Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про экс-...любимых, любовников, любовниц...

Интересно мнение окружения)
Вот как вы думаете, какую роль играют в вашей настоящей жизни бывшие?
Не важно были ли это просто любимые или гражданские супруги(супруг/супруга) или официально зарегистрированные жены/мужья, может вообще просто случайные связи...
Повышают ли они ваш статус, уровень, самооценку и тому подобное или занижают? А может повышаю только свое самомнение посредством вас?
Просто недавно с мужем возникло обсуждение по поводу фотографий и вообще жизненного благополучия выставленного на всеобщее обозрение.
То ли выставленное напоказ личное счастье(будь то материальные блага или просто семейные или какие-либо духовные ценности) дает повод для зависти и как бы "утирает нос"  экс, т.е. бывшим, или, наоборот, дает повод для для злорадства типа
"а я ее(его)..." или
"а я её(его) и бросил(а)" и"не нужно мне такое счастье",
"я круче/интереснее"?..
Надеюсь, моя мысль, как и вопрос, ясна)
Как вы считаете, стоит ли "напоказ" или лучше молча счастливить) о своей жизни? 
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у них есть дурная привычка вечно всплывать )
СсылкаПожаловаться
"Они" хотел написать. Только не по голове бей
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Они" хотел написать. Только не по голове бей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ты хотел,простите,,вставить слово-они???
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Они" хотел написать. Только не по голове бей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вот в какое положение меня ставишь,к чему теперь мой коммент тебе?ни стыда ни совести,чесслово...
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Они" хотел написать. Только не по голове бей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимай штанишки,пошла за розгами)говорят есть к чему приложится)
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
снимай штанишки,пошла за розгами)говорят есть к чему приложится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врут. Нагло врут, не там ничего, ну нинада
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Врут. Нагло врут, не там ничего, ну нинада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лаааапушка
JaloeВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у них есть дурная привычка вечно всплывать )
СсылкаПожаловаться
Да! Любят конечно некоторые о себе напомнить в минуты забвения)))
ButonВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у них есть дурная привычка вечно всплывать )
СсылкаПожаловаться
да капец, не говорите...И прям чувствуют, как только мне хорошо - так вечно мелькать начинают :)
MAKITA-2018В ответ на Buton
Buton
да капец, не говорите...И прям чувствуют, как только мне хорошо - так вечно мелькать начинают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему есть какое то этому объяснение.там чето связи какие то они чувствуют что оборвались и им не хватает энергии вашей,типо с любым есть мужчиной с кем ты была какая то связь ,как только она рвется они это чувствуют и хотят восстановить)))короче не знаю,но вот читала про это я.и ведь на деле почти так,тока забила-здрасьте,я ваша тетя)тут как тут
Kaspa Jones
Конечно, цель номер один в жизни это доказать бывшим какое они золото проср... потеряли.
JaloeВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Конечно, цель номер один в жизни это доказать бывшим какое они золото проср... потеряли.
СсылкаПожаловаться
Не, ну правда? Вы так делаете?
Kaspa JonesВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не, ну правда? Вы так делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ни одной фотки в соцсетях нет, но мотивация такая присутствует -назло им стану самым лучшим.
JaloeВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня ни одной фотки в соцсетях нет, но мотивация такая присутствует -назло им стану самым лучшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не только про соц. сети!!! Машину себе покупаешь - ж... рвешь что называется))) а тебе вслед, вернее твоей новенькой X6 :"А я его бросила!!!"?)))
Kaspa JonesВ ответ на Jaloe
Jaloe
Да я не только про соц. сети!!! Машину себе покупаешь - ж... рвешь что называется))) а тебе вслед, вернее твоей новенькой X6 :"А я его бросила!!!"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и посмотрят на нее, как на дуру ))
JaloeВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так и посмотрят на нее, как на дуру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На кого посмотрят на на дуру? На Х6???
Kaspa JonesВ ответ на Jaloe
Jaloe
На кого посмотрят на на дуру? На Х6???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ту, которая Х6 бросила.
JaloeВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На ту, которая Х6 бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, Ипполит!?!?! Ну, какой же вы тупой!
))
Воображение вообще не работает? Типа вы Х6 приобрели. А она злорадствует, что вас бросила из-за ваших 10см, а не материального благополучия. И никто ведь и слова поперек ей не скажет, т.к. проверять точно не будут. И никому вы уже так особо и не нужны - так как вас бросила, предположим, королева красоты или профессор консерватории в свои 28 лет, или еще какая-то неимоверная красавица или успешная во всех отношениях женщина. Иначе, по-любому, хуже в глазах социума окажется, если на вас позарится после той, которая не повелась/не купилась на мат. блага...
Kaspa JonesВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну, Ипполит!?!?! Ну, какой же вы тупой!
))
Воображение вообще не работает? Типа вы Х6 приобрели. А она злорадствует, что вас бросила из-за ваших 10см, а не материального благополучия. И никто ведь и слова поперек ей не скажет, т.к. проверять точно не будут. И никому вы уже так особо и не нужны - так как вас бросила, предположим, королева красоты или профессор консерватории в свои 28 лет, или еще какая-то неимоверная красавица или успешная во всех отношениях женщина. Иначе, по-любому, хуже в глазах социума окажется, если на вас позарится после той, которая не повелась/не купилась на мат. блага...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупость несусветная. В глазах социума всегда будет ниже тот, кто больше злорадствует, а уж тем более выносит личное на показ (это я про 10 см). Если социум не девиантный конечно.
JaloeВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Глупость несусветная. В глазах социума всегда будет ниже тот, кто больше злорадствует, а уж тем более выносит личное на показ (это я про 10 см). Если социум не девиантный конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит ниже?) А как понять "выносит личное напоказ", когда вы говорите о 10 см? Что-то вас понять трудно(((
Kaspa JonesВ ответ на Jaloe
Jaloe
Что значит ниже?) А как понять "выносит личное напоказ", когда вы говорите о 10 см? Что-то вас понять трудно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попробую по проще. Если она (бывшая) начнет всем подряд рассказывать, что она бросила меня из-за 10 см - то она будет выглядеть как дура.
JaloeВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Попробую по проще. Если она (бывшая) начнет всем подряд рассказывать, что она бросила меня из-за 10 см - то она будет выглядеть как дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попроще?) Не мне судить, но... откуда вы узнаете, что про вас и кто говорит? Ваша бывшая наверняка придумала себе что-то наподобие "у него 10 см" . И все! Вы в ауте(
Хотя даже не подозреваете об этом..
А она продолжает быть той "дурой" в ваших глазах...
и может быть вы тоже говорите про нее всякую чушь. но вопрос был вообще не об этом...
Kaspa JonesВ ответ на Jaloe
Jaloe
Попроще?) Не мне судить, но... откуда вы узнаете, что про вас и кто говорит? Ваша бывшая наверняка придумала себе что-то наподобие "у него 10 см" . И все! Вы в ауте(
Хотя даже не подозреваете об этом..
А она продолжает быть той "дурой" в ваших глазах...
и может быть вы тоже говорите про нее всякую чушь. но вопрос был вообще не об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему в ауте? Адекватным людям плевать на такие слухи. Поверьте, даже если она всем в мире об этом расскажет, моя популярность ни на грамм не упадет, я Вас в этом уверяю. А вот она будет дурой, и не в моих глазах, а в глазах всего мира.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Конечно, цель номер один в жизни это доказать бывшим какое они золото проср... потеряли.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это больше у девушек ))
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне кажется это больше у девушек ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как тебя кажется, София Батьковна ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ой как тебя кажется, София Батьковна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федоровна я )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем