Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2010, Главная форумов

Про извращенцев

Здравствуйте, дорогие женщины! На днях я была у стоматолога. Сами понимаете, приятного в этом мало. Хоть мне и сделали укол обезболивающего, но ощущения от того, что кто то копается у меня во рту, все равно мерзкие. И пока эскулапы ковыряли мне зуб, у меня было время подумать вот о чем: ведь есть же на свете извращенцы, которым боль причиняет удовольствие. Ну садо-мазо там всякие. Они же в клубы вступают, деньги платят огромные за то, что бы их попинали и отшлепали. Так вот, мне интересно, а почему бы им не сходить к зубному врачу и попросить посверлить зуб без наркоза?В частную клинику лучше им наверное не ходить, дорого все таки, а вот городская поликлиника- очень хороший вариант. А вы что думаете по этому поводу, Уважаемые женщины?

П.С.

Для "клуш", которые заходят ко мне в темы, дабы блеснуть куриным остроумием скажу сразу : ваше мнение мне не интересно.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Инесса Королёва
Ахаха Кать вы я так поняла объявили тут войну клушам =) чтото они вам дорогу перешли =)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
Ахаха Кать вы я так поняла объявили тут войну клушам =) чтото они вам дорогу перешли =)
СсылкаПожаловаться
да на клуш мне плевать)))просто бесит, когда они не по существу кудахтать начинают)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
=)) Прийдется врачу доплачивать, не всем приятно копупаться во рту сладострастно стонущего клиента, про остальные проявления возбуждения умолчу, да и вдруг врач не остановится во время...
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
=)) Прийдется врачу доплачивать, не всем приятно копупаться во рту сладострастно стонущего клиента, про остальные проявления возбуждения умолчу, да и вдруг врач не остановится во время...
СсылкаПожаловаться
уже представила как стоматолог работает а ты его как хвать за яички =)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
уже представила как стоматолог работает а ты его как хвать за яички =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это будет смертельный оргазм =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вот это будет смертельный оргазм =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блииииин))))))))))))время 10:30, а вы про яички))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
блииииин))))))))))))время 10:30, а вы про яички))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому как, у мяня полтретьего, так что яички маячат на горизонте =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Кому как, у мяня полтретьего, так что яички маячат на горизонте =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все...я теперь работать не смогу)))))ржу....и думаю о яичках))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
все...я теперь работать не смогу)))))ржу....и думаю о яичках))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))) Или например сверлит он тебе зуб, а ты томно так стонешь "Глууубже!" =))
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
(по секрету скажу чтобы их разозлить нужно создать тему типа "мужику нужна шикарная баба которая супер в постели все делает и не капризничает" ато они думают что всех в них привлекает богатый внутренний мир)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
(по секрету скажу чтобы их разозлить нужно создать тему типа "мужику нужна шикарная баба которая супер в постели все делает и не капризничает" ато они думают что всех в них привлекает богатый внутренний мир)
СсылкаПожаловаться
Или , если ты толстая, то ты дура =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха)))))были уже подобные темы)))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ха-ха)))))были уже подобные темы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)) Сколько их не поднимай, а реакция общества не уменьшается
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже совсем грубо =) мы же леди мы неможем так прямо сказать =) ыхыхыхыхы ДАААА
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
ну это уже совсем грубо =) мы же леди мы неможем так прямо сказать =) ыхыхыхыхы ДАААА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мы Леди, пойду пофайоклочу и еще кару комментов напишу блааародных =))
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
Инесса, так они же начнут махать крыльями и доказывать, что все они и есть шикарные бабы...ну подумаешь, малость потрепанные и ожиревшие)))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Инесса, так они же начнут махать крыльями и доказывать, что все они и есть шикарные бабы...ну подумаешь, малость потрепанные и ожиревшие)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы будем сидеть, смотреть на них ледяным взглядом королев мира и многозначительно молчать =)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
а мы будем сидеть, смотреть на них ледяным взглядом королев мира и многозначительно молчать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, это самый лучший способ выразить им свое презрение))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
о, это самый лучший способ выразить им свое презрение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну =) презирать =) мы их тоже любим .. в глубине души
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
да ну =) презирать =) мы их тоже любим .. в глубине души
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а представьте: не было бы их... глумились бы друг над другом... ну надо мной ещё ...всё - замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
ну а представьте: не было бы их... глумились бы друг над другом... ну надо мной ещё ...всё - замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха ну да. драли бы друг другу нарощеные волосенки наклеенными ногтиками =)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
ахаха ну да. драли бы друг другу нарощеные волосенки наклеенными ногтиками =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в корень зришь...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Соски в тиски, зубы на полку... Вы можете себе представить стоматолога в кожаных трусах, который эротично облизывает бормашину... :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Соски в тиски, зубы на полку... Вы можете себе представить стоматолога в кожаных трусах, который эротично облизывает бормашину... :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну пока тебя сверлят, можно зажмуриться и представить)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну пока тебя сверлят, можно зажмуриться и представить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в ужасе откусить ему половину пальцев... :) Надо стоматологам предложить новые интим услуги под лозунгом "Мы вырвем зуб - ты обкончаешь все вокруг!" :)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru