Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про эпиляторы)

Вот думаю приобрести эпилятор.. Вопрос какой .. 
( хочу им обрабытывать подмышки, ноги и глубокое бикини,если это возможно ? хотя я сложно представляю как самой себе сделать глубокое бикини эпилятором)
И еще вопросик посоветуйте какой-нибудь крем,чтобы снизить боль))
кто чем пользуется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Вик)
забудьте по это, шугаринг вам в помощь!
АнонимВ ответ на Вик)
Вик)
забудьте по это, шугаринг вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
не хочу деньги тратить на салоны..да и тем более знаете ,как то не оч представляю глубокое бикини ,когда мастер делает) как-то не ловко оч
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу деньги тратить на салоны..да и тем более знаете ,как то не оч представляю глубокое бикини ,когда мастер делает) как-то не ловко оч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шугаринг можно и дома делать без проблем. 6 ложек сахара вам в помощь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу деньги тратить на салоны..да и тем более знаете ,как то не оч представляю глубокое бикини ,когда мастер делает) как-то не ловко оч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурочка чтоли? это работа мастера! зато 3 недели не вспоминаешь про волосы, и они тонкие, почти незаметные - тоньше чем после бритья ЁЖ!
Депилятор только для ног нормально, не берет он волосы на писе. Подмышки и бикини только шугаринг! когда привыкнете и будете регулярно ходить к специалисту раз в месяц - волос станет процентов на 40 меньше, они будут тоньше. следовательно боли меньше.
На первый шугаринг советую лучше немного выпить алко. Уж 500 рублей на бикини раз в месяц потратить можно. Ищите по купонам и частниц девочек, кто шугарингом занимается.
Красоты вам и здоровья!
ТалечкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Дурочка чтоли? это работа мастера! зато 3 недели не вспоминаешь про волосы, и они тонкие, почти незаметные - тоньше чем после бритья ЁЖ!
Депилятор только для ног нормально, не берет он волосы на писе. Подмышки и бикини только шугаринг! когда привыкнете и будете регулярно ходить к специалисту раз в месяц - волос станет процентов на 40 меньше, они будут тоньше. следовательно боли меньше.
На первый шугаринг советую лучше немного выпить алко. Уж 500 рублей на бикини раз в месяц потратить можно. Ищите по купонам и частниц девочек, кто шугарингом занимается.
Красоты вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости какие...Много лет пользуюсь эпилятором . Везде. Все он берет, и кожа гладкая после него минимум 2 недели .
АнонимВ ответ на Талечка
Талечка
Глупости какие...Много лет пользуюсь эпилятором . Везде. Все он берет, и кожа гладкая после него минимум 2 недели .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и глубокое бик? какой у вас эпилятор ?
ТалечкаВ ответ на Аноним
Аноним
и глубокое бик? какой у вас эпилятор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня допотопный браун, лет 13-15 ему. Делаю абсолютно все, люблю гладкую кожу. Удаляла так даже пр беременности.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Талечка
Талечка
Глупости какие...Много лет пользуюсь эпилятором . Везде. Все он берет, и кожа гладкая после него минимум 2 недели .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клитор пару раз 42 пинцетами затянет, мало не покажется))))))))))))))))))))
ТалечкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Клитор пару раз 42 пинцетами затянет, мало не покажется))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.....если он так болтается, то, все может быть...
АнонимВ ответ на Талечка
Талечка
Ну.....если он так болтается, то, все может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

MollyВ ответ на Талечка
Талечка
Глупости какие...Много лет пользуюсь эпилятором . Везде. Все он берет, и кожа гладкая после него минимум 2 недели .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло,а мне всего лишь на неделю эффекта хватает,хоть и пользуюсь регулярно(
СтрекозаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Дурочка чтоли? это работа мастера! зато 3 недели не вспоминаешь про волосы, и они тонкие, почти незаметные - тоньше чем после бритья ЁЖ!
Депилятор только для ног нормально, не берет он волосы на писе. Подмышки и бикини только шугаринг! когда привыкнете и будете регулярно ходить к специалисту раз в месяц - волос станет процентов на 40 меньше, они будут тоньше. следовательно боли меньше.
На первый шугаринг советую лучше немного выпить алко. Уж 500 рублей на бикини раз в месяц потратить можно. Ищите по купонам и частниц девочек, кто шугарингом занимается.
Красоты вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как повезет, у меня после шугаринга кровоподтеки остаются, поэтому только эпилятор(
Лагерта ЛодброкВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Кому как повезет, у меня после шугаринга кровоподтеки остаются, поэтому только эпилятор(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может просто мастер рукожопый? попробуйте поменять) и не полосками делать, а теплым воском.
СтрекозаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Может просто мастер рукожопый? попробуйте поменять) и не полосками делать, а теплым воском.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовала и воск, и шугаринг, и сама и с помощью мастеров разных!) Кожа такая ничего не сделаешь)
Вик)В ответ на Аноним
Аноним
не хочу деньги тратить на салоны..да и тем более знаете ,как то не оч представляю глубокое бикини ,когда мастер делает) как-то не ловко оч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего вы стесняетесь то? вы же идете красоту наводить и не более того!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Вик)
Вик)
а чего вы стесняетесь то? вы же идете красоту наводить и не более того!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые перед маникюром и педикюром себе специально демакияж делают,что не стыдно,чтобы мастер чего не подумала... А по мне - это их работа, они за неё деньги берут!
Лагерта Лодброк
некоторые перед маникюром и педикюром себе специально демакияж делают,что не стыдно,чтобы мастер чего не подумала... А по мне - это их работа, они за неё деньги берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
само собой! Что за комплексы такие непонятные.....
Аноним Аноним
Адские изобретения человечества!
Ирина Ирина
Боль будет меньше ощущаться по мере привыкания или за несколько дней до месячных, во время и несколько дней после месячных.
А вообще, чем проще, тем лучше - меньше ломаться будет. По отзывам читала, что многие насадками не пользуются, и считают разницу между навороченными и простыми эпиляторами зря оплаченной.
Mar Fa
У меня кожа эпиляторы не любит
Rico.Hub +
Дешевый депик не бери, ну и сильно дорогой не стоит. А вот глубокое бикини ...
Талечка
Привыкнете. Я никакими кремами не пользуюсь. Первый раз чувствительно, потом - терпимо. Делаю все эпилятором, привыкла, минут 5-10 занимает.
Алла ЗолотареваВ ответ на Талечка
Талечка
Привыкнете. Я никакими кремами не пользуюсь. Первый раз чувствительно, потом - терпимо. Делаю все эпилятором, привыкла, минут 5-10 занимает.
СсылкаПожаловаться
я сколько не пыталась бикини - не могу терпеть, подмышки и ноги - легко
Любовь Лисовская
Все-таки лучше в зонах бикини депиляционным кремом. На ногах кожа быстро немеет и уже не больно, да и кожа поплотнее, так что эпилятор подойдёт любой.
Любовь Лисовская
Все-таки лучше в зонах бикини депиляционным кремом. На ногах кожа быстро немеет и уже не больно, да и кожа поплотнее, так что эпилятор подойдёт любой.
СсылкаПожаловаться
вы каким деп кремом пользуетесь ?
Я как -то пробовала сидела минут 20 и 0 эффекта потом бритвой пришлось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем