Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про извращенцев

Сейчас лето и они чувствуют себя в своей стихии)))
А вам по жизни встречались извращенцы? Как вы на них реагировали?
Например, идете по парку и тут вам навстречу идет мужчина и распахивает резко плащ, и он голый под плащом)))
Или в транспорте прижимаются и трутся?
Какие ваши действия? Рассказывали кому-то из родителей или подруг? Ваша реакция (испуг, смех или палкой его, палкой
)
А ваши дети вам такое рассказывают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
Kras ChubВ ответ на Night Fury
Night Fury
Идёт бабка с рынка с двумя полными кашёлками (сумками). Навстречу -
странного вида мужик в плаще. Вдруг мужик неожиданно распахивает плащ
и демонстрирует свои обнажённые гениталии.
Бабка в крик: А-а-а! Чёрт! Яйца забыла купить!
СсылкаПожаловаться
ахахах)
Николаева Надежда
Мы дети были ужасть борзые, у нас их много было)) Они трусы кстати жуткие, мы их гоняли. А вот во взрослом возрасте не встречала. Перепугалась бы наверное, развизжалась. Мало приятного, чо уж..Идеш себе такая по делам, а тут бабац и гениталиями ошарашили.
Галина Гооге
Студенткой еще в трамвае мужик все терся об меня, как только поняла что происходит, начала материть его, так он быстро сбежал, а в парке гуляли с подружкой, видели мужчинку в плаще, как раскрыл подруга спросила "почему такой маленький?" он быстро убежал. Давно эксбицианистов не встречала.
Олеся В.В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Студенткой еще в трамвае мужик все терся об меня, как только поняла что происходит, начала материть его, так он быстро сбежал, а в парке гуляли с подружкой, видели мужчинку в плаще, как раскрыл подруга спросила "почему такой маленький?" он быстро убежал. Давно эксбицианистов не встречала.
СсылкаПожаловаться
Молодец какая подруга, не растерялась!
Галина ГоогеВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Молодец какая подруга, не растерялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас этому в институте на социальной психологии учили, я растерялась от неожиданности, а она нет. Как нам говорили эти люди от такой реакции не получают удовольствия, и теряют интерес к своей деятельности.
вячеслав В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Студенткой еще в трамвае мужик все терся об меня, как только поняла что происходит, начала материть его, так он быстро сбежал, а в парке гуляли с подружкой, видели мужчинку в плаще, как раскрыл подруга спросила "почему такой маленький?" он быстро убежал. Давно эксбицианистов не встречала.
СсылкаПожаловаться
Кризис в стране. Не стоит у них уже....
Honney Pot
либо не обращать внимания вообще, либо привлекать много общественного внимания. например на весь транспорт закричать "мужчина что вы себе позволяете", а если в парке - то спокойно пройти мимо и делать вид что ничего не видели
Любопытная
Я в таких случаях всегда очень громко начинала ругаться матом, не важно, в транспорте я или на улице. Если в транспорте, то ещё также громко предлагала подвинуться. Всегда срабатывало, они ретировались
Любопытная
Я в таких случаях всегда очень громко начинала ругаться матом, не важно, в транспорте я или на улице. Если в транспорте, то ещё также громко предлагала подвинуться. Всегда срабатывало, они ретировались
СсылкаПожаловаться
Ух вы какая, респект
Юлия Кривоносова
Было. Однажды- мне 12 лет было- прицепился ко мне мужчина лет 35-40. И начал выспрашивать всякую всячину интимного характера. Я просто поотвечала, а у самого дома говорю- меня папа дома ждет, увидела, что в подъезд зашел кто-то из соседей и понеслась домой. Второй раз в подъезде парня незнакомого встретила, он попытался схватить меня, но я девочка крепкая и упитанная, шандарахнула его по спине и вниз по лестнице , в магазин шла, помню...и еще , возвращаясь с прополки картошки, по дороге к автобусу пересеклась с двумя парнями. Мне 22 года было. Села, дура, в машину- они остановили, та ехала из деревни...ну и доехали совсем не туда, куда надо. Правда, с ними двумя я справилась, а вот когда еще двое на подмогу им подошли- тут увы и ах...зашли в квартиру- я им (чего делать-то уж...) говорю- вперед и с песней...так ничего у них не вышло- не встал ни у одного....
Юлия Кривоносова
Было. Однажды- мне 12 лет было- прицепился ко мне мужчина лет 35-40. И начал выспрашивать всякую всячину интимного характера. Я просто поотвечала, а у самого дома говорю- меня папа дома ждет, увидела, что в подъезд зашел кто-то из соседей и понеслась домой. Второй раз в подъезде парня незнакомого встретила, он попытался схватить меня, но я девочка крепкая и упитанная, шандарахнула его по спине и вниз по лестнице , в магазин шла, помню...и еще , возвращаясь с прополки картошки, по дороге к автобусу пересеклась с двумя парнями. Мне 22 года было. Села, дура, в машину- они остановили, та ехала из деревни...ну и доехали совсем не туда, куда надо. Правда, с ними двумя я справилась, а вот когда еще двое на подмогу им подошли- тут увы и ах...зашли в квартиру- я им (чего делать-то уж...) говорю- вперед и с песней...так ничего у них не вышло- не встал ни у одного....
СсылкаПожаловаться
ужась, ну вы на них хоть заявление написали, а то может это у них на потоке такое стояло...?
СТО личкаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ужась, ну вы на них хоть заявление написали, а то может это у них на потоке такое стояло...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неосмотрительно в машину села
Юлия КривоносоваВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ужась, ну вы на них хоть заявление написали, а то может это у них на потоке такое стояло...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. Факта изнасилования ж не было...да и драка была такая..обоюдная...
Юлия Кривоносова
Нет, конечно. Факта изнасилования ж не было...да и драка была такая..обоюдная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а была еще и драка?
Юлия КривоносоваВ ответ на Аноним
Аноним
а была еще и драка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется, была. Неужели я могла стоять и ждать? Визжать и орать я никогда не буду. А вот стукнуть хорошенько- могу.
серёга вадзюроВ ответ на Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
Разумеется, была. Неужели я могла стоять и ждать? Визжать и орать я никогда не буду. А вот стукнуть хорошенько- могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужика испугались там
Юлия Кривоносова
Было. Однажды- мне 12 лет было- прицепился ко мне мужчина лет 35-40. И начал выспрашивать всякую всячину интимного характера. Я просто поотвечала, а у самого дома говорю- меня папа дома ждет, увидела, что в подъезд зашел кто-то из соседей и понеслась домой. Второй раз в подъезде парня незнакомого встретила, он попытался схватить меня, но я девочка крепкая и упитанная, шандарахнула его по спине и вниз по лестнице , в магазин шла, помню...и еще , возвращаясь с прополки картошки, по дороге к автобусу пересеклась с двумя парнями. Мне 22 года было. Села, дура, в машину- они остановили, та ехала из деревни...ну и доехали совсем не туда, куда надо. Правда, с ними двумя я справилась, а вот когда еще двое на подмогу им подошли- тут увы и ах...зашли в квартиру- я им (чего делать-то уж...) говорю- вперед и с песней...так ничего у них не вышло- не встал ни у одного....
СсылкаПожаловаться
Ну это не эксгибиционисты, а насильники.....неосмотрительно вы в машину сели....хорошо,что всё хорошо закончилось.
Юлия КривоносоваВ ответ на Юлия
Юлия
Ну это не эксгибиционисты, а насильники.....неосмотрительно вы в машину сели....хорошо,что всё хорошо закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "распахивателей" в парке рядом с домом было полно..чего на них внимание-то обращать...
Юлия Кривоносова
Было. Однажды- мне 12 лет было- прицепился ко мне мужчина лет 35-40. И начал выспрашивать всякую всячину интимного характера. Я просто поотвечала, а у самого дома говорю- меня папа дома ждет, увидела, что в подъезд зашел кто-то из соседей и понеслась домой. Второй раз в подъезде парня незнакомого встретила, он попытался схватить меня, но я девочка крепкая и упитанная, шандарахнула его по спине и вниз по лестнице , в магазин шла, помню...и еще , возвращаясь с прополки картошки, по дороге к автобусу пересеклась с двумя парнями. Мне 22 года было. Села, дура, в машину- они остановили, та ехала из деревни...ну и доехали совсем не туда, куда надо. Правда, с ними двумя я справилась, а вот когда еще двое на подмогу им подошли- тут увы и ах...зашли в квартиру- я им (чего делать-то уж...) говорю- вперед и с песней...так ничего у них не вышло- не встал ни у одного....
СсылкаПожаловаться
Бедная девочка(
Kras Chub
представляю: жара 35 градусов, идет мужик в плаще, не успел два шага сделать и тепловой удар....
AllammаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
представляю: жара 35 градусов, идет мужик в плаще, не успел два шага сделать и тепловой удар....
СсылкаПожаловаться
Так прикол в том, что по жаре в плаще... все сразу поняли, кто идёт
... и разбегаются с криками))
Kras ChubВ ответ на Allammа
Allammа
Так прикол в том, что по жаре в плаще... все сразу поняли, кто идёт
... и разбегаются с криками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не везет им, надо конспирироваться лучше))
Олеся В.В ответ на Kras Chub
Kras Chub
не везет им, надо конспирироваться лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мой" в футболке был и шортах))
Kras ChubВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
"Мой" в футболке был и шортах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что же он так оперативно шорты скидывал?
AllammаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
это что же он так оперативно шорты скидывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это вас данная тема так интересует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем