Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про "это"

мне вот что стало интересно, сколько раз в неделю девушкам нужен секс, мы живем с женой 7 лет, ей 28 лет мне 34, но потребность в сексе совершенно разная, мне нужно намного больше чем ей, я очень люблю свою жену и любовницу заводить не хочу не в коем случае, но и выход найти в сложившийся ситуации не могу, как быть не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
Honney Pot
если мужчина красивый, отношения хорошие и я отдохнувшая - хоть каждый день. а если что то из этой тройки не так - то конечно реже
СсылкаПожаловаться
Абракадабра я
мы на режими 2 раза в неделю.... ляльку хотим. А до этого через день впринципе
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Абракадабра я
Абракадабра я
мы на режими 2 раза в неделю.... ляльку хотим. А до этого через день впринципе
СсылкаПожаловаться
если хотите ребенка - то надо реже сексом заниматься?? вот это поворот... я думала наоборот чаще....
СсылкаПожаловаться
Анастасия НестеренкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если хотите ребенка - то надо реже сексом заниматься?? вот это поворот... я думала наоборот чаще....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это факт. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Нестеренко
Это факт. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо... не знала)
СсылкаПожаловаться
Абракадабра яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
надо... не знала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на последней консультации гинеколог объясняла что раз в 3 дня, за это время сперма становится качественной для оплодотворения. Мы раньше в дни овуляции стремились каждый день по несколько раз)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
да вы там чего сегодня. всем по разному нужно. но в основном молодым девушкам редко надо. это уже под 50 как с цепи срываются. когда ровесники все импотенты.
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒В ответ на Эйве
Эйве
да вы там чего сегодня. всем по разному нужно. но в основном молодым девушкам редко надо. это уже под 50 как с цепи срываются. когда ровесники все импотенты.
СсылкаПожаловаться
Эйве, Это правда или шутка?)
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
Эйве, Это правда или шутка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего шутка то????? это истина! есть конечно много тех кто никогда не признается. что она - ноль. а стонут в постеле как надо и голова не болит. это девушки которым что-то надо. да что там что-то. ВСЁ надо что естьу мужчины. и что? и он кидает это ВСЁ к ее ногам. и глотают даже и говорят о, взбитые сливки. а есть редко и те кому все нравится и хочется очень постоянно - они с лишним весом как правило и на лицо не очень. про это даже анеки ходят.
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒В ответ на Эйве
Эйве
с чего шутка то????? это истина! есть конечно много тех кто никогда не признается. что она - ноль. а стонут в постеле как надо и голова не болит. это девушки которым что-то надо. да что там что-то. ВСЁ надо что естьу мужчины. и что? и он кидает это ВСЁ к ее ногам. и глотают даже и говорят о, взбитые сливки. а есть редко и те кому все нравится и хочется очень постоянно - они с лишним весом как правило и на лицо не очень. про это даже анеки ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм... тогда автору надо копить либидо к 50 летию жены )))
П.С.
))) у меня еще в памяти ваши перлы про взбитые сливки со вкусом сыроежек : )))) это было просто Бомба!
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
Хмм... тогда автору надо копить либидо к 50 летию жены )))
П.С.
))) у меня еще в памяти ваши перлы про взбитые сливки со вкусом сыроежек : )))) это было просто Бомба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему же? если у него есть то что надо женщине - то она будет хотеть столько раз в неделю сколько надо. как у всех. природный обмен. Ж вам секс и свою красоту, приготовление пищи и наследников - вы взамен - мамонтов, защиту, пещеру и статус. А как же. напридумывали любовь и всякую фигню. пытаются в это верить. а ведь есть природные данные и их никто не отменял.

а про вкус грибов - правду никому не нравится слушать. принимать мир и жизнь такими какие они есть. почему то это кажется грустным и печальным. а ведь это реальность. ну и что что грибной вкус. ну и что что взаимообмен. можно от всего этого тоже получать позитив и радоваться жизни такой какая она есть.
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒В ответ на Эйве
Эйве
почему же? если у него есть то что надо женщине - то она будет хотеть столько раз в неделю сколько надо. как у всех. природный обмен. Ж вам секс и свою красоту, приготовление пищи и наследников - вы взамен - мамонтов, защиту, пещеру и статус. А как же. напридумывали любовь и всякую фигню. пытаются в это верить. а ведь есть природные данные и их никто не отменял.

а про вкус грибов - правду никому не нравится слушать. принимать мир и жизнь такими какие они есть. почему то это кажется грустным и печальным. а ведь это реальность. ну и что что грибной вкус. ну и что что взаимообмен. можно от всего этого тоже получать позитив и радоваться жизни такой какая она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне нравитесь Эйве :)
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
Вы мне нравитесь Эйве :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боже, что мне теперь делать????
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒В ответ на Эйве
Эйве
боже, что мне теперь делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предлагаю дружить! )))
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
Предлагаю дружить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прям дружить....ну ладно...можно если осторожно.....
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒В ответ на Эйве
Эйве
прям дружить....ну ладно...можно если осторожно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Алекс и мне нравятся ваши картины :)))
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ладно......
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Эйве
Эйве
ну ладно......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уболтал
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒В ответ на Night Fury
Night Fury
уболтал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зеленоглазая привет ;)
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
Зеленоглазая привет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет
, а че "привет", ты мне с утра уже цветы дарил, забыл?
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒В ответ на Night Fury
Night Fury
Привет
, а че "привет", ты мне с утра уже цветы дарил, забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И даже ручку целовал))) романтику по твоему желанию с Председателем и Максом создавали ;))))
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
И даже ручку целовал))) романтику по твоему желанию с Председателем и Максом создавали ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во, вы даже план перевыполнили за сегодня
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо вам! ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒В ответ на Эйве
Эйве
спасибо вам! ВАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Упс, извени)))

Это ТЕБЕ:)
СсылкаПожаловаться