Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про эффект бумеранга

А вы верите в то, что он работает? Бывало ли у вас так, что вас несправедливо обидели и потом обидчику прилетело. А может было наоборот? Вы обидели и вам пришлось отвечать за это.
Расскажу о своем случае. Полгода назад по-подлому бросил мужик. И день в день спустя полгода он оказался в больнице, срочная операция, не говоря уже о том, что в работе его преследуют неудачи одна за другой. Я сначала ничего не поняла, а потом по времени прикинула и обалдела. Бывает же такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Инна Наумова
Если бумеранг существует, за что же вам прилетело в виде того, что вас бросил мужик?
СсылкаПожаловаться
ну может по молодости кого отшила)
Бет Мидлер
плохо то, что вам нравится об этом думать.
значит - вы тоже можете получить бумеранг
Бет Мидлер
плохо то, что вам нравится об этом думать.
значит - вы тоже можете получить бумеранг
СсылкаПожаловаться
да не то что нравится, он на виду у меня, вот и в курсе событий. четко видно как его колбасит после всего. я спокойно живу своей жизнью, его не касаюсь.
татьяна
не знаю, бумеранг это или что, на бывшей работе меня здорово подставили, это была такая обида, несправедливость, а доказывать что то,это как с рогаткой на так, мне пришлось уйти. Депресняк,отчаяние, капец, короче. Прошло время, ну и где они все, кто был в сговоре? одна- царствие небесное, спилась, у другой болячки по женски,уволили с деректорского места и внучка родилась с косоглазием, третья родила пацана в 43 и осталась одна...так что даже и не знаю...верю
татьянаВ ответ на татьяна
татьяна
не знаю, бумеранг это или что, на бывшей работе меня здорово подставили, это была такая обида, несправедливость, а доказывать что то,это как с рогаткой на так, мне пришлось уйти. Депресняк,отчаяние, капец, короче. Прошло время, ну и где они все, кто был в сговоре? одна- царствие небесное, спилась, у другой болячки по женски,уволили с деректорского места и внучка родилась с косоглазием, третья родила пацана в 43 и осталась одна...так что даже и не знаю...верю
СсылкаПожаловаться
на танк*
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
не знаю, бумеранг это или что, на бывшей работе меня здорово подставили, это была такая обида, несправедливость, а доказывать что то,это как с рогаткой на так, мне пришлось уйти. Депресняк,отчаяние, капец, короче. Прошло время, ну и где они все, кто был в сговоре? одна- царствие небесное, спилась, у другой болячки по женски,уволили с деректорского места и внучка родилась с косоглазием, третья родила пацана в 43 и осталась одна...так что даже и не знаю...верю
СсылкаПожаловаться
по работе у меня тоже было, так же бабы в сговор вступили, и так же прилетело всем.
Miledi
да,есть, или по-другому говорю всегда, что Бог все видит и только добые дела нужно творить, по-доброму к людям относится и тогда приходит душевное счастье. а плохое, обязательно возвращается человеку, или, что еще страшнее, его потомству
Айяй
У меня все обидчики получали по полной
MEL DOU
У моей подруги оба мужа били пили и оба подохли молодыми когда она от них ушла
Анонимка
Бывало и не раз.
Наталья Иванова
у меня обычно работает. Люди, обидевшие меня, платят вполне конкретно - здоровьем, проблемами в личной жизни и карьере. Причем я им ничего такого не желаю - главное, уметь отпустить ситуацию и вот тогда начнут работать высшие силы.
Алена Климашевская
Почему если мужчина вас бросил, он плохой? Просто не захотел продолжения с вам , ну не срослось. Вам же никто ничего не обещал. Бумеранг ему в спину сразу же))))
Алена Климашевская
Почему если мужчина вас бросил, он плохой? Просто не захотел продолжения с вам , ну не срослось. Вам же никто ничего не обещал. Бумеранг ему в спину сразу же))))
СсылкаПожаловаться
а где я сказала, что он плохой? то что подло бросил - это объективно. зла никому не желала.
Алена Климашевская
Почему если мужчина вас бросил, он плохой? Просто не захотел продолжения с вам , ну не срослось. Вам же никто ничего не обещал. Бумеранг ему в спину сразу же))))
СсылкаПожаловаться
Надо уметь прощаться красиво.не обижая партнера. Чтоб не осталось обиды.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Надо уметь прощаться красиво.не обижая партнера. Чтоб не осталось обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это вы правы на 100%
Татьяна Иванова
Фигня. ваш случай один, а потому не показатель.
Он бы и с вами в больничке оказался.
И с вами бы его неприятности преследовали, причём ещё большие.
E_Sh
Все воздается, никто без "награды" не уйдет)
Жаба-Мордоед
Да нет никакого бумеранга.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да нет никакого бумеранга.
СсылкаПожаловаться
Есть : я в детстве украла конфекты из буфета , бумеранг настиг через день , в виде большой
взбучки от мамы ! Запомнила на всю жизнь!!!
Светлана Городецкая
Есть : я в детстве украла конфекты из буфета , бумеранг настиг через день , в виде большой
взбучки от мамы ! Запомнила на всю жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от меня никогда конфет не прятали)
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
а от меня никогда конфет не прятали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не прятали , просто шикарная коробка была приготовлена на подарок , а я вот не удержалась( думала не заметят- немножко же взяла!) . А дарить набор без 3-х конфет
... - вот и получила!
Светлана Городецкая
Есть : я в детстве украла конфекты из буфета , бумеранг настиг через день , в виде большой
взбучки от мамы ! Запомнила на всю жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не бумеранг. Это заслуженное наказание.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Это не бумеранг. Это заслуженное наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так , а когда кто делает подлость и получает заслуженное наказание , разве это не бумеранг?
Светлана Городецкая
Ну так , а когда кто делает подлость и получает заслуженное наказание , разве это не бумеранг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это причина и следствие.
Emilia
Взрослые тетки,а глупы:) Бумеранг добрый папка что бегает защищает деточку от обидок? Болезнь возникла то не вчера,а имела процесс развития.Значит началась давно.Ну и какой бумеранг, мужик что бессмертный, не болеет? Вы тоже ничем не больны? И за что вас такой бумеранг накрыл, что мужик вас бросил и подло поступил? К вам то к первой залетел за грехи:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем