Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРО ЭТО...

ДЕВЧЕНКИ МНЕ 19 МОЕМУ МУЖУ 50,МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ОН ХОЧЕТ БОЛЬШЕ,НО Я НЕ ХОЧУ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Оксана Неверная
Ты б хоть фотку своего деда показала а то уже знаем о нем больше чем он сам аж интересно как оно выглядит..))
Иван ИвановВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Ты б хоть фотку своего деда показала а то уже знаем о нем больше чем он сам аж интересно как оно выглядит..))
СсылкаПожаловаться
достаточно хорошо для своего возраста
Кармен
ты ещё не набралась сексуальности..а он скоро завянет..
Манюня
Какое счастье)))))
Insaria
аххххаа)))) ты же писала уже, что он у тя нерусский, да еще постоянно анала требует))) вот пипец-то, нашла мужика!!)))
Иван ИвановВ ответ на Insaria
Insaria
аххххаа)))) ты же писала уже, что он у тя нерусский, да еще постоянно анала требует))) вот пипец-то, нашла мужика!!)))
СсылкаПожаловаться
ну ни постоянно а так периодически
Лиса
Резиновая кукла те в помощь !;)
Привет)))
отшельник
ой деточка, в вашем возрасте и уже фригидность? не зря говорят. деградация поколения. а ведь тебе еще рожать. ведь не выдержишь
Алисио
Уклоняться от долгов не хорошо, тем более от супружеского =)))
Владимир Ляпин
А чё тут непонятного? Тряхнёшь стариной лишний раз, а вдруг отвалится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем