Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ягоду калину

Девчат, помните несколько дней назад спрашивала про калину, мол помогает ли от проблем с кожей, и я вот попробовав её на себе, решила вам отписаться. Реально уже после 1ой маски из её сока кожа побелела, тон лица выровнился, прыщики подсохли, пятнышки начали бледнеть, попробуйте!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ведьма Морская
ты просто отжала сок и намазала?
АнонимВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
ты просто отжала сок и намазала?
СсылкаПожаловаться
Да, промяла её через ситечко и получившуюся жидкость нанесла на лицо ватным диском, только проверьте сначала на сгибе локтя, вдруг будет аллергия
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, промяла её через ситечко и получившуюся жидкость нанесла на лицо ватным диском, только проверьте сначала на сгибе локтя, вдруг будет аллергия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня раздражение было
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
У меня раздражение было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо у вас аллергия
Любовь Лисовская
Во как! Не знала! Можно , говорят, даже зерна Ее применять, там тоже тьма витаминов и полезных в-в.
Любовь Лисовская
Во как! Не знала! Можно , говорят, даже зерна Ее применять, там тоже тьма витаминов и полезных в-в.
СсылкаПожаловаться
Так она вообще очень полезная, только на вкус не каждому понравится. Горькая. Ну я её тоже ем) по несколько ягодок перед едой, можно после еды. Помогает как противоспалительное, у кого проблемы с кишечником и желудком, и вот в косметологии наружно помогает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так она вообще очень полезная, только на вкус не каждому понравится. Горькая. Ну я её тоже ем) по несколько ягодок перед едой, можно после еды. Помогает как противоспалительное, у кого проблемы с кишечником и желудком, и вот в косметологии наружно помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Вкус специфический!
TВ ответ на Аноним
Аноним
Так она вообще очень полезная, только на вкус не каждому понравится. Горькая. Ну я её тоже ем) по несколько ягодок перед едой, можно после еды. Помогает как противоспалительное, у кого проблемы с кишечником и желудком, и вот в косметологии наружно помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её подморозить надо, тогда вкуснее будет, меньше горечи)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так она вообще очень полезная, только на вкус не каждому понравится. Горькая. Ну я её тоже ем) по несколько ягодок перед едой, можно после еды. Помогает как противоспалительное, у кого проблемы с кишечником и желудком, и вот в косметологии наружно помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так ее люблю протертую с сахаром! У нее запах неприятный, а вкус хороший.
Наталья Леонова
Спасибо. А я делаю маски из меда. Можно попробовать в сочетании.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Спасибо. А я делаю маски из меда. Можно попробовать в сочетании.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите в интернете маски с калиной, там много разных)
Ведьма МорскаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Спасибо. А я делаю маски из меда. Можно попробовать в сочетании.
СсылкаПожаловаться
из меда с содой очень хорошая масочка
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
из меда с содой очень хорошая масочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очищающая?
Ведьма МорскаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Очищающая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. от черных точек и лишнего блеска идеально помогает. и питательная в том числе. 1 ст.л. меда, немного воды мед развести совсем чуть чуть и соды, пока не станет кашицей пенной)
АнонимВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
ага. от черных точек и лишнего блеска идеально помогает. и питательная в том числе. 1 ст.л. меда, немного воды мед развести совсем чуть чуть и соды, пока не станет кашицей пенной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не понравилось с содой, кожу травмирует)
Ведьма МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А мне не понравилось с содой, кожу травмирует)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так терла наверное) как скрабом
Эйве
а другие ягоды не так помогают?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а другие ягоды не так помогают?
СсылкаПожаловаться
Не знаю как другие, не пробовала) мне мама только про калину рассказала, раньше же никаких кремов не было, все лечились природными ягодками.
Ведьма МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как другие, не пробовала) мне мама только про калину рассказала, раньше же никаких кремов не было, все лечились природными ягодками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из киви замечательная маска. Называется "за 15 минут до свидания";))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как другие, не пробовала) мне мама только про калину рассказала, раньше же никаких кремов не было, все лечились природными ягодками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это интересно - спасибо!
Диана
А где взять калину в городе? я даже не очень знаю как выглядят ягоды калины. Облепиху бабули продают, а калину нет, наверно.
Lady LikaВ ответ на Диана
Диана
А где взять калину в городе? я даже не очень знаю как выглядят ягоды калины. Облепиху бабули продают, а калину нет, наверно.
СсылкаПожаловаться
Бабульки на рынке продают. Если есть знакомые с дачами - у них спросить, .
ДианаВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Бабульки на рынке продают. Если есть знакомые с дачами - у них спросить, .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, будем искать.
Lady Lika
А ещё из калины восзитительный чай. Если ягодки заморозить - то таким чаем можно баловать себя целый год, от урожая до урожвя.
Столовую ложку мороженной калины растереть в чашке с сахаром, залить кипятком и чуть настоять. Девчонки, это просто наслаждение - тонизирует, при простуде помогает, согревает и ооооочень вкусно. Пробуйте))))
А за маску автору спасибо! Бегу пробовать.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
А ещё из калины восзитительный чай. Если ягодки заморозить - то таким чаем можно баловать себя целый год, от урожая до урожвя.
Столовую ложку мороженной калины растереть в чашке с сахаром, залить кипятком и чуть настоять. Девчонки, это просто наслаждение - тонизирует, при простуде помогает, согревает и ооооочень вкусно. Пробуйте))))
А за маску автору спасибо! Бегу пробовать.
СсылкаПожаловаться
Да не за что) только стойкий результат будет через 8-10 процедур
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем