Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про элитную школу

Почитала я комменты под статьей об учителях-извращенцах и стало мне противно за народ, который ищет чего-то, чтобы оправдать такое, обвиняет и девчонок и не верит... Еще и женщины самые тупые комменты пишут. Не коснулось это, наверное, страхолюдин и серых мышей. Вот признайтесь, симпатичные мои, что такое в вашей жизни случалось: старые, и не совсем старые, женатые, разведенные и нет, но мужики домогались вас в школьном возрасте. А у меня и учитель такой присутствовал. Помню, как плел по телефону! В классе замечания об одежде, внешности, характере. До большего, правда, не дошло. Слава богу, не работает в школе давно. Я это к тому, что возмущает безразличное отношение некоторых, живущих в розовых очках. А я вот только за принудительную кастрацию. А дочерей воспитывать с детства, чтобы им эти дяди по ушам не терли, какие они, мол, особенные, красавицы, и как их любят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АННА АНИНА 1
меня в детстве никто не домогался, только дядька в подъезде пипиську показал
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
меня в детстве никто не домогался, только дядька в подъезде пипиську показал
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем детство. А пиписек я тоже насмотрелась в электричках и московском метро. Это отдельная тема.
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Ну не совсем детство. А пиписек я тоже насмотрелась в электричках и московском метро. Это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тему эту не читала, не знаю о чём речь
Аноним
Я давно заметила, что ты товарищ с головой не дружишь. В каждой теме неадекват, мусор свой вставляешь. Пшел на х.
захария андреева_z_z
я не знаю о чем была тема. но ваш посыл мне странен. меня не домогались ни в школьном возрасте,ни в каком. не всех же домогаются...не всем встречаются неполноценные
захария андреева_z_z
я не знаю о чем была тема. но ваш посыл мне странен. меня не домогались ни в школьном возрасте,ни в каком. не всех же домогаются...не всем встречаются неполноценные
СсылкаПожаловаться
Ну повезло Вам. Я про неверие и обвинения, что это девчонки виноваты, придумали т. д.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ну повезло Вам. Я про неверие и обвинения, что это девчонки виноваты, придумали т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы точно также не верите, что кто то обошелся без этого опыта.
Ирина
я училась в советское время.никто никого не домогался.где вы такие школы находите?может просто некоторые особи женского пола всё сами провоцируют?или чья то фантазия?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
я училась в советское время.никто никого не домогался.где вы такие школы находите?может просто некоторые особи женского пола всё сами провоцируют?или чья то фантазия?
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких, как Вы, неверующих и в отрицании, педофилы, в любой форме и профессии, пролжают свое гнусное дело!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот из-за таких, как Вы, неверующих и в отрицании, педофилы, в любой форме и профессии, пролжают свое гнусное дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верить- не верить,это моё личное дело.для этого существует очень много различных служб,вот они пусть разбираются.вы меня не знаете и не судите!и будет вам счастье!)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
верить- не верить,это моё личное дело.для этого существует очень много различных служб,вот они пусть разбираются.вы меня не знаете и не судите!и будет вам счастье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас не сужу, а обобщаю. Лично мне на таких, как вы отдельности - по фигу. А вот, когда толпа безмозглых - это страшно.
Елена КотВ ответ на Ирина
Ирина
я училась в советское время.никто никого не домогался.где вы такие школы находите?может просто некоторые особи женского пола всё сами провоцируют?или чья то фантазия?
СсылкаПожаловаться
Мою подругу чуть не изнасиловал учитель физкультуры в нашей раздевалке. Я зашла случайно.И если для вас кто-то особь,то о чем вообще разговор.В школе учатся дети и они не очень то понимают что и к чему...такой цинизм у вас.
Casa EroticaВ ответ на Ирина
Ирина
я училась в советское время.никто никого не домогался.где вы такие школы находите?может просто некоторые особи женского пола всё сами провоцируют?или чья то фантазия?
СсылкаПожаловаться
Если вас не коснулось - не значит, что не было такого. Среди учителей много педофилов, это я вам как представитель профессии говорю
Evil Box
Если бы это случилось с моим ребенком, по мне бы уже плакал УК...
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Если бы это случилось с моим ребенком, по мне бы уже плакал УК...
СсылкаПожаловаться
Так молчали они. Да и я маме до сих пор не сказала. А папа с его братом работали вместе. Это же позор!
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Так молчали они. Да и я маме до сих пор не сказала. А папа с его братом работали вместе. Это же позор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плоха та мать, что не щамечает, что с дочерью что то происходит.
Lady StervaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Если бы это случилось с моим ребенком, по мне бы уже плакал УК...
СсылкаПожаловаться
аналогично. так что там вся эта статья- прсото вранье.надо же- дочь забрюхатила и мать не добилась от нее, от кого. а если узгала что от учителя- вот так бы мать на тормозах спустила бы учителю такое!!!
ВалькирияВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
аналогично. так что там вся эта статья- прсото вранье.надо же- дочь забрюхатила и мать не добилась от нее, от кого. а если узгала что от учителя- вот так бы мать на тормозах спустила бы учителю такое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых дочь забеременела в 16 от учителя физкультуры, их поженили, типа любовь! В 17 родила, а 18 он от нее ушел, можно ж уже! Она съехала с катушек, он отжал все имущество, пригрозив забрать ребенка и женился на ее бывшей однокласснице. Вот так.
Lady StervaВ ответ на Валькирия
Валькирия
У знакомых дочь забеременела в 16 от учителя физкультуры, их поженили, типа любовь! В 17 родила, а 18 он от нее ушел, можно ж уже! Она съехала с катушек, он отжал все имущество, пригрозив забрать ребенка и женился на ее бывшей однокласснице. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я понимаю, эта дочь знакомых САМА давала (!!!) то есть- она это делала ДОБРОВОЛЬНО... вот такая вот добродетельная, такая вот невинная жертва!
ВалькирияВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как я понимаю, эта дочь знакомых САМА давала (!!!) то есть- она это делала ДОБРОВОЛЬНО... вот такая вот добродетельная, такая вот невинная жертва!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что добровольно. Но, зная лисел эту девочку, могу с уверенностью сказать, что инициатором она не была. Как ни крути, виноват он, потому что он взрослый дядька, а она безмозглый ребенок.
ВалькирияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Понятно, что добровольно. Но, зная лисел эту девочку, могу с уверенностью сказать, что инициатором она не была. Как ни крути, виноват он, потому что он взрослый дядька, а она безмозглый ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично
Lady StervaВ ответ на Валькирия
Валькирия
Понятно, что добровольно. Но, зная лисел эту девочку, могу с уверенностью сказать, что инициатором она не была. Как ни крути, виноват он, потому что он взрослый дядька, а она безмозглый ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз сама давала- то ее вина тоже налицо! в 16 лет -это уже не безмозглый ребенок, это уже практически взрослая девушкая. которая прекрасно должна была иметь понятия о чести и о том, кого называют "порченным товаром" и почему таикх так называют.
Аноним
Господи, да скока уже фильмов снято, и на реальные истории, а наш народ: что вы, в нашем обществе такого нету! У МЕНЯ такого не было. Где Вы жили? Тьфу, идиоты.
светлана панова
У нас не домогались, но в 5 классе, когда у девочек уже формы определялись, на самых фигуристых учителя мужчины больше внимания уделяли. Например трудовик показывал, как мерки снимать- ОГ,ОТ,ОБ
Физрук самых симпотных первыми звал через козла прыгать, ловил и общупывал, но дальше дело не шло.
Обвиняют девочек.. ну такие же уроды моральные, как и эти два педофила
Лоля Разли
меня в 16 лет профессор один на подготовительных курсах в универе попросил помочь из спортзала что-то принести, спортзал в подвале. Спустились, а там обычный подвал с досками и строительным мусором, и он начал прижиматься и обнимать. Убежала тогда и долго переживала. Я ващет хорошая девочка, а тут прям поверила как дура. Считаю со всякой девочкой может произойти, хоть сколько с ней разговоры не веди(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем