Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про извращенцев

Здравствуйте, дорогие женщины! На днях я была у стоматолога. Сами понимаете, приятного в этом мало. Хоть мне и сделали укол обезболивающего, но ощущения от того, что кто то копается у меня во рту, все равно мерзкие. И пока эскулапы ковыряли мне зуб, у меня было время подумать вот о чем: ведь есть же на свете извращенцы, которым боль причиняет удовольствие. Ну садо-мазо там всякие. Они же в клубы вступают, деньги платят огромные за то, что бы их попинали и отшлепали. Так вот, мне интересно, а почему бы им не сходить к зубному врачу и попросить посверлить зуб без наркоза?В частную клинику лучше им наверное не ходить, дорого все таки, а вот городская поликлиника- очень хороший вариант. А вы что думаете по этому поводу, Уважаемые женщины?

П.С.

Для "клуш", которые заходят ко мне в темы, дабы блеснуть куриным остроумием скажу сразу : ваше мнение мне не интересно.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Инесса Королёва
Ахаха Кать вы я так поняла объявили тут войну клушам =) чтото они вам дорогу перешли =)
Мюмла Янсон
=)) Прийдется врачу доплачивать, не всем приятно копупаться во рту сладострастно стонущего клиента, про остальные проявления возбуждения умолчу, да и вдруг врач не остановится во время...
Инесса КоролёваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)) Прийдется врачу доплачивать, не всем приятно копупаться во рту сладострастно стонущего клиента, про остальные проявления возбуждения умолчу, да и вдруг врач не остановится во время...
СсылкаПожаловаться
уже представила как стоматолог работает а ты его как хвать за яички =)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
уже представила как стоматолог работает а ты его как хвать за яички =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это будет смертельный оргазм =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кому как, у мяня полтретьего, так что яички маячат на горизонте =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
=))) Или например сверлит он тебе зуб, а ты томно так стонешь "Глууубже!" =))
Инесса Королёва
(по секрету скажу чтобы их разозлить нужно создать тему типа "мужику нужна шикарная баба которая супер в постели все делает и не капризничает" ато они думают что всех в них привлекает богатый внутренний мир)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
(по секрету скажу чтобы их разозлить нужно создать тему типа "мужику нужна шикарная баба которая супер в постели все делает и не капризничает" ато они думают что всех в них привлекает богатый внутренний мир)
СсылкаПожаловаться
Или , если ты толстая, то ты дура =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
=)) Сколько их не поднимай, а реакция общества не уменьшается
Инесса КоролёваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Или , если ты толстая, то ты дура =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже совсем грубо =) мы же леди мы неможем так прямо сказать =) ыхыхыхыхы ДАААА
Мюмла ЯнсонВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну это уже совсем грубо =) мы же леди мы неможем так прямо сказать =) ыхыхыхыхы ДАААА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мы Леди, пойду пофайоклочу и еще кару комментов напишу блааародных =))
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мы будем сидеть, смотреть на них ледяным взглядом королев мира и многозначительно молчать =)
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да ну =) презирать =) мы их тоже любим .. в глубине души
дедушка ЙобтьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да ну =) презирать =) мы их тоже любим .. в глубине души
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а представьте: не было бы их... глумились бы друг над другом... ну надо мной ещё ...всё - замкнутый круг...
Инесса КоролёваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ну а представьте: не было бы их... глумились бы друг над другом... ну надо мной ещё ...всё - замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха ну да. драли бы друг другу нарощеные волосенки наклеенными ногтиками =)
дедушка ЙобтьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха ну да. драли бы друг другу нарощеные волосенки наклеенными ногтиками =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в корень зришь...
Yulia-S
Соски в тиски, зубы на полку... Вы можете себе представить стоматолога в кожаных трусах, который эротично облизывает бормашину... :))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Yulia-SВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И в ужасе откусить ему половину пальцев... :) Надо стоматологам предложить новые интим услуги под лозунгом "Мы вырвем зуб - ты обкончаешь все вокруг!" :)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем