Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про экстасенсов..

Увлеклась в последнее время " битвой экстрасенсов" . Каждый раз смотрю передачу и задумываюсь над тем, верить ли увиденному?! Дело не в самой передаче, а просто интересно- на самом деле существуют люди с такими способностями? Вы как считаете? Может сами встречались с подобным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Олег Витенсков
бред это все,нет ни каких экстрасенсов, а кто в это верит,типичный зомбированый лох
Анна Макарова
А я видела интервью с Пореченковым. У него спросили: вы вели такую передачу, а сами верите в экстрасенсов? Он ответил, что потому и не верит, что вел такую передачу. Вот и ответ)))
Солька
Я обычно рассуждаю так))) если верить данным людям- то почему они не помахали руками и не сказали где лежит пропавший боинг? Почему они не сказали людям что будет теракт в Египте? и люди бы не погибли и т.д. Если они такие умельцы где их реальная государственная помощь?
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Я обычно рассуждаю так))) если верить данным людям- то почему они не помахали руками и не сказали где лежит пропавший боинг? Почему они не сказали людям что будет теракт в Египте? и люди бы не погибли и т.д. Если они такие умельцы где их реальная государственная помощь?
СсылкаПожаловаться
В мире столько всего происходит, что всего не увидишь!
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
В мире столько всего происходит, что всего не увидишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в передаче их все просят увидеть...и на расстоянии и в прошлом и в будущем...и они все отвечают...почему бы не воспользоваться их знаниями и возможностями на благо человечества? зачем воевать? если можно посмотреть предсказание, и не допустить ошибку...Ванга же предсказывала ситуацию в мире, вот пусть и они расскажут чего бояться а к чему стремиться) может уже пора переезжать?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Солька
Солька
Я обычно рассуждаю так))) если верить данным людям- то почему они не помахали руками и не сказали где лежит пропавший боинг? Почему они не сказали людям что будет теракт в Египте? и люди бы не погибли и т.д. Если они такие умельцы где их реальная государственная помощь?
СсылкаПожаловаться
Держать столько информации в голове, что и где и с кем в мире приключиться в каждом его уголке -это невозможно даже для волшебника ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Держать столько информации в голове, что и где и с кем в мире приключиться в каждом его уголке -это невозможно даже для волшебника ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них же хватает времени в передачах сниматься, искать поджигателей, убийц и т.д. Зачем спец службы искали Георгадзе? надо было сразу экстрасенса спросить и ехать на задержание
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Солька
Солька
у них же хватает времени в передачах сниматься, искать поджигателей, убийц и т.д. Зачем спец службы искали Георгадзе? надо было сразу экстрасенса спросить и ехать на задержание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, знаете ли ещё не ввели в трудовой кодекс такой профессии как экстрасенс ухаха В органах прибегают к их услугам в слишком запутанных случаях, потом таких сверх-людей намного меньше чем служителей полиции, так что отнимать их хлеб никто им не позволит ухаха А когда их просят, тогда они и помогают, а то бы совсем обессилили и превратились в ходячие трупы с такой потерей энергии!!! Почему идут на твв ?! Доказать себе и своим близким, что они и правда избранные люди, а не сумасшедшие, которые видят мёртвых и читают их мысли ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, знаете ли ещё не ввели в трудовой кодекс такой профессии как экстрасенс ухаха В органах прибегают к их услугам в слишком запутанных случаях, потом таких сверх-людей намного меньше чем служителей полиции, так что отнимать их хлеб никто им не позволит ухаха А когда их просят, тогда они и помогают, а то бы совсем обессилили и превратились в ходячие трупы с такой потерей энергии!!! Почему идут на твв ?! Доказать себе и своим близким, что они и правда избранные люди, а не сумасшедшие, которые видят мёртвых и читают их мысли ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это конечно логично, экстрасенсы работают с теми кто приходит к ним, а не для всей страны...может и правильно
koshka mainecoon
Может быть кто-то поделится информацией как и где найти настоящего экстрасенса. А то кругом одно жулье сидит и жульем погоняет. Каждый вдруг стал экстрасенсоМ или возомнил себя великим целителем.
koshka mainecoon
Проблемки есть. На форуме их не решить
Черная_гитара
В силу своей работы приходится встречаться с очень разнообразными людьми.Так вот свела как-то меня судьба с экстрасенсом. Он в каком-то там году участвовал в битве экстрасенсов, правда не выйиграл но не суть...
Что-то такое есть. Мы общались в небольшой компании, в неформальной обстановке. И я могу сказать что есть в этих людях что-то такое, что позволяет им видеть больше
v
Не верьте. Такие очень, очень редко в жизни появляются. Один на несколько миллионов. А тут прям в какую ни плюнь- прям как по книжке читает. И время, и возраст, и цвет, и имя. ...прям все все рассказывают. Не верю. Шоу оно и есть шоу.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на v
v
Не верьте. Такие очень, очень редко в жизни появляются. Один на несколько миллионов. А тут прям в какую ни плюнь- прям как по книжке читает. И время, и возраст, и цвет, и имя. ...прям все все рассказывают. Не верю. Шоу оно и есть шоу.
СсылкаПожаловаться
А почему мы тебе должны верить про то, что в жизни появляются именно один на миллион экстрасенс?! ухаха Ты что за чупакабра такая?! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А почему мы тебе должны верить про то, что в жизни появляются именно один на миллион экстрасенс?! ухаха Ты что за чупакабра такая?! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что ты больное, никчемное существо, можно увидеть, даже не будучи экстрасенсом. Исчезни, ..ля. И не марай меня своим фу.. мерзким обращением.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на v
v
То, что ты больное, никчемное существо, можно увидеть, даже не будучи экстрасенсом. Исчезни, ..ля. И не марай меня своим фу.. мерзким обращением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухахах держи себя в руках чущка
Natalya
Если мы с чем-то или с кем-то не столкнулись, это не значит что оно не существует.
Violet Kitten
Вот список денежных премий за демонстрацию паранормальных и экстрасенсорных способностей, почти тридцать:

Список премий за демонстрацию сверхъестественного

Самая большая премия 1.000.000 $. Ни по одной премии, начиная с 1922 года по 2015 нет НИ ОДНОГО лауреата, что кагбэ толсто намекает на определенные выводы. Не заливайте себе в мозги помои из телеящика, пойдите почитайте, что-нибудь умное, или погулять сходите, что-ли.
Мария Кошелева
Первые сезоны были еще не такими наигранными, как последние. Само название "Шоу "Битва Экстрасенсов" уже заставляет задуматься) Читала когда-то статью девушки, которая, если не ошибаюсь, работала продюсером этой передачи. Она рассказывала, что всю информацию для испытаний с погибшими\пропавшими людьми и т.п. члены съемочной группы собирали у семей этих несчастных людей, разбирали уголовные дела и потом сливали "экстрасенсам". А на испытаниях маги и гадалки "устанавливали связь с миром мертвых" и просто пересказывали услышанную от продюсеров информацию+додумывали своё. Если это правда, то передачка получается грязной и подлой - жаль людей,которые столкнулись с горем и надеялись на помощь этих циркачей. И та девушка писала, что не могла терпеть откровенные издевательства над людьми, впоследствии уволившись.

Но люди с реальными способностями действительно есть. Я с такими встречалась и не раз.
И они не горят желанием попасть на наши голубые экраны. Ибо такие способности не предназначены для развлечения толпы.

P.S. Когда в последнем сезоне я увидела Пахома - это был просто срыв покровов, товарищи!))
Эпохальный "Зеленый слоник", в котором он имел честь сниматься ...надцать лет назад, скажет всё за меня.
koshka mainecoonВ ответ на Мария Кошелева
Мария Кошелева
Первые сезоны были еще не такими наигранными, как последние. Само название "Шоу "Битва Экстрасенсов" уже заставляет задуматься) Читала когда-то статью девушки, которая, если не ошибаюсь, работала продюсером этой передачи. Она рассказывала, что всю информацию для испытаний с погибшими\пропавшими людьми и т.п. члены съемочной группы собирали у семей этих несчастных людей, разбирали уголовные дела и потом сливали "экстрасенсам". А на испытаниях маги и гадалки "устанавливали связь с миром мертвых" и просто пересказывали услышанную от продюсеров информацию+додумывали своё. Если это правда, то передачка получается грязной и подлой - жаль людей,которые столкнулись с горем и надеялись на помощь этих циркачей. И та девушка писала, что не могла терпеть откровенные издевательства над людьми, впоследствии уволившись.

Но люди с реальными способностями действительно есть. Я с такими встречалась и не раз.
И они не горят желанием попасть на наши голубые экраны. Ибо такие способности не предназначены для развлечения толпы.

P.S. Когда в последнем сезоне я увидела Пахома - это был просто срыв покровов, товарищи!))
Эпохальный "Зеленый слоник", в котором он имел честь сниматься ...надцать лет назад, скажет всё за меня.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за откровенность, Мария, а я смотрела передачу и верила всей этой пошлятине.
Мария КошелеваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Спасибо вам за откровенность, Мария, а я смотрела передачу и верила всей этой пошлятине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама до сих пор это смотрит. Свекровь фанатеет вообще. Маме свою точку зрения открыто высказываю и она даже вроде как соглашается. А со свекровью даже не планирую спорить. Чего доброго "Экстрасенсиков" ее людимых обижу и наживу себе врага)
Violet KittenВ ответ на Мария Кошелева
Мария Кошелева
Первые сезоны были еще не такими наигранными, как последние. Само название "Шоу "Битва Экстрасенсов" уже заставляет задуматься) Читала когда-то статью девушки, которая, если не ошибаюсь, работала продюсером этой передачи. Она рассказывала, что всю информацию для испытаний с погибшими\пропавшими людьми и т.п. члены съемочной группы собирали у семей этих несчастных людей, разбирали уголовные дела и потом сливали "экстрасенсам". А на испытаниях маги и гадалки "устанавливали связь с миром мертвых" и просто пересказывали услышанную от продюсеров информацию+додумывали своё. Если это правда, то передачка получается грязной и подлой - жаль людей,которые столкнулись с горем и надеялись на помощь этих циркачей. И та девушка писала, что не могла терпеть откровенные издевательства над людьми, впоследствии уволившись.

Но люди с реальными способностями действительно есть. Я с такими встречалась и не раз.
И они не горят желанием попасть на наши голубые экраны. Ибо такие способности не предназначены для развлечения толпы.

P.S. Когда в последнем сезоне я увидела Пахома - это был просто срыв покровов, товарищи!))
Эпохальный "Зеленый слоник", в котором он имел честь сниматься ...надцать лет назад, скажет всё за меня.
СсылкаПожаловаться
А что, для "людей с реальными способностями, с которыми вы встречались", миллион долларов, 200 тыс. евро или миллион рублей лишние? Там, по желанию кандидата, конфиденциальность гарантируется.
Но нет, все они такие "особенные", что предпочитают подпольно шарлотанствовать, и слабоумным лохушкам с лошками лапшу на уши вешать и на деньги разводить. Дважды таких встречал, как только предлагал им по-легкому больших денег на этих премиях срубить, у них как-то сразу то чакры гнулись, то третий глаз на ж...опу сползал.

Вы когда в следующий раз с такими "способными" встретитесь, тоже предложите. А потом понаблюдайте, за тем, как они отмазки дешевые и бредовые лепить будут.
Мария КошелеваВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
А что, для "людей с реальными способностями, с которыми вы встречались", миллион долларов, 200 тыс. евро или миллион рублей лишние? Там, по желанию кандидата, конфиденциальность гарантируется.
Но нет, все они такие "особенные", что предпочитают подпольно шарлотанствовать, и слабоумным лохушкам с лошками лапшу на уши вешать и на деньги разводить. Дважды таких встречал, как только предлагал им по-легкому больших денег на этих премиях срубить, у них как-то сразу то чакры гнулись, то третий глаз на ж...опу сползал.

Вы когда в следующий раз с такими "способными" встретитесь, тоже предложите. А потом понаблюдайте, за тем, как они отмазки дешевые и бредовые лепить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людям с действительными способностями не интересно лезть в телевизор. Как я уже сказала раннее, дар этот не для развлечения толпы.
И мудрый человек не станет делать на этом деньги, участвуя во всяких передачах. Это же шоу-БИЗНЕС. Там же одни актеры, по которым самые плохие театры плачут. Одна только Джулия Ванг, которая очень мастерски таращила глаза и напускала туману, сдала всю программку с потрохами. Вы про нее почитайте в интернете и фото ее посмотрите. Она модель и актриса, которую просто кто-то хотел "вывести в свет".
Violet KittenВ ответ на Мария Кошелева
Мария Кошелева
Людям с действительными способностями не интересно лезть в телевизор. Как я уже сказала раннее, дар этот не для развлечения толпы.
И мудрый человек не станет делать на этом деньги, участвуя во всяких передачах. Это же шоу-БИЗНЕС. Там же одни актеры, по которым самые плохие театры плачут. Одна только Джулия Ванг, которая очень мастерски таращила глаза и напускала туману, сдала всю программку с потрохами. Вы про нее почитайте в интернете и фото ее посмотрите. Она модель и актриса, которую просто кто-то хотел "вывести в свет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тестирование для номинации на премию, если бы вы были внимательны, не подразумевает публичности. Там предлагают провести закрытые эксперименты в присутствии ряда наблюдателей и учёных по четко согласованному сторонами плану. И, как я уже сказал, по желанию номинанта, гарантирует конфиденциальность. Здесь нет никакого "бизнеса". Пришел - доказал наличие способностей, получил премиальные и свободен, а ученые - получили доказательство что паранормальные способности существуют.
А пока нет ни одного ДОКАЗАННОГО случая демонстрации таковых способностей, я буду продолжать настаивать, что люди, которые заявляют что у них такие способности якобы есть - шарлатаны и мошенники.
Violet Kitten
Вот видео "за кадром" со съемочной площадки этого "шоу"
https://youtu.be/FZ_Vdo0usXI
Надеюсь, больше ни у кого нет вопросов к его содержанию и "способностям" его участников...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем