Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про это

Я как всегда в своем репертуаре)) просмотрела новый журнал Elle и отметила, что предлагается дамам не стесняться своих форм и смело одевать прозрачное как сверху, так и снизу.. а на что бы вы  могли решиться, чтобы выйти так сказать в свет? какой стиль хотели бы на себя примерить? могли бы вы одеть например прозрачное боди без бюстика или микрошорты, без страха, что о вас подумают люди)) 
Фата Моргана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
БабочкаВ ответ на Nataly
Nataly
вот такое считается?
СсылкаПожаловаться
для меня - ничего вызывающего
Прекрасное далеко
Сексуальность и красота это не то, что нужно выставлять на показ, а то, что скрыть не получается
Фата МорганаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Сексуальность и красота это не то, что нужно выставлять на показ, а то, что скрыть не получается
СсылкаПожаловаться
я не про красоту и сексуальность, а просто узнать на что каждый бы мог решиться в одежде)
Прекрасное далекоВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
я не про красоту и сексуальность, а просто узнать на что каждый бы мог решиться в одежде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решиться на что угодно, без страха, что о подумают люди, вопрос ставим-зачем?
Фата МорганаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Решиться на что угодно, без страха, что о подумают люди, вопрос ставим-зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем люди лезут в горы, прыгают с тарзанки, крутятся на дурацких аттракционах..)) кто то на себя посмотреть с другой стороны, кому то привлечь внимание и т.д..
Осенняя
Нет, вульгарность- это не моё))))
Фата МорганаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Нет, вульгарность- это не моё))))
СсылкаПожаловаться
т.е. вы такая вся классически правильная и ни-ни отступление от правил))
Осенняя В ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
т.е. вы такая вся классически правильная и ни-ни отступление от правил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, классика не всегда (но предпочтительна)) От правил отступаю, но в очень узком круге))) Есть и фотографии ню, и хоум видео (я не ханжа словом) Но в одежде на публике предпочитаю сдержанность.
све го
и что там в прозрачном чем то там такого увидят, что не видели б в обычном платье ? без бюстгалтера не хожу, при любом прозрачном ничего не увидят необычного. слишком жирно будет..
Фата МорганаВ ответ на све го
све го
и что там в прозрачном чем то там такого увидят, что не видели б в обычном платье ? без бюстгалтера не хожу, при любом прозрачном ничего не увидят необычного. слишком жирно будет..
СсылкаПожаловаться
речь не идет обязательно про прозрачное, а вообще про эксперименты в одежде))
КРАСКА
Далеко не у каждой есть чувство стиля и не каждая видит тонкую грань между красотой и пошлостью. Поэтому одна оденет прозрачное и будет выглядеть достойно и прекрасно, а другая-пошло и вульгарно.
Фата МорганаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Далеко не у каждой есть чувство стиля и не каждая видит тонкую грань между красотой и пошлостью. Поэтому одна оденет прозрачное и будет выглядеть достойно и прекрасно, а другая-пошло и вульгарно.
СсылкаПожаловаться
думаю, если эстетично, то и приемлемо, т.е. фигура должна соответствовать наряду..)
Лариса Петрова
Не по теме: чего, тему Авдотьи Никитичны (извините, если ошибаюсь!), где мы договаривались (вроде как) ананистов игнорить - удалили чель? Или у меня глючит чего-то?
наталья...
Ты сЪатри...тут не тока ,все моложе на 20 лет выглядят,а исчо и модели все...
dintra leis
Фата МорганаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
это точно, француженки вообще не заморачиваются о правилах приличия или чувства стиля-меры
возраста-веса-роста..ей главное - ее желание)))
dintra leisВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
это точно, француженки вообще не заморачиваются о правилах приличия или чувства стиля-меры
возраста-веса-роста..ей главное - ее желание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... ну да. )
ЖужаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Для такого декольте бюст должен быть размера пятого, не меньше. Тогда оно хоть как-то будет смотреться. )))
Лидия КузнецоваВ ответ на Жужа
Жужа
Для такого декольте бюст должен быть размера пятого, не меньше. Тогда оно хоть как-то будет смотреться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, здесь такие прелести на показ,не очень смотрится,дама не в том возрасте чтобы оголяться так.
Лидия Кузнецова
Не знаю, здесь такие прелести на показ,не очень смотрится,дама не в том возрасте чтобы оголяться так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Об этом и писала на первой странице.
dintra leisВ ответ на Жужа
Жужа
Для такого декольте бюст должен быть размера пятого, не меньше. Тогда оно хоть как-то будет смотреться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа, кто вас этому научил? )
ЖужаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Жужа, кто вас этому научил? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чему?))) Я, как тот олень, что вижу, то и пою.)) Ну низззя ей уже, низзя. Хотя красива, даже через года на лицо.
dintra leisВ ответ на Жужа
Жужа
Чему?))) Я, как тот олень, что вижу, то и пою.)) Ну низззя ей уже, низзя. Хотя красива, даже через года на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня такой солнечный день, что я забыла свой сон, а ведь снилось что-то хорошее, до сих пор сердце тёплое. Спасибо, мама ! )
ЖужаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сегодня такой солнечный день, что я забыла свой сон, а ведь снилось что-то хорошее, до сих пор сердце тёплое. Спасибо, мама ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вот перестали сниться сны. Вчера, на концерте, с грустью отметила, что ничего не испытываю, когда слушаю музыку. А ведь когда-то меня от хорошего исполнения и хорошей музыки просто трясло изнутри. Солнце констатируешь, как факт, но не радуешься. Куда подевались эмоции интересно?)
БабочкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
у меня не вызывает негатива. параллельно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем