Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 06:44, Главная форумов

Про "это"

мне вот что стало интересно, сколько раз в неделю девушкам нужен секс, мы живем с женой 7 лет, ей 28 лет мне 34, но потребность в сексе совершенно разная, мне нужно намного больше чем ей, я очень люблю свою жену и любовницу заводить не хочу не в коем случае, но и выход найти в сложившийся ситуации не могу, как быть не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
Honney Pot
если мужчина красивый, отношения хорошие и я отдохнувшая - хоть каждый день. а если что то из этой тройки не так - то конечно реже
СсылкаПожаловаться
Абракадабра я
мы на режими 2 раза в неделю.... ляльку хотим. А до этого через день впринципе
СсылкаПожаловаться
Абракадабра я
мы на режими 2 раза в неделю.... ляльку хотим. А до этого через день впринципе
СсылкаПожаловаться
если хотите ребенка - то надо реже сексом заниматься?? вот это поворот... я думала наоборот чаще....
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если хотите ребенка - то надо реже сексом заниматься?? вот это поворот... я думала наоборот чаще....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Это факт. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Это факт. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
надо... не знала)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
надо... не знала)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
на последней консультации гинеколог объясняла что раз в 3 дня, за это время сперма становится качественной для оплодотворения. Мы раньше в дни овуляции стремились каждый день по несколько раз)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
да вы там чего сегодня. всем по разному нужно. но в основном молодым девушкам редко надо. это уже под 50 как с цепи срываются. когда ровесники все импотенты.
СсылкаПожаловаться
Эйве
да вы там чего сегодня. всем по разному нужно. но в основном молодым девушкам редко надо. это уже под 50 как с цепи срываются. когда ровесники все импотенты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Эйве, Это правда или шутка?)
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Эйве, Это правда или шутка?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
с чего шутка то????? это истина! есть конечно много тех кто никогда не признается. что она - ноль. а стонут в постеле как надо и голова не болит. это девушки которым что-то надо. да что там что-то. ВСЁ надо что естьу мужчины. и что? и он кидает это ВСЁ к ее ногам. и глотают даже и говорят о, взбитые сливки. а есть редко и те кому все нравится и хочется очень постоянно - они с лишним весом как правило и на лицо не очень. про это даже анеки ходят.
СсылкаПожаловаться
Эйве
с чего шутка то????? это истина! есть конечно много тех кто никогда не признается. что она - ноль. а стонут в постеле как надо и голова не болит. это девушки которым что-то надо. да что там что-то. ВСЁ надо что естьу мужчины. и что? и он кидает это ВСЁ к ее ногам. и глотают даже и говорят о, взбитые сливки. а есть редко и те кому все нравится и хочется очень постоянно - они с лишним весом как правило и на лицо не очень. про это даже анеки ходят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Хмм... тогда автору надо копить либидо к 50 летию жены )))
П.С.
))) у меня еще в памяти ваши перлы про взбитые сливки со вкусом сыроежек : )))) это было просто Бомба!
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Хмм... тогда автору надо копить либидо к 50 летию жены )))
П.С.
))) у меня еще в памяти ваши перлы про взбитые сливки со вкусом сыроежек : )))) это было просто Бомба!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
почему же? если у него есть то что надо женщине - то она будет хотеть столько раз в неделю сколько надо. как у всех. природный обмен. Ж вам секс и свою красоту, приготовление пищи и наследников - вы взамен - мамонтов, защиту, пещеру и статус. А как же. напридумывали любовь и всякую фигню. пытаются в это верить. а ведь есть природные данные и их никто не отменял.

а про вкус грибов - правду никому не нравится слушать. принимать мир и жизнь такими какие они есть. почему то это кажется грустным и печальным. а ведь это реальность. ну и что что грибной вкус. ну и что что взаимообмен. можно от всего этого тоже получать позитив и радоваться жизни такой какая она есть.
СсылкаПожаловаться
Эйве
почему же? если у него есть то что надо женщине - то она будет хотеть столько раз в неделю сколько надо. как у всех. природный обмен. Ж вам секс и свою красоту, приготовление пищи и наследников - вы взамен - мамонтов, защиту, пещеру и статус. А как же. напридумывали любовь и всякую фигню. пытаются в это верить. а ведь есть природные данные и их никто не отменял.

а про вкус грибов - правду никому не нравится слушать. принимать мир и жизнь такими какие они есть. почему то это кажется грустным и печальным. а ведь это реальность. ну и что что грибной вкус. ну и что что взаимообмен. можно от всего этого тоже получать позитив и радоваться жизни такой какая она есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Вы мне нравитесь Эйве :)
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Вы мне нравитесь Эйве :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
боже, что мне теперь делать????
СсылкаПожаловаться
Эйве
боже, что мне теперь делать????
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Предлагаю дружить! )))
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Предлагаю дружить! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
прям дружить....ну ладно...можно если осторожно.....
СсылкаПожаловаться
Эйве
прям дружить....ну ладно...можно если осторожно.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Я Алекс и мне нравятся ваши картины :)))
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
ну ладно......
СсылкаПожаловаться
Эйве
ну ладно......
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки11
уболтал
СсылкаПожаловаться
Night Fury
уболтал
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Зеленоглазая привет ;)
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Зеленоглазая привет ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки13
Привет
, а че "привет", ты мне с утра уже цветы дарил, забыл?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Привет
, а че "привет", ты мне с утра уже цветы дарил, забыл?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
И даже ручку целовал))) романтику по твоему желанию с Председателем и Максом создавали ;))))
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
И даже ручку целовал))) романтику по твоему желанию с Председателем и Максом создавали ;))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки15
Во, вы даже план перевыполнили за сегодня
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
спасибо вам! ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Эйве
спасибо вам! ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки11
Упс, извени)))

Это ТЕБЕ:)