Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про электронные больничные

Была на больничном, ходила выписываться , 4 часа ожидания в очереди!!!! Треш просто, да к тому же выдали электронный больничный , а я на него согласия не давала, да и у работодателя не подключён личный кабинет в фсс. А бумажных бланков у них просто нет , такое добровольно принудительное для перехода на электронные больничные . Теперь в понедельник идти к заведующей, ну что за черти что происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Старая Ведьма
Да вот проще без него как-то...
Элла
А ты как хотела, мы все под колпаком у Мюллера.
Маришка
До чего дошел прогресс.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
До чего дошел прогресс.
СсылкаПожаловаться
Никто не против прогресса , но когда закон ещё не принят , а Гос учреждения действуют уже в рамках этого закона это как то неправильно
серена
Это где?
АнонимВ ответ на серена
серена
Это где?
СсылкаПожаловаться
Спб
Creatura Del Cuore
А чтобы не болели!)))
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
А чтобы не болели!)))
СсылкаПожаловаться
Первый раз во взрослой поликлинике за 15 лет ,больше не пойду!!!
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Первый раз во взрослой поликлинике за 15 лет ,больше не пойду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...я туда тоже каждый раз, как на каторгу...все нервы вымотают за бумажку дурацкую(((
Р К
Что значит не принят? С 1 июля возмещение только ФСС делает
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Что значит не принят? С 1 июля возмещение только ФСС делает
СсылкаПожаловаться
Первые три дня работодатель остальное фсс
Nata-2033
у нас уже давно электронные...правда в негосударственных, как в государственных - не знаю
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
у нас уже давно электронные...правда в негосударственных, как в государственных - не знаю
СсылкаПожаловаться
Это пока Право работодателя , а не обязанность , а наша бухгалтерия пока закон не приняли хочет по старинке , и мёд учреждения должны выдать на бумаге, но не дают , я удивлена осень
Любовь Пяткова
Ну прям не знаю. Я тоже в СПб. Правда, по поликлиникам муж шляется, я туда только по его делам шастаю -подай-прими, но таких очередей никогда не было. Максимум он полчаса сидел к участковому, да и то потому что без номера притащился.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну прям не знаю. Я тоже в СПб. Правда, по поликлиникам муж шляется, я туда только по его делам шастаю -подай-прими, но таких очередей никогда не было. Максимум он полчаса сидел к участковому, да и то потому что без номера притащился.
СсылкаПожаловаться
Сама обалдела честно, видимо сезон начался, участкового далеко лица на нем нет
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама обалдела честно, видимо сезон начался, участкового далеко лица на нем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа в прошлом году нечто непонятное на флюшке нашли, он бегал постоянно за направлениями - сейчас же всё через участкового, ни разу не сидел долго, минут 15-20 максимум. Да и я приходила несколько раз взять бумажку - вообще никого. А дело было на протяжении осени-зимы-весны.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну прям не знаю. Я тоже в СПб. Правда, по поликлиникам муж шляется, я туда только по его делам шастаю -подай-прими, но таких очередей никогда не было. Максимум он полчаса сидел к участковому, да и то потому что без номера притащился.
СсылкаПожаловаться
Я в 8 вечера вышла а за мной ещё 6-7 человек!!!!и приём он вёл не с 16 как нужно а с 15
Анастасия Краснова
сама начисляю б\листы, которые мне сотрудники приносят и мне наоборот гораздо удобнее эл.больничный взять, т.к. это быстрее и он сразу ушел в ФСС
АнонимВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
сама начисляю б\листы, которые мне сотрудники приносят и мне наоборот гораздо удобнее эл.больничный взять, т.к. это быстрее и он сразу ушел в ФСС
СсылкаПожаловаться
Да согласна с Вами полностью, но люди в возрасте в солидном, за 70 коим является наш главбух нововведения не воспринимаются совсем , даже иногда то, что противоречит закону
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да согласна с Вами полностью, но люди в возрасте в солидном, за 70 коим является наш главбух нововведения не воспринимаются совсем , даже иногда то, что противоречит закону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее ТК
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Точнее ТК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе! 70 лет и она работает бухгалтером! Во мозги у тетки! Респект и уважуха
АнонимВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ничего себе! 70 лет и она работает бухгалтером! Во мозги у тетки! Респект и уважуха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она если я не ошибаюсь 43 годарождения . Да она профессионал, но очень не гибкая , ее к нас все тихо мягко говоря не любят
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да согласна с Вами полностью, но люди в возрасте в солидном, за 70 коим является наш главбух нововведения не воспринимаются совсем , даже иногда то, что противоречит закону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, вот из-за таких, как ваша гл.бух, нам и повышают пенсионный возраст!!!! И че им дома не сидится....
Марина Горбунова
А там и не обязательно иметь лк в фсс. Достаточно программы отправки электронной отчетности типа "сбиса" и "контур экстерна".
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А там и не обязательно иметь лк в фсс. Достаточно программы отправки электронной отчетности типа "сбиса" и "контур экстерна".
СсылкаПожаловаться
Серьезно, я читала что радо с лк соглашение заключить для начала и в поправках там написано одно из условий наличие его у работодателя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем