Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про экзамен...

Привет всем! Сегодня проходит досрочный единый государственный экзамен по математике. Мама учитель, дак я в курсе. Она вчера весь день волновалась и готовилась, у нее как раз 11 класс и есть два ученика, у
которых уважительная причина сдавать экзамен досрочно - у одного плановое большое лечение, второй будет представлять школу на олимпиаде среди школьников. Может кто-то из ваших детей или знакомых или сами
сдаете тоже сегодня экзамен? Поделитесь впечатлением как все проходит - насколько объективно, честно и открыто?
Знаю, что сейчас контроль за проведением ЕГЭ усилился - где-то металлоискатели, где-то видеокамеры и можно в Интернете наблюдать как проходит экзамен. Вполне прозрачно. Вообщем, делитесь впечатлением.  
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Алекса
Эээ! Кабы давно здесь сидим)) Ну типа экзамены давно сдали
Алла МитрошинаВ ответ на Алекса
Алекса
Эээ! Кабы давно здесь сидим)) Ну типа экзамены давно сдали
СсылкаПожаловаться
ясно, я вот тоже давненько экзамены сдавала, но так как мама учитель слежу за тем, что происходит
Лена
Что с этим ЕГЭ носятся?!! Сдавали его многие, главное за телефонами своими не тянутся и все.
Алла МитрошинаВ ответ на Лена
Лена
Что с этим ЕГЭ носятся?!! Сдавали его многие, главное за телефонами своими не тянутся и все.
СсылкаПожаловаться
ну начало вроде спокойное, посмотрим как основная потом волна будет, а переживают за ЕГЭ и как вы говорите "носятся" с ним мне кажется потому что потом от результатов зависит поступление в ВУЗ, поэтому важно, что бы ЕГЭ проходил максимально честно
Алла Митрошина
ну начало вроде спокойное, посмотрим как основная потом волна будет, а переживают за ЕГЭ и как вы говорите "носятся" с ним мне кажется потому что потом от результатов зависит поступление в ВУЗ, поэтому важно, что бы ЕГЭ проходил максимально честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда с этим ЕГЭ? В ВУЗ?!!! Не смешите, плохо сдал-платно учишься. А т.к. бюджетных мест менее 10% то можно предположить, что медалисты их уже забронировали.Вот и все...Техникумы, а ныне колледж с удовольствием принимают и со средними данными по ЕГЭ.
Алла МитрошинаВ ответ на Лена
Лена
Куда с этим ЕГЭ? В ВУЗ?!!! Не смешите, плохо сдал-платно учишься. А т.к. бюджетных мест менее 10% то можно предположить, что медалисты их уже забронировали.Вот и все...Техникумы, а ныне колледж с удовольствием принимают и со средними данными по ЕГЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мамы кто нормально сдавал экзамены успешно и поступали в полне приличные, хорошие ВУЗы, так что есть позитивные примеры
Алла Митрошина
у мамы кто нормально сдавал экзамены успешно и поступали в полне приличные, хорошие ВУЗы, так что есть позитивные примеры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нормально сдавали те кто в принципе учится хорошо? за кого волноваться не стоит)
Алла МитрошинаВ ответ на Лена
Лена
а нормально сдавали те кто в принципе учится хорошо? за кого волноваться не стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, кто в принципе хорошо учится, если есть определенный костяк знаний, то вполне реально нормально сдать экзамен, ну даже и те кто на три сдает в принципе находят себя в жизни, у меня одноклассник в школе перебивался с два на три, а сейчас крутой ветеринарный врач, женился двое классных детишек, дом построил, вот даже так бывает)))))
Алла Митрошина
конечно, кто в принципе хорошо учится, если есть определенный костяк знаний, то вполне реально нормально сдать экзамен, ну даже и те кто на три сдает в принципе находят себя в жизни, у меня одноклассник в школе перебивался с два на три, а сейчас крутой ветеринарный врач, женился двое классных детишек, дом построил, вот даже так бывает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Троешники всегда хорошо устраивались, лучше отличников) У всех своя судьба.
просто Мария
Для детей в любом случае это большой стресс. Мой сын на следующий год , не готовясь, пересдал лучше, чем вначале. Не было такого "ажиотажа".
Алла МитрошинаВ ответ на просто Мария
просто Мария
Для детей в любом случае это большой стресс. Мой сын на следующий год , не готовясь, пересдал лучше, чем вначале. Не было такого "ажиотажа".
СсылкаПожаловаться
конечно стресс, по идее ЕГЭ для того и придумывали, что бы этот стресс снизить при поступлении в вузы и что бы талантливые дети с регионов имели больше шансов поступить но вышло так, что стали ориентироваться уж очень сильно на ЕГЭ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем