Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Я

Сколько ся помню вегда любила каллорийные продукты(мясо,сливочное масло).Сколько ся помню всегда была толстой(кроме сада,где меня натуральным образом постоянно рвало от их типа еды).Парня до 20 лет не было вообще никогда.В 20 после долгого воспаления легких похудела.Появились ухажоры.Вес держался,но я стала курить по две пачки сигарет в день.Через некоторое время вышла замуж.Родила,бросила курить и растолстела естестно...Рост 179 вес кг 120 наверно примерно.
Да о чем я собс-но.А да:Желаю всем кто сдесь и нетоко травит жирных,пришел мой дядя Жора.Когда хочется жрать зверски,когда после двух диетных дней срываешся и неделю пихаешь в себя все ,что есть под рукой съедобного,когда не помогают ни таблетки для похудания ,ни кодирование нихр"на.Если бы все было так просто похудеть все бы ходили худые.
Просто Бегемот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Просто Бегемот
Особенно это касается 22летней соплячки Кармен.Посмотрим ,что ты к 30-40 скажешь.М раз*
Белая мышкаВ ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
Особенно это касается 22летней соплячки Кармен.Посмотрим ,что ты к 30-40 скажешь.М раз*
СсылкаПожаловаться
скажу по секрету Кармен не 22, а больше
Просто БегемотВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
скажу по секрету Кармен не 22, а больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчо лучше.
Само СовершенствоВ ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
Особенно это касается 22летней соплячки Кармен.Посмотрим ,что ты к 30-40 скажешь.М раз*
СсылкаПожаловаться
А ей 22? Она нам тут про мужа и детишек рассказывала :)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А ей 22? Она нам тут про мужа и детишек рассказывала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде 31
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вроде 31
СсылкаПожаловаться
История переписки3
31? хм....старушка уже!!
седину уж закрашивает))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
31? хм....старушка уже!!
седину уж закрашивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Седина может быть и 18.а может и в 60 первый волос появиться.У моей прабабушки в 82 года было несколько седых волос и (!)больше половины своих зубов.
Кстати,Ира,вам же 29,вы с ней близки по возрасту))Чего обзываетесь?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Седина может быть и 18.а может и в 60 первый волос появиться.У моей прабабушки в 82 года было несколько седых волос и (!)больше половины своих зубов.
Кстати,Ира,вам же 29,вы с ней близки по возрасту))Чего обзываетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я старушка!! но она еще больше старушенция!!))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так и я старушка!! но она еще больше старушенция!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))
ВасилисаВ ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
Особенно это касается 22летней соплячки Кармен.Посмотрим ,что ты к 30-40 скажешь.М раз*
СсылкаПожаловаться
Ну....мне за 40 и я всю жизнь ношу 42-44 размер....
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
Ну....мне за 40 и я всю жизнь ношу 42-44 размер....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....мне за 40 и я всю жизнь ношу 42-44 размер....

БУГАГАГА
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну....мне за 40 и я всю жизнь ношу 42-44 размер....

БУГАГАГА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне радостно.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну....мне за 40 и я всю жизнь ношу 42-44 размер....

БУГАГАГА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком смысле? Мне 44 вес всю жизнь одинаковый. 168-50. И что?
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В каком смысле? Мне 44 вес всю жизнь одинаковый. 168-50. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком смысле? Мне 44 вес всю жизнь одинаковый. 168-50. И что?

Не знаю почему, но Вам поверить можно. А все Василисины посты - глубоко неискренны :-))
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
В каком смысле? Мне 44 вес всю жизнь одинаковый. 168-50. И что?

Не знаю почему, но Вам поверить можно. А все Василисины посты - глубоко неискренны :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато муженек мой весит за 110 кг. Лапушка))))
Конь педальныйВ ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
Особенно это касается 22летней соплячки Кармен.Посмотрим ,что ты к 30-40 скажешь.М раз*
СсылкаПожаловаться
Прочитал ваш пост. Вы хотите, чтоб вас пожалели?
Просто Бегемот
Ну где ж вы?Антоны,Кармены,кристины придите поучите меня жить.Хотя я на ваши умные комменты с**ть хотела
Татьяна Р.В ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
Ну где ж вы?Антоны,Кармены,кристины придите поучите меня жить.Хотя я на ваши умные комменты с**ть хотела
СсылкаПожаловаться
Попробуйте препарат "Линдакса" отлично глушит аппетит.
Просто БегемотВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Попробуйте препарат "Линдакса" отлично глушит аппетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала в инете отзывы про Линдаксу написано в Европе запрещена и вообще от нее могут быть проблемы.
(неподумайте что я отлыниваю.мне таблетки попить сами понимаете ,что не тяжело.)
Татьяна Р.В ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
Почитала в инете отзывы про Линдаксу написано в Европе запрещена и вообще от нее могут быть проблемы.
(неподумайте что я отлыниваю.мне таблетки попить сами понимаете ,что не тяжело.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому я и написала, почитайте аннотацию. Панацей нет, ВСЕ таблетки вредны.

Моя знакомая пила и мне посоветовала. Я пропила, каюсь, брала сразу таблетки с большой дозировкой. От них сухо во рту. Она пила с маленькой дозировкой - у нее не было побочных эффектов.
Пить или не пить или что пить - каждая для себя решает сама.

А это рекомендовал Антон, а я скопировала себе.

Lipidex
Lipidex (SAN)

Упаковка: 180 капс

Цена: 1440 руб.
Lipidex

Укрепляет иммунитет, наращивает мускулы и сжигает жир!

Стать рельефным, сильным и мускулистым просто... если Вы знаете, что делать. Но в этом-то и проблема. Большинство людей не знают, что надо делать. Они тратят месяцы и годы на суровые тренировки, соблюдают соответствующую диету, жертвуют собой и все же не достигают результатов, ради который так усердно трудились. А решение такое простое. Главная причина того, почему Вы не получаете тело, которого заслуживаете, не обладаете той силой, ради которой так боролись, не приобретаете полноценное здоровье и хорошее самочувствие, которое поддерживает Ваше стремление к следующим рубежам (и к преодолению их), — причина всего этого кроется в нехватке незаменимых жирных кислот.
Я знаю, что Вы думаете, "незаменимые жирные кислоты — ключ ко всему?.. никогда!" Что ж, незаменимые жирные кислоты (EFAs) — это действительно ключ ко всему. Они незаменимы для здоровья и организм не может их выработать. Поэтому они должны поступать вместе с пищей или пищевыми добавками. Вы хотите знать, насколько они незаменимы? Недостаток EFAs приводит к болезням и в конечном итоге к смерти. Это не шутка. Представьте, что Вы пытаетесь нарастить огромную, рельефную и мощную мускулатуру, но испытываете недостаток в EFAs... Ваш организм просто не сможет функционировать. Следует подумать больше о сохранении жизни, нежели об улучшении внешнего вида тела. Однако если Вы ежедневно потребляете достаточное количество EFAs, Ваше здоровье улучшится, и весь организм будет работать вместе с Вами (а не против Вас) над приобретением брюшного пресса, похожего на стиральную доску, жилистых рук, мускулистой груди, массивных ног и т. д.

Вы можете кое-что знать о EFAs, однако важно понимать разницу между жирами. Вредные жиры, например, насыщенные жиры, в той или иной степени вредят организму; они являются причиной многих болезней. Они подобны "злой колдунье". Незаменимые жирные кислоты, с другой стороны, приносят здоровью большую пользу и могут нейтрализовать результат действия вредных жиров... это делает EFAs "доброй колдуньей". Большинство людей, читающих журналы по бодибилдингу, не слишком заботятся о здоровье, поскольку ими завладела мысль нарастить мускулы и сжечь жир. Необходимо, чтобы Вы понимали это. Если Вы хотите стать сильнее на Ваших тренировках, поднимать большие веса, повысить выносливость, увеличить мышечную массу и уменьшить количество подкожного жира, Вы должны оптимизировать все свое здоровье. Лучший способ сделать это — получать достаточное количество EFAs каждый день.

Это действительно просто. Если Вы добавите EFAs к своему ежедневному рациону, через несколько дней Вы почувствуете себя лучше. А это значит больше энергии на тренировках, лучшая накачка в спортзале, тяжелее вес и больше повторений, набор чистой мышечной массы и резкое уменьшение подкожного жира. Как EFAs могут все это сделать? Они чрезвычайно мощные и обладают многими способностями.

Существует несколько незаменимых жирных кислот (EFAs), но обычно мы говорим только о 3 категориях. Самые важные среди EFAs — это альфа-линолевая кислота (ALA), она же Омега 3 (W-3) незаменимая жирная кислота, и линолевая кислота (LA), она же Омега 6 (W-6) незаменимая жирная кислота. Не старайтесь запоминать все эти названия, ALA, LA и прочие аббревиатуры незаменимых жирных кислот. Просто убедитесь в том, что Вы понимаете, как действуют EFAs, и то, что, принимая их каждый день, Вы радикально улучшите свое здоровье и свой прогресс как в спортзале, так и вне его.

Из Омега 3 и Омега 6 жирных кислот организм может выработать прочие EFA дериваты, такие как EPA-эйкозапентаеновая кислота, DHA-докозагексаеновая кислота (обе находятся, например, в лососе), GLA-гамма-линолевая кислота (находится в масле из семян огуречника и в масле из энотеры двулетней), DGLA-дигомогамма-линолевая кислота (находится в материнском молоке) и AA-арахидоновая кислота (

Tight FEM (SAN)
Tight FEM (SAN)

Упаковка: 30 капс

Цена: 1130 руб.

Производитель: SAN

В наличии: да

Купить
шт.

уведомить когда появится
Tight FEM от SAN — препарат, созданный специально для женщин

Tight FEM (для женщин) — добавка для похудения, произведенная на новом уровне развития фармакологии. Tight для женщин разрушает стойкие жировые отложения без вреда для центральной нервной системы. Более 800 клинических исследований подтверждают, что ингредиенты Tight для женщин эффективно мобилизуют жировые запасы без использования таких стимуляторов нервной системы как алкалоиды эфедрина. Tight FEM по эффективности действия находится вне конкуренции и является на данный момент непревзойденной добавкой по безопасному снижению веса на рынке средств для похудения.

Преимущества Tight FEM:

* работает, пока вы спите;
* дает немедленные результаты;
* основан на специальной формуле для женщин;
* повышает запас энергии;
* всего 1 капсула в день.

Рекомендации по применению:

принимайте 1 капсулу, запивая 200 мл воды, 1 раз в день. Строго соблюдайте указанную дозу: не больше 1 капсулы в 24 часа.

Меры предосторожности: Продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет. Не превышайте указанную дозу. Во время приема препарата не употребляйте много продуктов, содержащих синефрин или кофеин (еду, содержащую тирамин, кофе), биологически активные добавки или лекарства, содержащие фенилфрин, фенилпропаноламин или кофеин. Содержит кофеин. Период постоянного употребления не должен превышать 8 недель. Перед приемом препарата проконсультируйтесь со специалистом.

Противопоказания: беременность и кормление, хронические заболевания печени, почек, психические заболевания, эпилепсия, глаукома, аритмия. Не использовать лицам до 18 лет

Hydroxycut HardcoreX NEW!
Hydroxycut HardcoreX NEW! 210 caps (MuscleTech)

Упаковка: 210 капс

Цена: 3000 руб.

Производитель: Muscle Tech

В наличии: да

Купить
шт.

уведомить когда появится
Описание Hydroxycut Hardcore X от MuscleTech:

Hydroxycut Hardcore X отправляет сжигатели жира других производителей не свалку истории!

Знаете ли вы, почему все известные сегодня жиросжигатели имеют весьма скромный эффект? Дело в том, что для организма жир – стратегический источник энергии. Вот он и накапливает его на "черный день". Ну а когда вы начинаете принимать жиросжигатель, и жировые запасы оказываются под угрозой, организм включает особые механизмы защиты, а нейтрализуя активные компоненты препарата. По-научному, это называется адаптацией к жиросжигателю, ну а на обычном языке – нулевым результатом. Однако Hydroxycut Hardcore X – это принципиально новый жиросжигатель! Слушайте! Он блокирует контрмеры организма и потому действует одинаково мощно на протяжении всего приеме! Но если бы только это! Hydroxycut Hardcore X уникально повышает уровень норэпинефрина! На целых 92 процента! Не знаете, что такое норэпинефрин? Тогда прослушайте короткую научную лекцию.

Наши жировые клетки – это эластичные резервуары, под завязку набитые молекулами жира. За клеточной оболочкой жир чувствует себя вольготно, словно за крепостной стеной. И никакие жиросжигатели ему не страшны, поскольку жировая клетка на то и нужна, чтобы защищать жир от его врагов. Но вот попади жировая молекула в кровоток, и тут ей конец. Рано или поздно занесет ее кровоток в печень, а та тем и занимается что очищает кровь от жира. Короче, разрушит печень жир, и все дела. Так вот, гормон норэпинефрин придуман природой затем, чтобы в ситуации энергетического форс–мажора заставить жировую клетку выпустить в кровь жировые молекулы. Пойдут они в печку метаболизма и дадут ту энергию, которой организму почему–то не хватает. Другое дело, что в промежутке между редкими авралами норэпинефрин выделяется по минимуму. Потому-то нам так трудно похудеть. Hydroxycut Hardcore X резко усиливает секрецию норэпинефрина. Тот подстыковывается к рецепторам жировых клеток и отдает команду на их опорожнение. Точнее посылает по рецептору "гонца" с мудреной аббревиатурой сАМР.

Hydroxycut Hardcore X поддерживает усиленный термогенез в течение 24 часов
Комментарий удален.Почему?
Просто БегемотВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Тема для всех вас.
У психолога была и не у одного..К психиатру как-то не додумалась.
а что психиатры у нас депресию уже лечат?
Комментарий удален.Почему?
Просто БегемотВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы читать умеете?
Я писала ,что с пеленок полная.Может у меня с садика депрессия?
Татьяна Р.В ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
Вы читать умеете?
Я писала ,что с пеленок полная.Может у меня с садика депрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щитовидку проверте и сахар.
Если дело в щитовидке, то выпишут таблетки (гормоны) , к. не хватает и вы похудеете. Идите к эндокринологу и сдайте анализы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем