Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про экстасенсов..

Увлеклась в последнее время " битвой экстрасенсов" . Каждый раз смотрю передачу и задумываюсь над тем, верить ли увиденному?! Дело не в самой передаче, а просто интересно- на самом деле существуют люди с такими способностями? Вы как считаете? Может сами встречались с подобным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Душеньк@ Грушеньк@
Меня тоже стала "смущать" данная передача. Если раньше я и смотрела время от времени её и всё большей частью сомневалась в достоверности увиденного. В последней передаче экстрасенсы, действительно, жгут) Настолько, что моё безверие стало колебаться всё с большим отклонением в сторону веры)
Я не понимаю : как относиться к происходящему?
Сама в своей реальной жизни я никогда не встречалась с экстрасенсорными способностями людей. Хотя, как-то моей подруге мужчина, себя считающий экстрасенсом, предсказывал будущее. Называл даже какие-то конкретные вещи, но по-моему, ничего не подтвердило его предсказания.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Меня тоже стала "смущать" данная передача. Если раньше я и смотрела время от времени её и всё большей частью сомневалась в достоверности увиденного. В последней передаче экстрасенсы, действительно, жгут) Настолько, что моё безверие стало колебаться всё с большим отклонением в сторону веры)
Я не понимаю : как относиться к происходящему?
Сама в своей реальной жизни я никогда не встречалась с экстрасенсорными способностями людей. Хотя, как-то моей подруге мужчина, себя считающий экстрасенсом, предсказывал будущее. Называл даже какие-то конкретные вещи, но по-моему, ничего не подтвердило его предсказания.
СсылкаПожаловаться
Особенно Виктория в этой передаче когда видит умерших родственников, становится жуткова-то...
СсылкаПожаловаться
Lilit L
на самом деле существуют, ещё как существуют такие.... мошенники. Ну а верить им - это уж Ваша воля.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Тоже смотрю последние пару сезонов. Увиденному верю примерно 50/50. А то, что люди есть со способностями верю однозначно, да и не то, что верю, а знаю. У моей подруги отец пропал, и только экстрасенс точно сказал, что утонул, сказал, где искать... И все сошлось. И про жизнь ее будущую тоже много интересных моментов сказал.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ну, передача, как и все телевидение - это так, красивая сказка. Не думаю, что все на самом деле так круто, как они показывают.
СсылкаПожаловаться
Эйве
ето шоу. играют актеры.
СсылкаПожаловаться
Птичка
В жизни экстрасенсов не видела, не встречала, поэтому не верю. Передачу смотрю с удовольствием и переживаю за "любимчиков" (эх, жаль, Пахом ушел :( ), отношусь чисто как к шоу. А чего? Люди старались, а шоу - есть шоу, и оно маст гоу он. ;)
СсылкаПожаловаться
Полкило ИзюмаВ ответ на Птичка
Птичка
В жизни экстрасенсов не видела, не встречала, поэтому не верю. Передачу смотрю с удовольствием и переживаю за "любимчиков" (эх, жаль, Пахом ушел :( ), отношусь чисто как к шоу. А чего? Люди старались, а шоу - есть шоу, и оно маст гоу он. ;)
СсылкаПожаловаться
Тоже был очень симпатичен Пахом.. Думаю, что он не столько ушел, потому что хотел дать шанс, а потому что тяжело ему там было. Явно видно светлый и добрый человек, и ему некомфортно в условиях, когда другие друг против друга колдуют. В жизни людей со способностями встречала, правда не столь явными
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
Тоже был очень симпатичен Пахом.. Думаю, что он не столько ушел, потому что хотел дать шанс, а потому что тяжело ему там было. Явно видно светлый и добрый человек, и ему некомфортно в условиях, когда другие друг против друга колдуют. В жизни людей со способностями встречала, правда не столь явными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы фильм с его участием посмотрите: Зеленый слоник. Ваше мнение кардинально поменяется.
СсылкаПожаловаться
Полкило ИзюмаВ ответ на vseok
vseok
Вы фильм с его участием посмотрите: Зеленый слоник. Ваше мнение кардинально поменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрю, спасибо. Но ведь фильм - это значит и актерская игра..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
И мне очень бы хотелось посмотреть продолжение с его участием..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хотелось бы верить, но телевидение есть телевидение...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это ШОУ, этим всё сказано. Есть такие люди в жизни, но думаю, что их очень, очень мало.
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Василиса
Василиса
Это ШОУ, этим всё сказано. Есть такие люди в жизни, но думаю, что их очень, очень мало.
СсылкаПожаловаться
я согласна. а в интуицию верите?
СсылкаПожаловаться
Юля КаргальсковаВ ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю в интуицию. Еще бывает так, что думаешь про кого то, кого давно не видел, звонишь/пишешь, а тебе говорят "о, а я тебя вспоминал как раз!",
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Я верю в интуицию. Еще бывает так, что думаешь про кого то, кого давно не видел, звонишь/пишешь, а тебе говорят "о, а я тебя вспоминал как раз!",
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня были проявления интуиции, но когда рассказываю, мне обычно не верят
мама поверила когда стала свидетелем моей чуйки
СсылкаПожаловаться
Черри
у меня были проявления интуиции, но когда рассказываю, мне обычно не верят
мама поверила когда стала свидетелем моей чуйки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я защищала в институте курсач на тему интуиции) Большинство источников утверждают, что интуиция основана на богатом внутреннем опыте. Например, врачи, которые интуитивно ставят правильный диагноз без обследования. Предполагается, что в данном случае врач опирается на визуальную информацию, которую его подкорка отмечала в 100 подобных предыдущих случаях (особый взгляд, например). То есть интуиция - это такая суперская способность анализировать бессознательную информацию. Вы могли бы с этим согласиться?
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Я защищала в институте курсач на тему интуиции) Большинство источников утверждают, что интуиция основана на богатом внутреннем опыте. Например, врачи, которые интуитивно ставят правильный диагноз без обследования. Предполагается, что в данном случае врач опирается на визуальную информацию, которую его подкорка отмечала в 100 подобных предыдущих случаях (особый взгляд, например). То есть интуиция - это такая суперская способность анализировать бессознательную информацию. Вы могли бы с этим согласиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну...спорный момент...то есть у врача уже был некий опыт. А как быть в случаях, когда человек именно в новой ситуации оказывается и у него просыпается некий внутренний голос? когда у него было подобного опыта? моя интуиция именно в таких случаях и проявлялась, а еще как-то вспомнила, что был 1 раз вещий сон, который повторился один в один (связано с дтп). даль что это малоизученное явление (
СсылкаПожаловаться
Черри
ну...спорный момент...то есть у врача уже был некий опыт. А как быть в случаях, когда человек именно в новой ситуации оказывается и у него просыпается некий внутренний голос? когда у него было подобного опыта? моя интуиция именно в таких случаях и проявлялась, а еще как-то вспомнила, что был 1 раз вещий сон, который повторился один в один (связано с дтп). даль что это малоизученное явление (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот да. Я тоже с научруком спорила. А он говорил - уходи с психфака, поступай на астролога
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ну вот да. Я тоже с научруком спорила. А он говорил - уходи с психфака, поступай на астролога
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плохой руководитель )))) научное мышление должно быть "почемучкой", а не отметанием лишних вопросов
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человеческий мозг толком не изучен, да и задействована у нас только его малая часть, кто его знает, на что мы там способны.
СсылкаПожаловаться
Юля КаргальсковаВ ответ на Meteora
Meteora
Человеческий мозг толком не изучен, да и задействована у нас только его малая часть, кто его знает, на что мы там способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, вы мне прям напомнили..была у меня любимая книга в дошкольном детстве, называлась "Чудеса природы" или как то так... Там пытались научно трактовать всякие такие странные явления, как стигматы, или почему у йогов ожогов не остается на пятках, или как стресс мобилизует организм. Конечно, мозг - самая большая загадка. которую нам, наверное, не разгадать. Ибо "инструмент не может постичь самоё себя"
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допускаю существование всего, но лично не встречала такого.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Верю, таких людей знаю лично. Например предсказали дату смети отца, до часа..., сказали умрет такого-то, около 15 часов, умер 15-20 именно этого числа....
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Верю, таких людей знаю лично. Например предсказали дату смети отца, до часа..., сказали умрет такого-то, около 15 часов, умер 15-20 именно этого числа....
СсылкаПожаловаться
Ого
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru