Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ягодицы

Должна ли болеть попа после изнурительных присяданий))) У меня чет тока ляхи спереди болят..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ПеченькаВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
у меня ничо не болит, может я тоже не правильно делаю, ток я делаю в зале и с тренажерами
СсылкаПожаловаться
нужно при поднятии - сжимать ягодицы, а не тупо приседать туда-сюда, как бы выталкивать себя ягодицами, перенося вес на пятки
Радужный пониВ ответ на Печенька
Печенька
нужно при поднятии - сжимать ягодицы, а не тупо приседать туда-сюда, как бы выталкивать себя ягодицами, перенося вес на пятки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я вообще не приседаю, я делаю это с этим тренажером. про туда-сюда расскажите автору
Тимур ТовкаловВ ответ на Радужный пони
Радужный пони

я вообще не приседаю, я делаю это с этим тренажером. про туда-сюда расскажите автору
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вообще не болит(небольшая боль должна быть), значит не достаточно нагрузки и толку ноль от Ваших тренировок.
Радужный пониВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
если вообще не болит(небольшая боль должна быть), значит не достаточно нагрузки и толку ноль от Ваших тренировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боль и небольшое напряжение это разные вещи. У меня не БОЛИТ.
Тимур ТовкаловВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Боль и небольшое напряжение это разные вещи. У меня не БОЛИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
должна быть именно небольшая боль.
Радужный пониВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
должна быть именно небольшая боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня очень высокий болевой порог, и я подтягиваю себя, а не рву себе жилы. У всех разные цели.
Любовь Лисовская
Обязательно заболят! Вы ж до этого так не напрягались!))
Кристина
значит не так приседаете... меняйте положение ног и не отрывайте пятки от пола.
Ольга Миронова
приседать надо как если бы вы садились на стул...
Аноним
Оч хочу попу как мячик
Елена ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Оч хочу попу как мячик
СсылкаПожаловаться
хочу мир во всём мире и чтобы дети нигде не голодали = ((((
Татьяна Рогачкова
Неправильно приседали.
Бу
Чтобы заболели ягодицы: ноги на ширину плеч, прямая спина, на плечах груз и делать полуприсяд под прямым углом колен на вдохе, распрямлять ноги на выдохе, если накачать мышцы: 15 полуприсядов в 3 подхода. Если на плечах приличная тяжесть, на поясницу лучше одеть широкий спортивный ремень
виолаВ ответ на Бу
Бу
Чтобы заболели ягодицы: ноги на ширину плеч, прямая спина, на плечах груз и делать полуприсяд под прямым углом колен на вдохе, распрямлять ноги на выдохе, если накачать мышцы: 15 полуприсядов в 3 подхода. Если на плечах приличная тяжесть, на поясницу лучше одеть широкий спортивный ремень
СсылкаПожаловаться
с грузом мышцы кора могут расти, если и так корпулентная дама, то лучче не надо) культурист получиццо
БуВ ответ на виола
виола
с грузом мышцы кора могут расти, если и так корпулентная дама, то лучче не надо) культурист получиццо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда без груза, руки вперед прямо держать, 3 подхода по 20 полуприседов в более быстром темпе... Или, что еще проще: сесть на пол на попу,спина ровная, ноги вперед, сомкнуты и ходить на попе, пока силы не покинут.
виолаВ ответ на Бу
Бу
Тогда без груза, руки вперед прямо держать, 3 подхода по 20 полуприседов в более быстром темпе... Или, что еще проще: сесть на пол на попу,спина ровная, ноги вперед, сомкнуты и ходить на попе, пока силы не покинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второй вариант предпочтительнее...или махи согнутой ногой из положения "коленно-локтевая";))
ЧеПоЧем
Вы неправильно делаете упражнения
Angee Moon
попу отклячивала?)))
Natalia M
Не правильно приседали.
Андрей
Делайте выпады, попа дико заболит от них. А чтобы от приседаний заболела это надо другую технику исполнения и то на нее все нагрузку не передадите.
виолаВ ответ на Андрей
Андрей
Делайте выпады, попа дико заболит от них. А чтобы от приседаний заболела это надо другую технику исполнения и то на нее все нагрузку не передадите.
СсылкаПожаловаться
автор не хочет переднюю поверхность бедра увеличить, а выпады- это её работа, этой мышцы...
****
Автор,вы в следующий раз если прогуливаясь по аллее вдруг опять услышите очень суровый и громкий голос,который скомандует вам -Сидееееть!!!,то вы не торопитесь присесть,это не вам команда,это кто то за кустами дрессирует свою собаку..
вирус Кашперского
Вот такая же фигня....У меня в Смите прокачивается больше четырёхглавая мышца (
Акуна Матата
Самые правильные приседания получаются при прополке грядок на даче, у меня после такой тренировки попные мышцы неделю еще болят))
Акуна Матата
Самые правильные приседания получаются при прополке грядок на даче, у меня после такой тренировки попные мышцы неделю еще болят))
СсылкаПожаловаться
Респект вам за признание,где вы получаете такую нагрузку,а то в тему набежали специалистки,которые сутками тут сидят (на трёх стулах сразу в пропотевших офисах)и пишут в каждой теме с утра и до утра,с небольшими перерывами минут так в 10,что бы донести свои тушки до туалета и обратно проходя мимо холодильника на обратном пути(это вечером дома),зато зачитаться можно ихними советами как правильно нужно приседать и держать спину или что то там они ещё понаписали)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем