Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про эффект бумеранга

А вы верите в то, что он работает? Бывало ли у вас так, что вас несправедливо обидели и потом обидчику прилетело. А может было наоборот? Вы обидели и вам пришлось отвечать за это.
Расскажу о своем случае. Полгода назад по-подлому бросил мужик. И день в день спустя полгода он оказался в больнице, срочная операция, не говоря уже о том, что в работе его преследуют неудачи одна за другой. Я сначала ничего не поняла, а потом по времени прикинула и обалдела. Бывает же такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Опять 25! Чем создавать очередну/ тему не проще ли бы было почитать подобные темы, прошедшие ранее. Такая тема была ~ месяц–полтора назад. А пустые бывает–не бывает, что воду в ступе толочь. Почти никто ничего не знает, но отметиться стремяться. Бггг.......
СсылкаПожаловаться
ну извините) я не встречала таких тем)
Аноним
ну извините) я не встречала таких тем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В форумском поисковике посмотреть......
☭Кошка - плюшка☭
у меня такое же было. и не раз. потом я попросила, чтоб больше такого не было, не хочу чувствовать себя такой мстительной. потому что я не такая.
а тема эта уже достала, почти каждый день ее тут заводят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем