Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про это

Я как всегда в своем репертуаре)) просмотрела новый журнал Elle и отметила, что предлагается дамам не стесняться своих форм и смело одевать прозрачное как сверху, так и снизу.. а на что бы вы  могли решиться, чтобы выйти так сказать в свет? какой стиль хотели бы на себя примерить? могли бы вы одеть например прозрачное боди без бюстика или микрошорты, без страха, что о вас подумают люди)) 
Фата Моргана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Honney Pot
я могу ходить хоть голой, это будет красиво
Фата МорганаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я могу ходить хоть голой, это будет красиво
СсылкаПожаловаться
т.е. вас даже не пугает перспектива попасть в обезьянник за нарушение общественного порядка..какая вы смелая однако..)))
Honney PotВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
т.е. вас даже не пугает перспектива попасть в обезьянник за нарушение общественного порядка..какая вы смелая однако..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и не хожу))) пугает)))
БабочкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я могу ходить хоть голой, это будет красиво
СсылкаПожаловаться
я тоже. это будет эстетично. но!!! не этично.
мария титчева
л ю д и ? в магазин топлесс сгонять? мне - легко поскольку красиво, но опасаюсь что это будет слишком.. а в помещении да перед обоже - лучше в стиле ню.. то бишь - в чём мать родила..
Ник
это пошло и вульгарно.все что открыто.уместно в единичных случаях.
Маришка
Всегда если честно завидовала людям без комплексов, им плевать что о них подумают, главное что бы им самим нравилось. Сама очень стесняюсь одеть вещь которая притянет внимание окружающих.
Жужа
Мне самой не нравится прозрачное на себе и я не вижу смысла привлекать подобным образом взгляды посторонних людей. Зачем? Прозрачная одежда не вернет мне 17-20 лет и ту фигуру, и те горящие глаза. Всё это похоже на жалкие попытки быть сексуальными, когда уже ни о какой сексуальности не идет и речи, разве что привлекать взгляды больных на голову извращенцев.
Фата МорганаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне самой не нравится прозрачное на себе и я не вижу смысла привлекать подобным образом взгляды посторонних людей. Зачем? Прозрачная одежда не вернет мне 17-20 лет и ту фигуру, и те горящие глаза. Всё это похоже на жалкие попытки быть сексуальными, когда уже ни о какой сексуальности не идет и речи, разве что привлекать взгляды больных на голову извращенцев.
СсылкаПожаловаться
что то вы совсем себя не любите..((
Фата Моргана
что то вы совсем себя не любите..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь. Если сама не испытываешь эстетического удовольствия от собственного изображения, чувствуешь себя нелепо и неуверенно и в социуме. Агрессивного навязывания лицезрения собственных недостатков окружающим другими дамами просто не понимаю. Это как на работе у меня была девочка. У нее один глаз косой и сама не красавица далеко. И, видимо, в знак протеста своей судьбе, красила в черный цвет всё на себе, что могла красить. Носила черные одежды и жуткую черную обувь. А девочка сама по себе умненькая, ответственная и добрая. На вид - просто фрик какой-то. Так вот и подобные дамы выглядят какими-то жалкими фриками - их обходишь стороной, чтоб не зацепило.
Фата МорганаВ ответ на Жужа
Жужа
Отнюдь. Если сама не испытываешь эстетического удовольствия от собственного изображения, чувствуешь себя нелепо и неуверенно и в социуме. Агрессивного навязывания лицезрения собственных недостатков окружающим другими дамами просто не понимаю. Это как на работе у меня была девочка. У нее один глаз косой и сама не красавица далеко. И, видимо, в знак протеста своей судьбе, красила в черный цвет всё на себе, что могла красить. Носила черные одежды и жуткую черную обувь. А девочка сама по себе умненькая, ответственная и добрая. На вид - просто фрик какой-то. Так вот и подобные дамы выглядят какими-то жалкими фриками - их обходишь стороной, чтоб не зацепило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хочет человек так себя видеть и что сразу фриком обзывать..она же не доставляет дискомфорта своим видом другим, это же не голышом ходить, как некоторые здесь заявили))
Комментарий удален.Почему?
Фата МорганаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
для того, чтобы одеваться стильно еще и средства немалые нужны..в конце концов помогли бы девочке по-дружески разобраться со стилем, чем молча осуждать..
Фата Моргана
для того, чтобы одеваться стильно еще и средства немалые нужны..в конце концов помогли бы девочке по-дружески разобраться со стилем, чем молча осуждать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осуждать? Мне её жаль было по женски, но я ей не мама. И вряд ли она поверила бы мне, к тому же на работе у меня другие вопросы в приоритете, как и у неё.
Фата МорганаВ ответ на Жужа
Жужа
Осуждать? Мне её жаль было по женски, но я ей не мама. И вряд ли она поверила бы мне, к тому же на работе у меня другие вопросы в приоритете, как и у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забавно, вы на работе только работаете? вообще то еще полагаются 15 перерывы каждые 2-3 часа)) по-моему вам просто нравится ощущать свое превосходство над этой запутавшейся девочкой..
Комментарий удален.Почему?
Фата МорганаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вообще в тему вставили про руководящую должность - уже все прониклись пониманием.. корона то гвоздями прибита?))
Фата Моргана
вообще в тему вставили про руководящую должность - уже все прониклись пониманием.. корона то гвоздями прибита?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Корона не при чем, как и работа -просто фон при определенной ситуации . Есть такое слово "целесообразность". Так вот, возвращаясь к Вашему стартпосту, её отсутствие и непонимание этого момента, превращает дам во фриков. Крайне мало на ком органично выглядят эксперименты с одеждой. Женщины в массе своей откровенно безвкусно одеваются, насколько вижу вокруг. А еще и заголяться при этом до неприличия - так вообще туши свет.
Фата МорганаВ ответ на Жужа
Жужа
Корона не при чем, как и работа -просто фон при определенной ситуации . Есть такое слово "целесообразность". Так вот, возвращаясь к Вашему стартпосту, её отсутствие и непонимание этого момента, превращает дам во фриков. Крайне мало на ком органично выглядят эксперименты с одеждой. Женщины в массе своей откровенно безвкусно одеваются, насколько вижу вокруг. А еще и заголяться при этом до неприличия - так вообще туши свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
короче ясно-понятно все с вами ..)))
Фата Моргана
короче ясно-понятно все с вами ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Классика и консерватизм - это моё.))))
Nataly
вот такое считается?
Фата МорганаВ ответ на Nataly
Nataly
вот такое считается?
СсылкаПожаловаться
да, вполне рискованно))
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
вот такое считается?
СсылкаПожаловаться
красивое платье. вчера была на свадьбе и там была девушка в точно таком.еще отметила это платье. а оказалось вона че,Жукова в таком же ходит)
наталья...В ответ на Nataly
Nataly
вот такое считается?
СсылкаПожаловаться
Вы жена Абрамовича?
NatalyВ ответ на наталья...
наталья...
Вы жена Абрамовича?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь я?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем