худ. лит-ры и кинофильмов известно, что чем безграмотнее мужчина, тем разгульный образ жизни ..., потому что всё его мышление направлено на секс...., у них отсутствует чувство стыда... и в брезгливости они не прихотливы.
Tatyana EmelevaВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Всё правильно сказала Вишня. Не знаю об исследованиях, но даже из разных жизненных источников - телепрограмм , худ. лит-ры и кинофильмов известно, что чем безграмотнее мужчина, тем разгульный образ жизни ..., потому что всё его мышление направлено на секс...., у них отсутствует чувство стыда... и в брезгливости они не прихотливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И здесь, на форуме, полно таких самцов гамадрилов1
ЗефИринка~В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva

И здесь, на форуме, полно таких самцов гамадрилов1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немогу и не смею давать оценку присутствующим тут мужчинам.... никого не знаю...
Ludmila BespaВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva

И здесь, на форуме, полно таких самцов гамадрилов1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гмм. Полно женщин, которые играют роль самцов гамадрил и веселят основную публику. Пусть так и остается. У некоторых здорово получается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем