Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про эффект бумеранга

А вы верите в то, что он работает? Бывало ли у вас так, что вас несправедливо обидели и потом обидчику прилетело. А может было наоборот? Вы обидели и вам пришлось отвечать за это.
Расскажу о своем случае. Полгода назад по-подлому бросил мужик. И день в день спустя полгода он оказался в больнице, срочная операция, не говоря уже о том, что в работе его преследуют неудачи одна за другой. Я сначала ничего не поняла, а потом по времени прикинула и обалдела. Бывает же такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Брат
На примере Чубайса доказано что эффекта бумеранга не существует!!!
Юлия АнисимВ ответ на Брат
Брат
На примере Чубайса доказано что эффекта бумеранга не существует!!!
СсылкаПожаловаться
а как же его женитьба? все работает)
Юлия Анисим
а как же его женитьба? все работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у него с женитьбой? Я не в курсе! Я про то что всю страну разворовал и развалил со своей приватизацией, так мало того что не посадили, а все еще при власти, живет и радуется!!!
Электронный ящикВ ответ на Брат
Брат
А что у него с женитьбой? Я не в курсе! Я про то что всю страну разворовал и развалил со своей приватизацией, так мало того что не посадили, а все еще при власти, живет и радуется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще не гейм овер)
Meteora
Бумеранг там или не бумеранг, а жизнь все расставит по своим местам
Варвара
да ты ведьма! (с)
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
да ты ведьма! (с)
СсылкаПожаловаться
чего й то я ведьма?)) я ничего плохого не желала
Мария
Бывает, факт, поэтому стараюсь мысли аккуратно высказывать и думать
♥Камелия♥
Бумеранга нет, но жизнь сама всё рассудит
Елена Гончарова
Нет. Это всё просто комбинация случайных событий.
Larissa --------
Эффект бумеранга, она же справедливость, в жизни не существует.
Larissa --------
Эффект бумеранга, она же справедливость, в жизни не существует.
СсылкаПожаловаться
Ага
Ангельские глазкиВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Эффект бумеранга, она же справедливость, в жизни не существует.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Всякие гады живут и радуются, а хорошие люди страдают.
митя орлов
Бумеранг-это такая штучка деревянная из Австралии?
митя орлов
Бумеранг-это такая штучка деревянная из Австралии?
СсылкаПожаловаться
Да! И которая почему-то до тебя долетает, а до других редко, а то и никогда!
митя орловВ ответ на anshafran
anshafran
Да! И которая почему-то до тебя долетает, а до других редко, а то и никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня всё это!
митя орлов
Фигня всё это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так думаю.
Рыбачка Соня
Не уступила я место бабке (сама уже на пенсии, хоть и работаю). Рядом сидел молодой человек, но поднять собирались именно меня( типа вставай молодежь). А на следующий день поясница так заболела, что еле до дома доползла. Ни с того ни с сего - просто кашлянула и вступило. Я сразу ту бабульку вспомнила. Хотя и виноватой себя не считаю, но наверное это бумеранг был за негативные мысли.
Рыбачка Соня
Не уступила я место бабке (сама уже на пенсии, хоть и работаю). Рядом сидел молодой человек, но поднять собирались именно меня( типа вставай молодежь). А на следующий день поясница так заболела, что еле до дома доползла. Ни с того ни с сего - просто кашлянула и вступило. Я сразу ту бабульку вспомнила. Хотя и виноватой себя не считаю, но наверное это бумеранг был за негативные мысли.
СсылкаПожаловаться
бабулька просто ведьма оказалась
Рыбачка СоняВ ответ на Izolda
Izolda
бабулька просто ведьма оказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там не бабулька просила, а другая тётя активность проявляла. Я хотела встать, потом подумала, сколько же можно себя "пионэркой" чувствовать и вскакивать, тем более уставшая была с работы)))) По лицу то моему видно, что уже "не шешнадцать" :) Парень то уступил в итоге.
Рыбачка Соня
Да там не бабулька просила, а другая тётя активность проявляла. Я хотела встать, потом подумала, сколько же можно себя "пионэркой" чувствовать и вскакивать, тем более уставшая была с работы)))) По лицу то моему видно, что уже "не шешнадцать" :) Парень то уступил в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обычно наклоняюсь к парню и тихо говорю ему- давай уступим бабушке. Обычно уступают. Только один раз услышала от парня - Хочешь.уступай.Вот был шок.
Рыбачка СоняВ ответ на Margarita
Margarita
Я обычно наклоняюсь к парню и тихо говорю ему- давай уступим бабушке. Обычно уступают. Только один раз услышала от парня - Хочешь.уступай.Вот был шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он был, видимо, из тех, которые в детстве сидели с сытыми личиками, а их бабушки над ними стояли, держа в руках школьный рюкзак, чтобы внучек любимый ножки не напрягал и не надорвался. Поэтому и удивился, с какой стати уступать то? По его то логической цепочке бабуля должна стоять.
Окси
Нет. Нету никаких бумерангов это сказочки для слабых, костыли для хромых
Римма
Что посеешь , то и пожнёшь . Каждому по заслугам жизнь даёт .
Инна Наумова
Если бумеранг существует, за что же вам прилетело в виде того, что вас бросил мужик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем