Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про энурез и любовь

Да, бывают у меня эти ночные аварии. Хоть и редко, раза 2-4 в год, но это случается,  из-за этого я не могу завести себе мужчину. Боюсь. Не убегать же от него как девчонке среди ночи   домой спать. Вот сейчас появился такой хороший человек. Холостой. Я была у него дома. Обстановка очень дорогая. Все идет к близости. Он уже рассчитывает , что в следующее свидание я у него останусь.  И я этого тааак хочу !... Что же делать-то ?? ....
Самовнушение себе делала, но во сне я такая хитрая! - обычно снится что я в туалете, а как известно - "если снится что ты в туалете - не верь, это ловушка". И я не верю, но потом сама себе нахожу другой выход , и - ............ 
Посоветуйте что делать ??  Мне так нравится этот мужчина.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Светлана Городецкая
Не пейте на
ночь...
Светлана Городецкая
Не пейте на
ночь...
СсылкаПожаловаться
я знаю советы и покруче - например съедать кусочек соленой рыбы.
Не пью. Толку нет - я так крепко сплю !
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю советы и покруче - например съедать кусочек соленой рыбы.
Не пью. Толку нет - я так крепко сплю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только врач поможет вам и подгузники...
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю советы и покруче - например съедать кусочек соленой рыбы.
Не пью. Толку нет - я так крепко сплю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лет-то вам сколько?
О.
по врачам
АнонимВ ответ на О.
О.
по врачам
СсылкаПожаловаться
да это редко бывает . Просто от усталости, сплю очень крепко
becherry
Сначала секс, потом надеваете уро-трусы и спите спокойно). Если спросит - что это? Скажете - компресс.
Виктория КуличенкоВ ответ на becherry
becherry
Сначала секс, потом надеваете уро-трусы и спите спокойно). Если спросит - что это? Скажете - компресс.
СсылкаПожаловаться
)))))) вы меня насмешили)))))))
Наталья Иванова
в случае чего можно сказать что это запоздалый сквиринг ))) а без шуток я бы к врачу сходила
Наталья Иванова
в случае чего можно сказать что это запоздалый сквиринг ))) а без шуток я бы к врачу сходила
СсылкаПожаловаться
Отсрочка по всплеску Сквирта 4-6час)))
Наталья Иванова
в случае чего можно сказать что это запоздалый сквиринг ))) а без шуток я бы к врачу сходила
СсылкаПожаловаться
очень редко же. Это не заболевание а просто сплю от усталости крепко. И мозг во сне изобретательный Туалеты всякие подходящие придумывает
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
очень редко же. Это не заболевание а просто сплю от усталости крепко. И мозг во сне изобретательный Туалеты всякие подходящие придумывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница, редко не редко, это либо с мочевыделительной системой что-то либо по невролгии, надо идти к врачу кто знает как это усугубиться может со временем
Анна
уро-трусы, это подгузник штоль?
Марианна Широкова
Почему не лечитесь? У меня такая проблема была до третьего класса. Потом полежала в больничке ( до сих пор эти процедуры в кошмарных снах снятся-катетеры и т.д.), и вуаля...проблема исчезла!
Марианна Широкова
Почему не лечитесь? У меня такая проблема была до третьего класса. Потом полежала в больничке ( до сих пор эти процедуры в кошмарных снах снятся-катетеры и т.д.), и вуаля...проблема исчезла!
СсылкаПожаловаться
редко же. Просто от усталости
Марианна ШироковаВ ответ на Аноним
Аноним
редко же. Просто от усталости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это слабость мочеполовой, ну и психологическое состояние, тоже. С возрастом ситуация ухудшится! Чем раньше начать лечение, тем лучше.
Марианна Широкова
Почему не лечитесь? У меня такая проблема была до третьего класса. Потом полежала в больничке ( до сих пор эти процедуры в кошмарных снах снятся-катетеры и т.д.), и вуаля...проблема исчезла!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже лет до двенадцати была эта проблема. Возили по санаториям,но без толку. Вылечили иглоукалыванием и гипнозом. За все годы ни разу больше не приключилось.
Марианна ШироковаВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
У меня тоже лет до двенадцати была эта проблема. Возили по санаториям,но без толку. Вылечили иглоукалыванием и гипнозом. За все годы ни разу больше не приключилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, систра!
Александр Степанов
пожалейте его,зачем ему всю жизнь спать с женщиной в памперсе
Елена Кузнецова
Так у вас старческое недержание. Памперсы вам в помощь. Не бывает энурез у женщин.
Елена Кузнецова
Так у вас старческое недержание. Памперсы вам в помощь. Не бывает энурез у женщин.
СсылкаПожаловаться
ну не энурез а просто аварии от слишком крепкого сна. Это дело не меняет ... Какие памперсы на свидании , девушка !
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну не энурез а просто аварии от слишком крепкого сна. Это дело не меняет ... Какие памперсы на свидании , девушка !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин в возрасте могут быть недержания. Для этого есть специальные свечи. Вы в тайге живёте? Гинеколог вам пропишет.
Елена Кузнецова
У женщин в возрасте могут быть недержания. Для этого есть специальные свечи. Вы в тайге живёте? Гинеколог вам пропишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите,нечаянно нажала на жалобу... (
sonya feda
Я надеюсь это девушка так шутит , иначе как можно ко всему относится так не серьёзно. Взрослая дрында так говорит спокойно об этом . Лечится не пробовала?
АнонимВ ответ на sonya feda
sonya feda
Я надеюсь это девушка так шутит , иначе как можно ко всему относится так не серьёзно. Взрослая дрында так говорит спокойно об этом . Лечится не пробовала?
СсылкаПожаловаться
это слишком крепкий сон а не заболевание. Редко же !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем