Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про яйца

Дамы! Как у вас обстоят дела с яйцами? В смысле красил кто в натуре, или только виртуальными картинкам и обойдемся? Я вот чё та не соберусь никак - красить или не красить, еще вопрос - чем?
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Tina
Покупаю крашеные ...чисто символически ...Раньше брала краску в маркте, нонче лень, волокиты много . Но красить ...однозначно !
ЖужаВ ответ на Tina
Tina
Покупаю крашеные ...чисто символически ...Раньше брала краску в маркте, нонче лень, волокиты много . Но красить ...однозначно !
СсылкаПожаловаться
Н-да! А я вот думаю закосить - не закосить. Буим красить.
маркиза де Помпадур
покрасила луковой шелухой.. мне нравится, цвет такой насыщенный.. теплый что ли
маркиза де Помпадур
покрасила луковой шелухой.. мне нравится, цвет такой насыщенный.. теплый что ли
СсылкаПожаловаться
В последнее время покупаем яйца не белые. Невидно, наверно, будет на них окраска луковой шелухой.
маркиза де Помпадур В ответ на Жужа
Жужа
В последнее время покупаем яйца не белые. Невидно, наверно, будет на них окраска луковой шелухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этот раз и у меня не белые, как ни странно, получились с вишневым оттенком, некоторые потемнее, другие посветлее, лень сфотать.. мне нра...
маркиза де Помпадур
в этот раз и у меня не белые, как ни странно, получились с вишневым оттенком, некоторые потемнее, другие посветлее, лень сфотать.. мне нра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо попробовать. Мама в розовой тряпке всегда красила, которая линяла сильно при кипячении. Сестра краски и наклейки покупала.
маркиза де Помпадур В ответ на Жужа
Жужа
Надо попробовать. Мама в розовой тряпке всегда красила, которая линяла сильно при кипячении. Сестра краски и наклейки покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте, хорошо получается, мне что-то надоели краски, когда-то, когда была маленькой, мама всегда в шелухе красила
маркиза де Помпадур
попробуйте, хорошо получается, мне что-то надоели краски, когда-то, когда была маленькой, мама всегда в шелухе красила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы шелуху от обычного репчатого используете, или салатного, который фиолетовый такой?
маркиза де Помпадур В ответ на Жужа
Жужа
Вы шелуху от обычного репчатого используете, или салатного, который фиолетовый такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычного, репчатого, скажем так, на 3- литровую кастрюлю половину почти кастрюли шелухи, подсолить, чтобы не лопнули, залить водой той же примерно температуры что и яйца, это на 10 яиц..
маркиза де Помпадур
обычного, репчатого, скажем так, на 3- литровую кастрюлю половину почти кастрюли шелухи, подсолить, чтобы не лопнули, залить водой той же примерно температуры что и яйца, это на 10 яиц..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Cпасибо!
маркиза де Помпадур В ответ на Жужа
Жужа
Cпасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не за что..) да, а воды чтобы только покрыла яйца, не полную кастрюлю конечно..
Jalena В ответ на Жужа
Жужа
Вы шелуху от обычного репчатого используете, или салатного, который фиолетовый такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любая подойдет. модно еще примотать на яйцо ниткой листочек петрушки или ууропа. будет очень красвый рисунок!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Jalena
Jalena
любая подойдет. модно еще примотать на яйцо ниткой листочек петрушки или ууропа. будет очень красвый рисунок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любая подойдет. модно еще примотать на яйцо ниткой листочек петрушки или ууропа. будет очень красвый рисунок! Странно. Я просто покупаю одежки с картинками, одеваю на яичко, макаю в горячую воду и получаю блестящее с красивым рисунком чудо!
Екатерина ОнищенкоВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
покрасила луковой шелухой.. мне нравится, цвет такой насыщенный.. теплый что ли
СсылкаПожаловаться
О, класс и я люблю. И если яико треснет и "краска" внутрь попадет - съесть не страшно. ))))
маркиза де Помпадур В ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
О, класс и я люблю. И если яико треснет и "краска" внутрь попадет - съесть не страшно. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это и оттолкнуло от красок.. если лопнет, разводы внутри хим. цвета.. брррр..
Екатерина ОнищенкоВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
да, это и оттолкнуло от красок.. если лопнет, разводы внутри хим. цвета.. брррр..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...
Ой, Вась, смотри какие клоуны
дверью....наклейки тоже красиво.
Ой, Вась, смотри какие клоуны
дверью....наклейки тоже красиво.
СсылкаПожаловаться
чёт торможу. "дверью" это как? в смысле красил вместе с дверью или шо имелось ввиду?
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Жужа
Жужа
чёт торможу. "дверью" это как? в смысле красил вместе с дверью или шо имелось ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разъясняю: зажим дверью способствует окрашиванию яичек в радикальный цвет. Но не яиц! Эта товарка... или товарищ анатомию плохо учил (а), вот и пыжится на шутку юмора.
Лебедь
Моя маман прикупила для окраски какой то набор по типу "досуг юного химика". Из трёх этапов. Естественно Женечку разбудили и заставили разбираться... Получились розовые и сиреневые))... В блёстках, бэль...
ЖужаВ ответ на Лебедь
Лебедь
Моя маман прикупила для окраски какой то набор по типу "досуг юного химика". Из трёх этапов. Естественно Женечку разбудили и заставили разбираться... Получились розовые и сиреневые))... В блёстках, бэль...
СсылкаПожаловаться
Гламурные значит.
Лебедь В ответ на Жужа
Жужа
Гламурные значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гламурные иички...гггг
ЖужаВ ответ на Лебедь
Лебедь
Гламурные иички...гггг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михална то как сегодня бузила, шо не будет никому яйца красить!)))
Лебедь В ответ на Жужа
Жужа
Михална то как сегодня бузила, шо не будет никому яйца красить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михална крайний раз яйца видела в 67-ом..
ЖужаВ ответ на Лебедь
Лебедь
Михална крайний раз яйца видела в 67-ом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Но бузила азартно. Ну в общем как всехда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем