Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про эрекцию

Вот мне интересно, зависит ли степень эрекции от желания мужчины, или она либо есть либо нет, если уж дело до применения дошло? Просто вспоминаю случай, парень молодой, а какой-то вялый. Думаю, если б я не нравилась, так не добивался бы и на второе свидание не пригласил бы. Или как?
P.S. Ввиду отдаленности моего часового пояса он-лайн общаться затруднительно, так что с диалогами торможу:)
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Виктория ххх
по-разному бывает))))))
затейница
ну, вопрос мой перефразирую, не я ли этому причина либо у него проблема и без меня ?:) Кстати, он сразу поставил ультиматум, что секс предпочитает без презерватива, якобы, заботясь исключительно о моих ощущениях, но когда я отказалась- тут же сдался.
затейница
ну, вопрос мой перефразирую, не я ли этому причина либо у него проблема и без меня ?:) Кстати, он сразу поставил ультиматум, что секс предпочитает без презерватива, якобы, заботясь исключительно о моих ощущениях, но когда я отказалась- тут же сдался.
СсылкаПожаловаться
Как раз у некоторых в презервативе с эрекцией плоховато.
Еще бывает от перевозбуждения.
Черный плащВ ответ на затейница
затейница
ну, вопрос мой перефразирую, не я ли этому причина либо у него проблема и без меня ?:) Кстати, он сразу поставил ультиматум, что секс предпочитает без презерватива, якобы, заботясь исключительно о моих ощущениях, но когда я отказалась- тут же сдался.
СсылкаПожаловаться
Не стоит на тебя ) Может потом воняешь ?
затейницаВ ответ на Черный плащ
Черный плащ
Не стоит на тебя ) Может потом воняешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит, но как-то неустойчиво:) я допускаю, что я не богиня, но инициатива (причём очень активная) шла не от меня. я, скажем, позволила себя соблазнить:) И зачем тогда настаивать было на продолжении? второй раз вообще говорит: дома даже стены помогают! Такая, что ли , работа была трудная? Вонять я не должна была, так как не крупная (не потею) и меры гигиены все приняла.
Черный плащВ ответ на затейница
затейница
Стоит, но как-то неустойчиво:) я допускаю, что я не богиня, но инициатива (причём очень активная) шла не от меня. я, скажем, позволила себя соблазнить:) И зачем тогда настаивать было на продолжении? второй раз вообще говорит: дома даже стены помогают! Такая, что ли , работа была трудная? Вонять я не должна была, так как не крупная (не потею) и меры гигиены все приняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое дело :-) Добиваешься, добиваешься , а потом бацццц ..
Юбку снял уже, а не кайф ..
Наталья Веселова
Всяко бывает.
Что для одного - недостаточное возбуждение, то для другого может быть и пределом возможностей.
Кэти Емец
ну если он еще и без презерватива заявил - явно молод и не опытен!
наверно и до вас проблемки имелись
затейницаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
ну если он еще и без презерватива заявил - явно молод и не опытен!
наверно и до вас проблемки имелись
СсылкаПожаловаться
молод, но прелюдию обеспечил достойную, она, кстати, занимала 80% всего времени. И суетной какой-то:)
Комментарий удален.Почему?
Lulu RoseВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
думаю решится быстро, надолго не продлишь))
затейницаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Юрьич! А если не шевелиться, так бревно кому нужно? Да и куда темперамент девать? Конечно, какое-то время можно книжку почитать, но если книжка интересная- можно и увлечься:) Если сдерживать себя, зачем начинать тогда вообще?
Светлана Шабалина
ну и что что молодой и эрекция вялая..Вон помню с подругой отдыхали за городом в компании..У нее Был Илья и у меня был Илья..Два Ильи и у обоих не встало..
Светлана Шабалина
))))
Светлана Шабалина
это к тому что ее Илье было 25 лет а моему 35..а возраст нипричем )))
Семеныч
сосать вам телки надо лучше и тогда все окей
Ефрем из СССР
Жизнь многограннее чем нам кажется )))
Василиса
плохо у него с потенцией, бывает....
Зацикленный Чувак
тут есть моменты..перегорел или растерялся.
Зацикленный Чувак
главное,что бы он привык к Вам!
потом за уши не оттянуть!
Ягишна
С эрекцией, как и с беременностью - третьего не дано, или все оптимистично, или все пессимистично. На тему "вялый" даже не парьтесь. У многих мужиков такое дело нынче. Вы можете ему дико нравиться, он может Вас дико хотеть, но не мочь. Можно делать, что хочешь: сосать, массировать простату - один фиг, все равно не встанет. И то, что он использовать презик отказывается - это не потому, что о Вас заботится, а потому, что у него стоИт плохо. А ежли он со своей дохлой эрекцией презик наденет, то вааще - пиши пропало. Левитра с виагрой ему в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем